Мужская красота

C

Carrie

Guest
#21
А я слышала, что Меньшиков ..ээээммм....с другого берега :) (щас меня обвинят в паранойе и видении везде педиков)
 

lihoi33

Гость города
#24
а мне почему то не один мужик не нравиться ... )))))
какие то грубые они ... толи дело гладенькая жопка ... округленькая ... подрагивающая ...
 

Василиск

Гость города
#25
Мужик может быть красивым только тогда, когда его тело красивое. Рост не ниже среднего, широкие плечи, грудь не обвислая, волосатость на груди, нет живота, красивая задница, при этом малость наглости и дерзости-вот мечта всех женщин (хотя вкусы у всех разные) и при всём при-этом красивые черты лица не имеют значения
 
C

Carrie

Guest
#26
Вот это расхожее мнение, что черты лица должны быть не красивей обезьяны...блин. Уроды и выдумали. А мы мож тоже любим красивых!

Лихой,а что у нее с жопкой, почему подрагивает то? Хвостом машет? :)
 

lihoi33

Гость города
#27
Вот это расхожее мнение, что черты лица должны быть не красивей обезьяны...блин. Уроды и выдумали. А мы мож тоже любим красивых!

Лихой,а что у нее с жопкой, почему подрагивает то? Хвостом машет? :)
дык она чует что рядом "враг" ... и когда при приближении не почувствует пошлепывания ...пощипывания или поглаживания ... обижается ... и прямо таки вздрагивает от возмущения ...))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
))Мужчина может быть красивым только когда он остроумный и свободный внутри. Нутро штука такая, никаким фасадом не заменишь.
Чем Машков хорош - читается это ощущение своей силы и уверенности в глазах. Хотя возможно просто актер хороший? Но понимаешь о чем говорилось в "детском" мультфильме. "Мы с тобой одной крови. Ты и я."
Слишком мало на свете свободных людей, позволяющих себе жить. Мужчины - не исключение.


Взять хоть Лихого. Вроде человек как человек. Но отчего так тошнит, когда он пытается фантазировать о подрагивающих жопах? Токсикоз наверное.))

Англичанин - тоже буэ.)
 
C

Carrie

Guest
#29
Патаму шта неаутентично, вот почему))))
Мачи вообще мало разговаривают (из попыток разговоров)
Джад Лоу опять бэбифейс,да что ж такое...Щас придется, чую, фотку Ральфа Мёллера повесить, чтоб хоть показать как мужЫки выглядеть должны :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Да ладно! Мачо порой так разговаривают, в том числе и в постели, что слушал бы и слушал.
Но тут...что-то совсем не так. Хотя возможно я предвзята к виртуальным мачам. Никакого уважения, впечатления или даже симпатии, почти никогда не вызывают.)
 

lihoi33

Гость города
#31
Взять хоть Лихого. Вроде человек как человек. Но отчего так тошнит, когда он пытается фантазировать о подрагивающих жопах? Токсикоз наверное.))
психолог ...
вовочка ... посмотри на пятно ...
смотрит ... что видишь ...
женщину голую ...
показывает листик клена ... это что ... женщина раскинула руки и ноги ...

достает кирпичь ... ложит перед ним ... он задумчиво молчит ...
о чем думаешь ...
о бабе голой ... я о них все время думаю ... самому тошно ...

ладно проехали ... о жопках молчек ...

итак ... что вы думаете о влиянии кризиса на рядовых литовских женщин ??? тьфу ты опять не в тему ...

влияние кризиса на красивых литовских мужчин ...
воооот.
 

Mulya

ЦарЫца
#32
Джуд Лоу мне нравится, даже не смотря на слащавость))

Что касается виртуальных образов- мне на них никак. Слава небу что моя жизнь меня не перестает баловать и давать наслаждаться реальными
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Вот, Лихой! Анекдот - это же совсем другое дело. Продолжайте в том же духе, Вы великолепны.)))
 
C

Carrie

Guest
#34
Тока б от точек после каждой фразы, скобок и слова *ложит* отучить бы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Словом "ложит" армавирского мачо не испортишь! Как кашу маслом.)

Посмотрела тут "Обитаемый остров". Бредятина, конечно, редкостная. даже стыдно стало за актеров. Состав звездный, но фильм...даже без комментариев.
Что вы думаете? Впервые понравился смазливый блондин! (главный герой) Видимо старею.)
Подозреваю, что смотрела все это только из-за его присутствия.)
 

A_O

Гость города
#36
Первое мое впечатление от мужчин, в которых я влюбляюсь - "да он страшный!" :) :) ну, или как еще говорят, "на любителя"... Действительно, не во внешней красоте дело, а в умении запудрить мозги так, что даже лапша на ушах будет казаться тебе ювелирным украшением. ;) И вот как раз не очень симпатичным мужчинам это удается лучше всего. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Первое мое впечатление от мужчин, в которых я влюбляюсь - "да он страшный!" :) :) ну, или как еще говорят, "на любителя"... Действительно, не во внешней красоте дело, а в умении запудрить мозги так, что даже лапша на ушах будет казаться тебе ювелирным украшением. ;) И вот как раз не очень симпатичным мужчинам это удается лучше всего. ;)
а разве прилично чужую фото ставить на аватар...(фото известных личноестей не считаеться)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Прилично, но бессмысленно... Поэтому всегда предпочитаю ставить свою. :)
можно тебя попросить поставить другую фотку с листиком а4 в руках чтобы там было написано "привет" ?
или просто покажи ее..на мыло или просто гденить на форуме
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
и во многих страшных мужчин тебе довелось влюбиться в свои 21 ??? ты говоришь словами умудрённой опытом женщины которая на мужиках собаку съела (или кошку).. Трудное детство??