Митинг "За честные выборы" в Армавире!

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Калинина' timestamp='1328373871' post='491437']
Вы чего на втрече главе вопрос не адресовали то? Вон как накипело то.
[/quote]

Азамат. Внеси в реестр вопросов следующей встречи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
правдолюб))) ты бестолочь))) я эту тему поднял потому что это наша местная проблема, у них там свои))) у меня претензий к нынешней власти тоже целый список и фонд юбилейный третий в очереди вопросов )))) и вопросы эти нужно задавать на уровне города а не страны)) путин не дежурный по классу, и в каждый угол заглянуть в поисках мусора не может) а вы не можете порядок у себя в городе навести, а на масштабы страны замахнулись ))))
ну так чё, правдолюб, ты на вопросы будешь отвечать? ))) я там выше справшивал ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
как модно у нас перед приездом больших начальников "губы городам мазать" )))) едет путин, и давай за неделю порядки наводить))) а что блин нельзя порядок всегда поддерживать? ))) или может быть это путин себе деньги на жильё тем бедолагам захапал? ))) вам не смешно это?)))
всё безобразие творится на местах))) и тут нужно наводить порядок))

путин торгует прокисшим молоком в кредо? путин протухших кур маринует и жарит гриль в экономе? путин даёт взятки дпсникам? )) путин бросает мусор мимо урны?))) путин виноват что у медда нет работы и ему не дают малышки? ))) путин принуждает наших полицейских делать план по раскрываемости? ))) путин виноват что у меня свитер распустилс? ))) путин виноват что у меня на даче нет воды? )))
но это же такие мелочи, правда? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
сфинкс первый абзац был о стране в общем, второй о нашем городе))) надеюсь вы не будете от меня требовать доказательств о кислом молоке, перебитых датах на продуктах, о моём свитере )))
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328375335' post='491449']
[size="2"]как модно у нас перед приездом больших начальников "губы городам мазать" )))) едет путин, и давай за неделю порядки наводить))) а что блин нельзя порядок всегда поддерживать? ))) или может быть это путин себе деньги на жильё тем бедолагам захапал? ))) вам не смешно это?)))
всё безобразие творится на местах))) и тут нужно наводить порядок)) [/size]
путин торгует прокисшим молоком в кредо? путин протухших кур маринует и жарит гриль в экономе? путин даёт взятки дпсникам? )) путин бросает мусор мимо урны?))) путин виноват что у медда нет работы и ему не дают малышки? ))) путин принуждает наших полицейских делать план по раскрываемости? ))) путин виноват что у меня свитер распустилс? ))) путин виноват что у меня на даче нет воды? )))
но это же такие мелочи, правда? ))
[/quote]...добавлю к списку : Саяно-Шушенская гэс,Хромая лошадь,Булгария,многочисленные авиакатастрофы... список можно еще долго продолжать и во всем этом лежит вина на путине по одной простой причине-вот так он руководит страной и строит вертикаль власти.Если у нас в стране не боятся отключать Вечный Огонь о каком таком путине может идти речь???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328377057' post='491460']
...добавлю к списку : Саяно-Шушенская гэс,Хромая лошадь,Булгария,многочисленные авиакатастрофы... список можно еще долго продолжать и во всем этом лежит вина на путине по одной простой причине-вот так он руководит страной и строит вертикаль власти.Если у нас в стране не боятся отключать Вечный Огонь о каком таком путине может идти речь???
[/quote]

