Митинг "За честные выборы" в Армавире!

v.ulyanchenko

Гость города
#1
Приглашаем на митинг "За честные выборы",​
который состоится вАрмавире 4 февраля 2012 года в 10-00 на площади В.И. Ленина!​
В этот день во многих городах России и мира пройдут шествияи митинги «За честные выборы», которые станут продолжением протестных акций,прокатившихся по всей стране в декабре. Мы не только будем настаивать натребованиях декабрьских митингов, но и покажем, что мыреальная сила, способная обеспечить общественный контроль предстоящихпрезидентских выборов.

После митинга предлагаем всем опубликовать здесь своивпечатления о мероприятии .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Так заявка одобрена или нет? Людей приглашают на законное мероприятие или нет - вот в чем вопрос
 

v.ulyanchenko

Гость города
#5
[quote name='Калинина' timestamp='1328263045' post='491005']
Видимо нет :huh:
[/quote]

Митинг разрешен властями, к провокациям мы не призываем
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
Уважаемый, топик-стратер, даже если пост Сфинкса ( он мне недоступен(пост)) отражает реальное положение вещей, пожалуйста ответте на мой вопрос. Зачем нужен митинг? В чём его цель?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#8
Калинина ну не глупая же - в титле темы описан лозунг Митинга ( по ссылке описано что такое митинг и в чем его смысл)
Чо троллить и передергивать?

Дяди и тети взрослые все, не надо в ушки попусту дуть.
Хочешь - иди.
Не хочешь - нет.
Свободная страна.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1328265854' post='491034']
Калинина ну не глупая же - в титле темы описан лозунг Митинга ( по ссылке описано что такое митинг и в чем его смысл)
Чо троллить и передергивать?

Дяди и тети взрослые все, не надо в ушки попусту дуть.
Хочешь - иди.
Не хочешь - нет.
Свободная страна.
[/quote]
Хочешь иди хочешь не иди это так с народными гуляньями поступить можно.

Тут митинг. Это нечто совершенно иное.


в частности, один из лозунгов про реальную силу которая может обеспечить честность выборов.....Ну флаг вам, честь и хвала. Обеспечивайте. Зачем собирать митинг ? Я лично не сомневаюсь, что выборы пройдут честно, когда в стране столько честнейших бессеребренников способных совершенно бесплатно, не потратив ни копейки собрать и провести митинг.

Или не бесплатно? Кто дал денег?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#10
[quote name='Калинина' timestamp='1328266476' post='491043']
Хочешь иди хочешь не иди это так с народными гуляньями поступить можно.

Тут митинг. Это нечто совершенно иное.
[/quote]

Меня заставят идти?
Может быть Вы?
Или мне может денег дадут?)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1328270334' post='491062']
Меня заставят идти?
Может быть Вы?
Или мне может денег дадут?)
[/quote]

Где вы нашли слово "заставят" или его производные? И где было сказано, что за участие в митинге дают деньги?


На организацию дали наверняка. И мне так до сих пор и не ясен смысл идти на митинг.
 

anarchist

Житель окраин
#12
[quote name='Калинина' timestamp='1328264781' post='491026']
Можно вопрос? Зачем вы вообще этот митинг собираете? В чём смысл митинга?
[/quote]

чтоб тебя завтра солдаты нато не отe........
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='anarchist' timestamp='1328271641' post='491070']
чтоб тебя завтра солдаты нато не отe........
[/quote]

Какое отношение солдаты нато имеют к ЧЕСТНЫМ выборам?
 

anarchist

Житель окраин
#14
[quote name='Калинина' timestamp='1328272555' post='491078']
Какое отношение солдаты нато имеют к ЧЕСТНЫМ выборам?
[/quote]
а ты посмотри что это жульё сделало с армией. и я не уверен что наша армия сможет тебя завтра защитить если они и завтра будут править. мне просто твоё самое сокровенное жалко. я лично пойду надоело чтоб меня рабом считали.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='anarchist' timestamp='1328273617' post='491084']
а ты посмотри что это жульё сделало с армией. и я не уверен что наша армия сможет тебя завтра защитить если они и завтра будут править. мне просто твоё самое сокровенное жалко. я лично пойду надоело чтоб меня рабом считали.
[/quote]

Спасибо, за беспокойство) мило, очень мило.


