Море 2009.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Во скока угодно, тока не в выходные с утра.
Канешн не дали - всю ночь жара была, под утро заснул ИИИИИИИИ
Согласен, такая же фигня сегодня со мной случилась, но вместо газона были гасторбайтеры с ремонтом какойто соседней квартиры...

Ну на морях, на курортах, человека уважают, а в Ольгинке наверное газоны вообще не стригут т.к. его козы выщипывают.
 

Coole

Графиня
#23
Коз в ольгинке не видела, только гусей в речке. :-) а газоны стригут люди в униформе от гаммы и орбиты. :-)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Хороший отмаз для тех кто выбрасывает мусор в море. Нигде кроме России, не видел в море мусор.
Необосновано! Какой ещё "отмаз"?! Это просто закон природы - весь мусор - в том числе и природный (листья, ветки и т.д.) всегда волнами заносит в заливы...
К слову, я вообще стараюсь не мусорить нигде, а уж на пляже и подавно! Потому как всей душой люблю море...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Необосновано! Какой ещё "отмаз"?! Это просто закон природы - весь мусор - в том числе и природный (листья, ветки и т.д.) всегда волнами заносит в заливы...
К слову, я вообще стараюсь не мусорить нигде, а уж на пляже и подавно! Потому как всей душой люблю море...
Извини, но ты зря принял на свой счёт.
Получается что законы природы не действуют на других морях? Или его уберают ночью в Анталии :)
Согласись, свиньи в России приходят на пляж, к счастью не все...
 

Coole

Графиня
#27
На самом деле пляжи убирают. Например, вечером лежала коряга, на след утро ее не было. Или, уходя, свиньи бросили бутылки и пакеты, утром на том же месте я этот мусор не видела.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
На самом деле пляжи убирают. Например, вечером лежала коряга, на след утро ее не было. Или, уходя, свиньи бросили бутылки и пакеты, утром на том же месте я этот мусор не видела.
Вообщемто можно представить что было бы, если мусор не убирали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Это просто закон природы - весь мусор - в том числе и природный (листья, ветки и т.д.) всегда волнами заносит в заливы...
Давайте начнём спорить с законами природы у нас в России!
Прикольно увидеть иностранца писающего в море, а сколько раз видел, что "наши" отправляют детей пописать в море :swoon: а сколько мусора в Джубге на пляже, это надо показать египтянину привезённому с завязанными глазами к "нам"... он бы потерял сознание :lol:
 
#30
Были в Крыму. Море - чистейшее. Причем целый день. На 4-5 метров просматривается дно. Цены тоже радуют. На треть меньше чем в России. Народ местный забавный. И все не любят ихнее правительство. А вот таможенники - козлы (причем наши российские, хохляцкие просто душки).
 

candy

candy+Diesel=Eva
#31
Прикольно увидеть иностранца писающего в море, а сколько раз видел, что "наши" отправляют детей пописать в море :swoon:
Это хорошо,если только пописать... Родные приехали из Анапы,говорят,там и "посерьезней" можно в воде увидеть...И вообще море ужасно грязное :lol:
 

Coole

Графиня
#32
А канализация, из тех поселков, где мы отдыхаем, не в море ли сливается? Или вы думаете, у них там, в горах, есть очистные сооружения?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Везде по разному. Например в п.Новомихайловском Туапсинского района есть очистные.
 

Эль™

Гость города
#34
Это хорошо,если только пописать... Родные приехали из Анапы,говорят,там и "посерьезней" можно в воде увидеть...И вообще море ужасно грязное :lol:
Анапа вообще жуть...до моря по лесам пробираться приходится...это типа у них парк отдыха такой :swoon: а рядом с морем цены не сложишь...только за что они капусту такую берут..?? метров двести идёшь тебе всё по грудки...там только детские пионер лагеря..строить...
 

Кочегар

Житель окраин
#35
Был в п. Магры, 3км от Шепси - ужас. Еще в том году там был шикарный пляж и автокемпинг. Росли деревья, где можно было укрыться от солнца. Теперь там проложили 2 путь железной дороги. Изуродовали весь пляж. На месте автокемпинга стоит техника строительная. В общем жопа
 
C

Carrie

Guest
#36
Как фотки разглядываю на одноклассниках, так частенько люди у моря фоткаются. На вид счастливые,а как поглядишь на каком берегу сидят!-грязь, мусор, водоросли кусками, вода мутная какая то. Дети сидят во всем этом играют. Неужто это на Черном море?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
На выходных были в Небуге.
В принципе остался доволен - во многом потому что гостиница хорошая попалась и близко от моря.
По ценам - конечно да.. бабло разлетается только так...
Пляж и море - оценка "хорошо".
Не жалеешь, что не в Турцию поехали?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#40
Вот и мне удалось немного побывать на море... В моём любимом местечке - посёлке Вардане... Море, конечно, обрадавало, обласкало и наполнило энергией, как и всегда, а вот пляж... Слухи подтвердились! Пляжи сократились вдвое!!! Такого кощунства даже я не ожидал. Нет слов! Судите сами - вот небольшой фотоотчёт:

Сравните, вот левый (основной) пляж год-два назад:







И каким стал:






Правый пляж вообще почти что уничтожили:



А вот фотка этого же пляжа ранее:



Я в шоке. Пляж Вардане всегда радовал своим простором... Грустно, очень грустно! Зато дорогу строят - слава Олимпиаде - а на всё остальное - чихать! :D :D :) Думается, природа достойно ответит на брошенный вызов...