Ты знаешь сколько людей гибнет в Чаде ежедневно, от голода, от того что лодка дырявая... Путина забудь, говори кто будет президентом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да конечно)))) а теперь дружно все напряглись, пукнули и принюхались, там случайно не ландышами пахнет? )))))) везде сидят людиии))))) обычные мешки костей и дерьма )) и если обычные граждане дают взятки дпсникам, контролирующим органам, "подмазывают" для ускорения решения личного вопроса, то представьте что творится ТАААМ ))))) тоже самое, только в масштабах чуть больше)))) вот сгорел пед , кто виноват?)) почему мэр ещё на своём месте? )))) губернатор почему не уволен?))) ведь для масштабов армавира это крупное чп, такое же как для страны крушение парахода. Так почему в случае с булгарией путин должен идти на костёр, а в случае с педом мэр наш не должен? ))))
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Mitya' timestamp='1328377306' post='491462']
Ты знаешь сколько людей гибнет в Чаде ежедневно, от голода, от того что лодка дырявая... Путина забудь, говори кто будет президентом.
[/quote]
встречный вопрос-а вы в курсе почему козы горошеком серут а коровы лепешками?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328377699' post='491466']
встречный вопрос-а вы в курсе почему козы горошеком серут а коровы лепешками?
[/quote]

С удовольствием отвечу. В следствии своей физиологии! Но от этого ты не защитишь государство, талантом соих писанин, от глупости.
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Mitya' timestamp='1328377842' post='491469']
С удовольствием отвечу. В следствии своей физиологии! Но от этого ты не защитишь государство, талантом соих писанин, от глупости.
[/quote] вы в дерьме не разбираетесь ,а пытаетесь решать государственные вопросы,хотя в республике Чад вы имели бы несомненный успех)
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Mitya' timestamp='1328377306' post='491462']
Ты знаешь сколько людей гибнет в Чаде ежедневно, от голода, от того что лодка дырявая... Путина забудь, говори кто будет президентом.
[/quote]

чад это республика такая в африке да? так вот я регулярно смотрю их центральный канал по вечерам по телевизору и скажу тебе что то я там умирающих с голоду не видел. там часто показывают их колхозы ,поля сады их морды упитанные по моему они там раз в 10 лучше нас живут
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1328378778' post='491477']
чад это республика такая в африке да? так вот я регулярно смотрю их центральный канал по вечерам по телевизору и скажу тебе что то я там умирающих с голоду не видел. там часто показывают их колхозы ,поля сады их морды упитанные по моему они там раз в 10 лучше нас живут
[/quote]

Ты ошибаешься. Поверни тарелку на другой градус :)

[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328378640' post='491476']
вы в дерьме не разбираетесь ,а пытаетесь решать государственные вопросы,хотя в республике Чад вы имели бы несомненный успех)
[/quote]

Я? Государственные вопросы? К твоему мнению я уж точно не прислушаюсь :)
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328375335' post='491449']
[size="2"]как модно у нас перед приездом больших начальников "губы городам мазать" )))) едет путин, и давай за неделю порядки наводить))) а что блин нельзя порядок всегда поддерживать? ))) или может быть это путин себе деньги на жильё тем бедолагам захапал? ))) вам не смешно это?)))
всё безобразие творится на местах))) и тут нужно наводить порядок)) [/size]
путин торгует прокисшим молоком в кредо? путин протухших кур маринует и жарит гриль в экономе? путин даёт взятки дпсникам? )) путин бросает мусор мимо урны?))) путин виноват что у медда нет работы и ему не дают малышки? ))) путин принуждает наших полицейских делать план по раскрываемости? ))) путин виноват что у меня свитер распустилс? ))) путин виноват что у меня на даче нет воды? )))
но это же такие мелочи, правда? ))
[/quote]

нет путин прокисшим молоком не торгует но и не делает ничего чтоб это запретить.потому что если он начнёт за всё это наказывать то за него и пол % не проголосует . а так с его попустительства жулики и воры процветают.он же не дурак сажать в тюрьму тех кто нарушает закон значит и самому садится
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну что за ерунда?)))))))
нет путин прокисшим молоком не торгует но и не делает ничего чтоб это запретить.потому что если он начнёт за всё это наказывать
путине не должен их наказывать))) этим должны заниматься контролирующие органы))) но делать они это могут только по сигналу от сознательных граждан )))) но мы не пойдём ругаться в магазин)) мы не пойдём жаловаться на новою заведующую садика, мы придём на форум и будет тут срать кирпичами о плохом путине ))))))
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Mitya' timestamp='1328379202' post='491480']
Ты ошибаешься. Поверни тарелку на другой градус :)



