Мужская красота

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
можно тебя попросить поставить другую фотку с листиком а4 в руках чтобы там было написано "привет" ?
или просто покажи ее..на мыло или просто гденить на форуме
Сергей Вы бескультурщина !!! деушкО высказалась что мужик страшненьки ей мозг запудривает сильно сильно ... так вот я ужо даже за словариком ожегова и томиком пахмутовой сбегал ... теперь токма адресок и рвану запудривать ... а что ... я уродец редкостный ... язык подвешен ... читать умею ... авось чего и получится ... ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Сергей Вы бескультурщина !!! деушкО высказалась что мужик страшненьки ей мозг запудривает сильно сильно ... так вот я ужо даже за словариком ожегова и томиком пахмутовой сбегал ... теперь токма адресок и рвану запудривать ... а что ... я уродец редкостный ... язык подвешен ... читать умею ... авось чего и получится ... ))))
так вот и я влюбиться хочу:))) оч понравилось но а вдруг не она... какой удар со стороны будет..
 

A_O

Гость города
#43
и во многих страшных мужчин тебе довелось влюбиться в свои 21 ??? ты говоришь словами умудрённой опытом женщины которая на мужиках собаку съела (или кошку).. Трудное детство??
Влюблялась во многих, по-моему это несложно... в мои 21 претендентов хватает! :) Другое дело - любить, вот тут я сомневаюсь. Надеюсь все впереди. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Влюблялась во многих, по-моему это несложно... в мои 21 претендентов хватает! :) Другое дело - любить, вот тут я сомневаюсь. Надеюсь все впереди. :)
ну так что насчет фото? не верю я тебе просто..
засланный ты казачек кажеться мне...
 
C

Carrie

Guest
#45
Паранойя отличительный признак форума.
А мне барышня только за подпись уже нравится :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Керри !!! спугнешь!!! уйдет ... :) ... пусть освоится ... а потом мы все соберемся и нанесем ей визит ... назовем это "психосеренады по форумски:)" ... вот тогда станет ясно ху из ху ...
 
C

Carrie

Guest
#48
Керри !!! спугнешь!!! уйдет ... :) ... пусть освоится ... а потом мы все соберемся и нанесем ей визит ... назовем это "психосеренады по форумски;)" ... вот тогда станет ясно ху из ху ...
Я спугну? Да я за любую адекватную грамотно пищущую особь женского пола свечку поставлю....в этом вашем патриархатском вертепе.
Это паранойики,которым измены везде мерещатся скорее сделают.

Девушка, вы главное не пугайтесь, это такая своеобразная местная проверка боем-наехать. Плюньте,расслабьтес и не давате себя провоцировать!:)
 

A_O

Гость города
#49
Керри !!! спугнешь!!! уйдет ... :) ... пусть освоится ... а потом мы все соберемся и нанесем ей визит ... назовем это "психосеренады по форумски:)" ... вот тогда станет ясно ху из ху ...
Мда... Мужчины и здесь со странностями... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Жёлтый! я тебе уже все пороги в аське абассал кипятком а он тут к тёткам чужим пристаёт!!)))

А_О вы же сказали что
Не новые, но и совсем не клоны biggrin.gif
не уже ли не знакомы в масштабах форума с KDD?? что то не получается тут
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Дада,девушка! Вы посмотрите! Наши форумские мущщщины по чесноку свои фотки выставили, а вы??? :)
КДД,к примеру, ну чем на аватаре не красавец?
я сказал что просто левые аватры не считово..это раз
девушка сказала что это ее фото... хочу подтверждения..
если бы сказала что не ее - не страшно.. но слово сказано..
и если она не предоставит фото то автоматически перейдет в ряд балаболов
а насчет моего? так фио есть... в однокласниках ищите..
я не прячусь..


девушки.. что плохого мы сделали щас... зачем наезды..
а потом мы плохие..
 

candy

candy+Diesel=Eva
#60
Ох и развели тут,как обычно... KDD,на что конкретно жалоба??? На счет фото пользователя A_O-подтверждаю,что фото реальное,т.к. знаю человека. Предлагаю тему закрыть.