Митинг "За честные выборы" в Армавире!

Калинина

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328284801' post='491158']
Калинина, душ приняла? Поужинала? Домашними делами лучше займись. Целый день трындишь
[/quote]
У меня всё в порядке. И даже тортик испечён:)

Жене своей указывай, что делать. Ей в последнее время наверное ничего "сладенького" не достаётся, бедненькой. Весь запал тут оставляешь )))))
 

Правдолюб

Житель окраин
#42
[quote name='Калинина' timestamp='1328284920' post='491159']
У меня всё в порядке. И даже тортик испечён:)

Жене своей указывай, что делать. Ей в последнее время наверное ничего "сладенького" не достаётся, бедненькой. Весь запал тут оставляешь )))))



[/quote]

:D Жизненное наблюдение говорит о том, что женщина без мужчины становится мигерой. Вот вы и мигера.
 

Правдолюб

Житель окраин
#44
[quote name='Калинина' timestamp='1328286629' post='491165']
Вам то откуда знать. Хотя чего это я, вы во многом и многом заблуждетесь.
[/quote]

Ну рассказывай звезда интернета. В чём это я заблуждаюсь?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
надо обладать охрененным самомнением или просто быть праздно шатающимся бездельником, чтоб жопу морозить на такого рода митингах и при этом искренне полагать, что, кроме как соплей, это вызовет какой-то политический резонанс.
 

Mivik23rus

Житель города
#48
[quote name='CERBER' timestamp='1328341299' post='491252']
надо обладать охрененным самомнением или просто быть праздно шатающимся бездельником, чтоб жопу морозить на такого рода митингах и при этом искренне полагать, что, кроме как соплей, это вызовет какой-то политический резонанс.
[/quote]а как же митинг на поклонной горе?
 

Kannalya

Известный деятель города
#51
да, Правдолюб )
у вас тут страсти кипят покруче чатовских )))
весело у вас, короче)
а про митинг... согласна с Цербером на 200% )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
я пойму желание идти на митинг, дабы отстоять свои интересы в плане ЖКХ, по поводу нарушения прав личности в той или иной организации, отсутствие решения по тем или иным вопросам в масштабе города или, максимум, края. Ведь это конструктивно и имеет понятную цель и, да-да, шкурный интерес. Митинг "За честные выборы" акция абсолютно сырая и прозрачная, она не имеет КПД: это никак не похоже на реальную угрозу действующей власти, это не решает каких-то проблем здесь, в Армавире, а значит, крупномасштабна по своей глупости. То есть небольшая группа армавирцев, которые считают, что проводят выборы в Армавире не честно, отморозив себе что-нибудь сегодня уйдут спокойно на больничный и будут выздоравливать от мысли: "Я - да, я сегодня болею не за "Торпедо", я болею за "Честные выборы", хотя те дураки, которые решили собрать ещё больших дураков, даже не утруждают себя гарантиями, что будет какой-то реальный результат (кроме простуды) в плане каких-то улудшений. И через какое-то время даже дураки понимают, что это всё фикция, что митинги никому не страшны, что "бить надо точечно" и вовремя, что я, вместо того, чтоб торчать на холоде не-доконца-пойми-зачем, мог что-то сделать в доме, поработать, или почитать о том, за что так хочется бороться и сделать это самостоятельно, а не верить критиканам, которые только критикуют друг друга, а решений вменяемых нет. Хотя, вменяемость многих здесь тоже под вопросом.."лечить поздно, убить - жалко", потому что без клоунов скучно.
 

edd

Житель центра
#54
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1328341824' post='491256']
там никуда не денешься. там обязаловка. :rolleyes: ссылка
[/quote]
обычная бредятина из желтой прессы. факты давайте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1328350446' post='491297']
состоялся ли митинг?
есть фото/видео?
[/quote]
сходил в 10.30 никого не видел . . . даже полиционеров
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#56
[quote name='edd' timestamp='1328350448' post='491298']
обычная бредятина из желтой прессы. факты давайте.
[/quote]

Сейчас на "дожде" в прямом эфире показывают шествие в Москве на Якиманке. Смотри прямой эфир, а то потом будешь свистеть, что это видеомонтаж "желтого" телеканала. :rolleyes:
И не забудь вечером новости на первом "не желтом" телеканале посмотреть. :rolleyes:
 

LEON

Житель города
#57
[quote name='b227' timestamp='1328351534' post='491306']
сходил в 10.30 никого не видел . . . даже полиционеров
[/quote]
А знаете, почему не кто не пришел? Да потому, что все знают, что у нас всегда самые честные выборы!!! ;)
b227? мож, все таки за Путина проголосуешь, нам нужен твой голос?! ;)
 

Media Center ЛИГА

Гость города
#58
Сегодня в десять утра на центральной площади Армавира состоялся митинг под лозунгом «За честные выборы» заявленный городским отделением КПРФ. В 12 градусный мороз и пронизывающий ветер на митинг вышло больше пятидесяти человек, для которых это был не способ времяпрепровождения, а форма сознания. Люди были разных возрастов и политических взглядов. Были депутаты-коммунисты,
комсомольцы, предприниматели, студенты, пенсионеры. Люди пришли со своими плакатами и знаменами. Представителем администрации города записывались выступления митингующих. В общем, одна проблема – честность предстоящих выборов объединила весьма разные политические силы и людей разных возрастов.
В митинге приняли участие представители Лиги избирателей Армавира, в частности Владимиром Ульянченко озвучил основные цели и задачи Лиги, принципы ее работы и основные требования на предстоящие выборы президента Российской федерации.
«Мы собрались вместе, чтобы создать Лигу избирателей Армавира. Мы не ставим политических целей и не собираемся оказывать поддержку отдельным партиям или кандидатам. Мы хотим жить в честной стране, в честном городе. Мы за честные суды, за честные СМИ, за честную полицию, за честные отношения между государством и гражданином. Мы за честные выборы - от местных, до президентских. Мы будем бороться за это всеми доступными законными методами. Наши союзники - все, кто за честные выборы. Считаем, что любое нарушение избирательных прав граждан - это симптом общественного неблагополучия».
В. Ульянченко призвал не на словах, а на деле бороться доступными законными методами с фальсификациями, контролировать действия власти и ее честность при проведении выборов. «Будьте активны, боритесь за свои права, за свою страну, за свое будущее! Так давайте не на словах, а на деле бороться доступными законными методами с фальсификациями, давайте контролировать сами действия власти и ее честность при проведении выборов. От имени Лиги избирателей мы обращаемся к вам граждане Армавира, нам нужны активные люди, нужны волонтеры, которые согласны стать наблюдателями на выборах. Записывайтесь в волонтеры приходите к нам, мы Лига избирателей Армавира совместно с другими общественными организациями и политическими партиями научим и поможем вам самим проверить честность этих выборов» - с такими призывами к избирателям обратился представитель Лиги.
По окончании мероприятия митингом была принята резолюция, отражающая требования митингующих.











 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='LEON' timestamp='1328352117' post='491308']
А знаете, почему не кто не пришел? Да потому, что все знают, что у нас всегда самые честные выборы!!! ;)
b227? мож, все таки за Путина проголосуешь, нам нужен твой голос?! ;)
[/quote]
нет, вам не нужен МОЙ голос, но за предложение спасибо, имхо шатки ваши позиции раз даже меня агитируете . . . (когда наши победят, я о вас вспомню ) :)