Армию вроде возродить сейчас как раз пытаются. Поднять престиж.

Хорошо, выйдешь ты на митинг и что, сразу почувствуешь себя хозяином жизни, а те кто считает тебя рабом станут иначе к тебе относиться?

Так митинг то вроде за честные выборы. Мне кажется достаточно проголосовать и по возможности, а такие возможности предоставляются, проследить за тем, что бы было всё честно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
на митинг ходят бездельники и проплаченные провокаторы )))
на болотной площади на 1 недовольного результатами выборов приходилось 40 человек в масках. На площади было около 120 тысяч человек , получается что из всей этой массы придурков, несогласных было 3000 человек всего!!! ))))))
все эти митингёры делают выводы о положении дел в стране с проплаченных видеороликов из ютуба очерняющих путина)))
нужно быть сумасшедшим имбицилом чтобы верить в то что придёт дядя прохоров или другие кондидаты и все вдруг станут богатыми и счастливыми)))) все надеятся что они смогут продолжать срать в интернетах а им за это новый президент будет на карточку перечислять 10% с продаж природных ресурсов ))) наивные упырьки))) ничего у вас не выйдет))) захлебнётесь в слюнях недовольства но большинство россиян сделают правильный выбор вопреки вашим протестам )))
 

Medd

Житель города
#17
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328275223' post='491093']
на болотной площади на 1 недовольного результатами выборов приходилось 40 человек в масках. На площади было
[/quote]

с чего вы это взяли ? Почему именно 40, а не 30 или 50 ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328275223' post='491093']
на митинг ходят бездельники и проплаченные провокаторы )))
на болотной площади на 1 недовольного результатами выборов приходилось 40 человек в масках. На площади было около 120 тысяч человек , получается что из всей этой массы придурков, несогласных было 3000 человек всего!!! ))))))
все эти митингёры делают выводы о положении дел в стране с проплаченных видеороликов из ютуба очерняющих путина)))
нужно быть сумасшедшим имбицилом чтобы верить в то что придёт дядя прохоров или другие кондидаты и все вдруг станут богатыми и счастливыми)))) все надеятся что они смогут продолжать срать в интернетах а им за это новый президент будет на карточку перечислять 10% с продаж природных ресурсов ))) наивные упырьки))) ничего у вас не выйдет))) захлебнётесь в слюнях недовольства но большинство россиян сделают правильный выбор вопреки вашим протестам )))
[/quote]

Очень точно подмечено ;) Ну пропорции людей в масках и без, навеняка другие были, но суть именно такова.


Кстати. Действия происходили в Москве с населением за десяток миллионов (только посчитанным) + ещё не один миллион неучтённых. Получается меньше 1 процента. Ещё надо учесть, что на митинге присутствовало большое число приезжих.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Medd' timestamp='1328276409' post='491102']
с чего вы это взяли ? Почему именно 40, а не 30 или 50 ?
[/quote]
а с чего ВЫ взяли что в стране жить плохо? Вы голодаете? ))))) или вас армия не смогла где-то защитить от войск НАТО ?))))) ты медд орал что на митинг 10 числа пойдёшь, вы там в контактах пердели что вы за честные выборы бла бла бла)))) вас там собралось 14 калек, постояли в сторонке с ленточками и по домам))) кстати чё ж ваши соратники по просьбе ментов ленты снимали и в карман стыдливо прятали? ))))

Сфинкс, ещё версии о том кто я?? ))))
 

Правдолюб

Житель окраин
#20
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328276451' post='491103']
Знакомый слог. Кубанец вернулся? Где прятался?
[/quote]

Кубанца выгнали с прежней работы. А это типа того мужичка, который на самолете бизнес-класса к работягам урала летал.