Я? Государственные вопросы? К твоему мнению я уж точно не прислушаюсь :)
[/quote]
лично я их и не навязываю и даже не пытаюсь изменить ваши убеждения,если вы уж делаете свою работу так делайте ее более профессионально
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Mitya' timestamp='1328379202' post='491480']
Ты ошибаешься. Поверни тарелку на другой градус :)



Я? Государственные вопросы? К твоему мнению я уж точно не прислушаюсь :)
[/quote]

она у меня с мотором поворачивается на любой градус. поверни лучше ты вот данные 57 градус си диаппозон название спутника [font="Arial"]nss12 [/font]

[font="Arial"]
[/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328379659' post='491484']
лично я их и не навязываю и даже не пытаюсь изменить ваши убеждения,если вы уж делаете свою работу так делайте ее более профессионально
[/quote]

Ты о чём? :) :) :)
Общие фразы не помогут в жизни, надеюсь я не первый кто тебе о этом говорит?!
 

v.ulyanchenko

Гость города
Митинг состоялся, так как состоялся! Люди, которые борютсяза честные выборы, попытались высказать свое мнение, Но почему власть ведетсебя так, как будто ей не нужны честные выборы? Почему боится честных выборов,почему не хочет сотрудничать с теми, кто борется за них, не выходит на контакт?Устраивает провокации, сгоняет народ на антимитинги, по примеру сегодняшнегомитинга на Поклонной горе. Ответа нет, может быть, власти не нужны честныевыборы? Но ведь основной кандидат в президенты будто бы призывает к честнымвыборам и готов потратить не малые деньги из бюджета на установку веб камер.Или это пустые слова – имитация бурной деятельности с очередным распилом не малых средств.

Не в том ли дело, что вертикаль власти оценивает местных ееисполнителей по результатам выборов, а не по их честности. Вот и есть большоежелание подкорректировать результаты выборов в нужную сторону, тем более, чтоесть богатый опыт, проверенные люди и отработанные технологии. Именно такиедействия власти (в том числе и нашей местной) на предыдущих выборах привели к расколу вобществе, к возможности новых потрясений и, практически, к не легитимности новойДумы. Если такую новую «медвежью» услугу готовят вновь, то они неужели не понимают, что это может привести к распадустраны. Или настолько уверены, что вокруг только бандерлоги, которых вновьразведут наглой ложью и обманом. Опомнитесь уважаемые, наступили другиевремена. Мы не хотим, чтобы у нас был еще и не легитимный президент и сделаемвсе, чтобы выборы были честными. Мы знаем все методы фальсификации, знаем почтивсех исполнителей и обращаемся ко всем участникам избирательного процесса: непоступайтесь совестью, не идите на обман своего народа, не крадите голосаизбирателей, проявляйте гражданское мужество.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1328379789' post='491485']
она у меня с мотором поворачивается на любой градус. поверни лучше ты вот данные 57 градус си диаппозон название спутника [font="Arial"]nss12 [/font]

[font="Arial"]
[/font]
[/quote]

Да хоть на север :) но жирные морды, а уж те более тамошние сады не покажут :)
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328379605' post='491483']
ну что за ерунда?))))))) путине не должен их наказывать))) этим должны заниматься контролирующие органы))) но делать они это могут только по сигналу от сознательных граждан )))) но мы не пойдём ругаться в магазин)) мы не пойдём жаловаться на новою заведующую садика, мы придём на форум и будет тут срать кирпичами о плохом путине ))))))
[/quote]
а контролирующие органы без приказа у нас обычно не карают. а приказ кто должен давать как ты думаешь?

[quote name='Mitya' timestamp='1328379932' post='491489']
Да хоть на север :) но жирные морды, а уж те более тамошние сады не покажут :)
[/quote]

тем не менее смотрю без проблем название канала Télé Tchad