Митинг "За честные выборы" в Армавире!

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1328380116' post='491492']

тем не менее смотрю без проблем
[/quote]

На сады в Чаде?
На каком градусе ( при каком градусе:) )
Зачем врать про Чад?! Ради чего? скажи.

[quote name='anarchist' timestamp='1328380116' post='491492']

тем не менее смотрю без проблем название канала Télé Tchad
[/quote]

Ну так переключи и посмотри что там показывают?
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Mitya' timestamp='1328380249' post='491494']
На сады в Чаде?
На каком градусе ( при каком градусе:) )
Зачем врать про Чад?! Ради чего? скажи.
[/quote]

да не вру я тебе что снимки с экрана выложить я занимаюсь установкой антенн поэтому смотрю около 4000 каналов
 

Mivik23rus

Житель города
я к тому ,что вы и вам подобные своими действиями еще больше настраиваете людей против существующей власти,вместо того чтобы идти на конструктивный диалог вы тупо сидите и троллите.берите пример с администрации города,они читают форум,организовали встречу поговорили ,обсудили.как будут решаться вопросы заданные форумчанами покажет время.но факт остается фактом,там не рассказывали о святом путине ,а обсуждали наболевшие вопросы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1328380366' post='491496']
да не вру я тебе что снимки с экрана выложить я занимаюсь установкой антенн поэтому смотрю около 4000 каналов
[/quote]

Сады там не показывают и жирные морды :) я именно про это и прото, что стоит говорить о Чаде в разрезе нашей темы именно о том, что косается темы.

[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328380378' post='491497']
я к тому ,что вы и вам подобные своими действиями еще больше настраиваете людей против существующей власти,вместо того чтобы идти на конструктивный диалог вы тупо сидите и троллите.берите пример с администрации города,они читают форум,организовали встречу поговорили ,обсудили.как будут решаться вопросы заданные форумчанами покажет время.но факт остается фактом,там не рассказывали о святом путине ,а обсуждали наболевшие вопросы
[/quote]

Кто-то писал отом, что много вопросов осталась без ответа. Ты форум читаешь? Ты ходил на встречу с Главой города?
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='v.ulyanchenko' timestamp='1328379926' post='491488']
Митинг состоялся, так как состоялся! Люди, которые борютсяза честные выборы, попытались высказать свое мнение, Но почему власть ведетсебя так, как будто ей не нужны честные выборы? Почему боится честных выборов,почему не хочет сотрудничать с теми, кто борется за них, не выходит на контакт?Устраивает провокации, сгоняет народ на антимитинги, по примеру сегодняшнегомитинга на Поклонной горе. Ответа нет, может быть, власти не нужны честныевыборы? Но ведь основной кандидат в президенты будто бы призывает к честнымвыборам и готов потратить не малые деньги из бюджета на установку веб камер.Или это пустые слова – имитация бурной деятельности с очередным распилом не малых средств.

Не в том ли дело, что вертикаль власти оценивает местных ееисполнителей по результатам выборов, а не по их честности. Вот и есть большоежелание подкорректировать результаты выборов в нужную сторону, тем более, чтоесть богатый опыт, проверенные люди и отработанные технологии. Именно такиедействия власти (в том числе и нашей местной) на предыдущих выборах привели к расколу вобществе, к возможности новых потрясений и, практически, к не легитимности новойДумы. Если такую новую «медвежью» услугу готовят вновь, то они неужели не понимают, что это может привести к распадустраны. Или настолько уверены, что вокруг только бандерлоги, которых вновьразведут наглой ложью и обманом. Опомнитесь уважаемые, наступили другиевремена. Мы не хотим, чтобы у нас был еще и не легитимный президент и сделаемвсе, чтобы выборы были честными. Мы знаем все методы фальсификации, знаем почтивсех исполнителей и обращаемся ко всем участникам избирательного процесса: непоступайтесь совестью, не идите на обман своего народа, не крадите голосаизбирателей, проявляйте гражданское мужество.




[/quote]

а чем вы мотивировали что объявили меньше чем за день .один казак всего пришёл сказал что у них никто не знал. полтора пенсионера это не митинг.даже когда музоном начали глушить некому было убрать этот беспредел
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Mitya' timestamp='1328380668' post='491498']

Кто-то писал отом, что много вопросов осталась без ответа. Ты форум читаешь? Ты ходил на встречу с Главой города?
[/quote]я туда не ходил, к городу отношения не имею.вы не совсем осознали суть моего поста.по этому давайте просто пожелаем удачи республике Чад
 
[quote name='Mitya' timestamp='1328380668' post='491498']

Кто-то писал отом, что много вопросов осталась без ответа. Ты форум читаешь? Ты ходил на встречу с Главой города?
[/quote]

я был на встречи и могу согласиться что на многие вопросы ответы были получены размыто, но тем немение сдвиг есть и наши власти начинают проявлять уважение к народу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328377057' post='491460']
...добавлю к списку : Саяно-Шушенская гэс,Хромая лошадь,Булгария,многочисленные авиакатастрофы... список можно еще долго продолжать и во всем этом лежит вина на путине по одной простой причине-вот так он руководит страной и строит вертикаль власти.Если у нас в стране не боятся отключать Вечный Огонь о каком таком путине может идти речь???
[/quote]

Нахрена тогда было вот это писать? Если ты только антенны можешь крутить и не представляешь о чём написано в ГК и УК? Ты бы напрягся и сказал о том, как прошло твоё руководство коллективом из ... двадцати человек например, а потом мы поговорим о премьер - министре и о его обязаностях.
 
