Мужская красота

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Открыла, раз в соседней тосковали.)
По мне так это острый ум и возможность доставить женщине в постели максимальное наслаждение. Иначе теряется всякий смысл. Во всяком случае, для таких, как я.
Вывешу фотку, для затравки. Не то чтобы особенно всадник. Скорее на тему: мужчина тот, кто способен объездить. Но так, чтобы и лошадь осталась довольна.)


Присоединяйтесь.


Смотрю на фото и думаю...что же я люблю больше? Верховую езду, секс или мужчин? Промолчу.)))))
 

Any

Житель окраин
#2
Давайте лучше о красивых мужчинах поговорим B)


ну нафиг с вашими фото.......Мужик должен быть сильный и волосатый,а не этот метро*цензура* с отбеленной жопой!
Ещё у мужика должен гимнаст на цепи висеть, чтоб попы обзавидовались, и пальцы в перстнях, тогда это будет красавец по-армавирски, а если ещё и сильный-волосатый, то ваще-эталон. Чуть не забыла, ещё вонючий. :D
А я не терплю мужчин в украшениях, вот такой у меня вкус. Аккуратно одет-пострижен, ногти в порядке-для кого-то это уже признак нетрадиционной ориентации.
 
C

Carrie

Guest
#3
О,да,Белла! Я этот фильм люблю смотреть, особенно вторую часть. Вот понабрали куда красафцев! B)

Any, а я по утрам мужу косичку заплетаю :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кляяя....глаза! Этот может.))
Машков это супер! Несмотря на то что страшный стал, жилистый.
Если удастся, как-нибудь, посидеть за одним столом с ним и выпить, обязательно спрошу, действительно ли он занимается сексом так, как представляется, на него глядя.)

Кстати, он чем-то на моего отца похож. Какое счастье, что я в папу.)
 
C

Carrie

Guest
#7
Судя по количеству жен и приписываемых афёр-думаю даже спрашивать не надо :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Шож так скудно то у нас? По прежнему ни одного красивого.
Кстати, поболтала с организаторами. Уверяли, что Машков мелкий и довольно невзрачный чувак. Вот так и живем. Иллюзиями.)

До чего же Гир противный. На мой вкус. То ли дело Киану Ривз.)

http://static.diary.ru/userdir/5/8/3/4/58347/5919736.jpg

От того, который на фотке от чеширки просто тошнит. Удивительное дело.)
 

Mulya

ЦарЫца
#16
о небо! Бэлла не х.. разочаровывать провинциальных бабс в их иллюзиях!!! Если все таки встретишься с этим демоном- отдайся за нас всех))) закрыв глаза и поддерживая солидарность женщин. Даже ненавидеть тебя за это не буду))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
)))))Встречусь обязательно, коли приспичило. Если привезут на гастроли. Пока у нас все так хреново, в связи с кризисом, что одни дешевые антрипризки возят.
Но, уверена, почти на сто, что реал будет сильно отличаться от экрана. Пивала я и с Ленкомом и с Современником. Что хочу сказать? Мадамы! Провинциальные и не очень. Не увлекайтесь актерами, оно того не стоит.)
 

Mulya

ЦарЫца
#18
ну хороший совет))))))))))))) Я вдруг представила мулькину квартиру увешанную плакатами с актерами :) Жесть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Нет, ну если бы я встретила такого вот, на мотоцикле, и не будь он Киану Ривзом, я бы счастлива была. Хотя...все эти картинки в постели, наверняка, ничего из себя не представляют. Так же как и красивые, молодые телки. Зато как приятно любоваться на фасад.))
В общем, я по прежнему за остроумных и сексуальных мерзавцев! Без привязки к внешности.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Навязчивая идея просто.)
Как раз сейчас звонит приятельница, она этим занимается, завтра летит в Москву спектакли смотреть. Начинает мне...день радио! продюсеры! Спрашиваю ехидно...это про тебя что ли? Забей на продюсеров, привези нам Машкова!) Возмутилась."Может тебе еще Меньшикова привезти? Дюжева привезу, отстань."
В пень Дюжева, Машков рулит. Говорит: "Дай денег, я тебе его привезу персонально." Ну хоть ухохотались, обещала узнать. Дорог ли золотник, или не очень.)))

Нет, все-таки женщины крутят рулетку. Хотя дуракам кажется иначе.)

Ну до чего же мерзкий на втором фото! Буууээээ.