[quote name='anarchist' timestamp='1328381166' post='491503']
а чем вы мотивировали что объявили меньше чем за день .один казак всего пришёл сказал что у них никто не знал. полтора пенсионера это не митинг.даже когда музоном начали глушить некому было убрать этот беспредел
[/quote]

эта тема была создана 2 числа. так что все же более суток. а вообще это упущение лидеров КПРФ видимо у них интернета еще нету.а "лигу избирателей" как только оповестили пригласили так и создали тему
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328380378' post='491497']
я к тому ,что вы и вам подобные своими действиями еще больше настраиваете людей против существующей власти,вместо того чтобы идти на конструктивный диалог вы тупо сидите и троллите.берите пример с администрации города,они читают форум,организовали встречу поговорили ,обсудили.как будут решаться вопросы заданные форумчанами покажет время.но факт остается фактом,там не рассказывали о святом путине ,а обсуждали наболевшие вопросы
[/quote]

ага наболевшие вопросы типа когда нарисуете зебру на перекрёстке. это не наболевшие вопросы они должны делаться в рабочем порядке и в то время года когда это надо делать а не когда в голову взбредёт или когда жалобщики достанут. приведу пример возле молодежного рынка всё лето рвало центральный водовод дождались морозов и снега после многочисленых жалоб поменяли с горем пополам.при комуняках это почему то без напоминаний и обсуждений делалось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1328381373' post='491507']
я был на встречи и могу согласиться что на многие вопросы ответы были получены размыто, но тем немение сдвиг есть и наши власти начинают проявлять уважение к народу
[/quote]

Да неужто? Надеюсь встреча с форумчанами к этому не имеет никакого отношения. Или власти проснулись только после вопросов на форуме? :) Не смешите общество.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1328381373' post='491507']
я был на встречи и могу согласиться что на многие вопросы ответы были получены размыто, но тем немение сдвиг есть и наши власти начинают проявлять уважение к народу
[/quote]

на свой вопрос я и так знал ответ)))
хотелось бы не ответов на вопросы, а предложений о помощи)))
наверное путин виноват )))))
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1328381712' post='491510']
эта тема была создана 2 числа. так что все же более суток. а вообще это упущение лидеров КПРФ видимо у них интернета еще нету.а "лигу избирателей" как только оповестили пригласили так и создали тему
[/quote]

я надеюсь 26 заранее всё будет сделано.могу на компе нарисовать приглашения
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Mitya' timestamp='1328381547' post='491508']
Нахрена тогда было вот это писать? Если ты только антенны можешь крутить и не представляешь о чём написано в ГК и УК? Ты бы напрягся и сказал о том, как прошло твоё руководство коллективом из ... двадцати человек например, а потом мы поговорим о премьер - министре и о его обязаностях.
[/quote]
какие антенны ,УК и ГК,вы вообще о чем?? отдохнуть вам надо,а вы все о пукине думаете
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328381923' post='491516']
какие антенны ,УК и ГК,вы вообще о чем?? отдохнуть вам надо,а вы все о пукине думаете
[/quote]

Знакомый слог :)
Чувак, ты о себе думай, а я не напрягаюсь и отдыхать не не то чего.
Ты СЕБЯ почитай сначала, а потом пиши глупости в ответ.
 

v.ulyanchenko

Гость города
[quote name='anarchist' timestamp='1328381907' post='491515']
я надеюсь 26 заранее всё будет сделано.могу на компе нарисовать приглашения
[/quote]
Спасибо, помощь всегда нужна!
Как только будет принято решение и согласован митинг, пригласим и Вас!
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Mitya' timestamp='1328382097' post='491518']
Знакомый слог :)
Чувак, ты о себе думай, а я не напрягаюсь и отдыхать не не то чего.
Ты СЕБЯ почитай сначала, а потом пиши глупости в ответ.
[/quote]ты уже настолько увлекся, что попутал все что мог.антенны какие то выдумал у меня их сроду не было.насчет глупостей ты в тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328382335' post='491522']
ты уже настолько увлекся, что попутал все что мог.антенны какие то выдумал у меня их сроду не было.насчет глупостей ты в тему.
[/quote]

Ты согласен с тем что писал глупости и кинул всю ответственность на Путина?

[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328377057' post='491460']
...добавлю к списку : Саяно-Шушенская гэс,Хромая лошадь,Булгария,многочисленные авиакатастрофы... список можно еще долго продолжать и во всем этом лежит вина на путине по одной простой причине-вот так он руководит страной[/b] и строит вертикаль власти.Если у нас в стране не боятся отключать Вечный Огонь о каком таком путине может идти речь???
[/quote]

Или это не ты писал?
А про антенны ты подумай или носи колпак из би-металла, чтобы избежать воздействия на мозг, ибо оно уже заметно.
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Mitya' timestamp='1328382661' post='491527']
Ты согласен с тем что писал глупости и кинул всю ответственность на Путина?



Или это не ты писал?
А про антенны ты подумай или носи колпак из би-металла, чтобы избежать воздействия на мозг, ибо оно уже заметно.
[/quote]митя вы баран или его подобие? я в душе не е ..... про антенны которые я якобы кручу.насчет своего пукина можешь подать на меня в суд ,легче стало ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну при чём здесь путин?:) нет много лет воды и света на дачах ) никогда город не выделит почти 3 млн рублей на воду для каких-то там дачников)) при чём именно в нашем случае ответственность на чиновниках . В товарищистве трубы есть, а вот магистраль пришла в негодность и местная власть подводит к тому чтобы мы сами эту магистраль починили ))) ну я только начал заниматься этим вопросом ) по ходу дела буду отписываться)))