Митинг "За честные выборы" в Армавире!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
вот это митинг 10 декабря 2011 года. Не густо на двухсот тысячный городок )))) А теперь процент протестующих соотнесите с миллионным городом )) вот и вся арифметика))))
 

Правдолюб

Житель окраин
#22
Кирилл! Ты чего это вдруг задницу рвёшь? Хотят люди - пусть митингуют! Тебе какая боль от этого?

[quote name='Сфинкс' timestamp='1328277991' post='491114']
Точно говорю Кубанец вернулся, может понизили в должности. Зарегестрировался под новым именем и вперед, наверно Калинина с Эдиком уже не справляются с троллингом, а Тит Лабиен сегодня в ночную.
[/quote]

:D :D :D Реально посмеялся! Пусть график вывешивают! :D :D :D Умора
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
а вы не понимаете что такое 120 тысяч неуправляемых людей? ))
Если бы на болотной прогремел один выстрел и в середине толпы упал бы один человек с половиной оторванной башки, то куда бы вся эта масса ломанулась? )))
Я хочу сказать что это в нашем сельпо митинг, а в столице хорошо спланированная акция, и о реальных целях этого мероприятия никто из нас знать не знает:)
91ый быстро забыли)))))
 

Medd

Житель города
#24
Кирилл, к сожалению на митинге меня не было и воочию понаблюдать не удалось.
А то, что люди не могут свои конституционные права реализовать- это показатель. Что полиция превышает свои полномочия( какое им дело до ленточек, в общем то счете?) - это тоже показатель. Но это всё не страшно.
Я уверен, что эти 14 калек, вместе со своими единомышленниками во всех городах страны, над которыми вы смеётесь, скоро превратятся в оппозицию с которой вам придётся реально бороться и которой в конечном счете вы проиграете.

Таких как вы с Калининой история, видимо, не учит. Вы продолжайте, плюйте в толпу. Только помните что будет если толпа плюнет в Вас.
Рано или поздно до вас, жополизов, дойдет, что ваши же покровители вас в первую очередь на растерзание и бросят:)
 

Правдолюб

Житель окраин
#25
 А вы понимаете мотивацию людей вышедших тогда? Или вы будете трындеть о злой руке дяди Сэма??? ( для Кирилла) 
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='Medd' timestamp='1328278771' post='491123']
Кирилл, к сожалению на митинге меня не было и воочию понаблюдать не удалось.
А то, что люди не могут свои конституционные права реализовать- это показатель. Что полиция превышает свои полномочия( какое им дело до ленточек, в общем то счете?) - это тоже показатель. Но это всё не страшно.
Я уверен, что эти 14 калек, вместе со своими единомышленниками во всех городах страны, над которыми вы смеётесь, скоро превратятся в оппозицию с которой вам придётся реально бороться и которой в конечном счете вы проиграете.

Таких как вы с Калининой история, видимо, не учит. Вы продолжайте, плюйте в толпу. Только помните что будет если толпа плюнет в Вас.
Рано или поздно до вас, жополизов, дойдет, что ваши же покровители вас в первую очередь на растерзание и бросят:)
[/quote]
Вот мы и видим, как и чему вас википедия научила :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
правдолюб ))) вы трындите о жуликах и ворах, я о руке дяди сэма)) всё по честному)))
мееееед))) мы видели вашу оппозицию 10 чесла в метро ))) стадо орущих антипутинские лозунги, придурков в масках за которых заступались дяди с суровыми лицами и красными корками когда их пытались принять за нарушение порядка сотрудники полиции)))))))
 

Правдолюб

Житель окраин
#28
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328279120' post='491126']
правдолюб ))) вы трындите о жуликах и ворах, я о руке дяди сэма)) всё по честному)))
мееееед))) мы видели вашу оппозицию 10 чесла в метро ))) стадо орущих антипутинские лозунги, придурков в масках за которых заступались дяди с суровыми лицами и красными корками когда их пытались принять за нарушение порядка сотрудники полиции)))))))
[/quote]

Кирилл! Медд молодой! Не надо его "долбить". Со мной лучше поспорь. Ответь. Почему партию большинства называют партией жуликов и воров???
 

Medd

Житель города
#29
Как будто он кого-то задолбить может, примитивный тролль и не более. Мне бы стыдно было таких к клаве подпускать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
а это удел меньшинства))))

медд тебе должно быть студно что ты на митинг не пошёл))))) даже я там был))) в сторонке) да всем кто тут должно быть стыдно))
интернетные воины они такие воиины ))))
 

Правдолюб

Житель окраин
#31
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328279736' post='491132']
а это удел меньшинства))))
[/quote]

Понятно. Нихрена не можем смотреть правде в глаза. А сможете объяснить тот факт, что выделенные 2 МИЛЛИАРДА рублей на восстановление домов в Удмуртии, после взрывов складов с боеприпасами (летом) так и не дошли до нуждающихся, а на бумаге все средства реализованны? Там одна бабулька из-за безысходности живёт в баньке 4 кв метра. Кто эти средства РосПилил???




У Калининой рабочий день закончен :D
 

Правдолюб

Житель окраин
#33
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328280581' post='491137']
а это доказанный факт? Есть заявители? Возбуждены уголовные? ))))
[/quote]

Даже по НТВ показали. Кто украл деньги? В какой партии они состоят?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
а по ОРТ не показали? )) встречный вопрос)))
среди тех тысяч несогласных на площадях, все налоги вовремя платят и взятки дпсникам не дают? ))))) или мелкое ппреступление не считается?)))))
а вы хотите поставить честных людей во власть? )) прохорова, жириновского?)) бугогоооо ))) в политике нет честных людей)))
 

Правдолюб

Житель окраин
#35
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328281404' post='491144']
а по ОРТ не показали? )) встречный вопрос)))
среди тех тысяч несогласных на площадях, все налоги вовремя платят и взятки дпсникам не дают? ))))) или мелкое ппреступление не считается?)))))
а вы хотите поставить честных людей во власть? )) прохорова, жириновского?)) бугогоооо ))) в политике нет честных людей)))
[/quote]

:D Понятно. Трындеть можешь только по теме: "Не ходите на митинг". Узко как то мыслишь. Ну тогда продолжай спорить с Меддом. Он у нас младшенький порвёт тебя :D


Медд! Действуй! :g:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
вот вы и спалились )) значит не нечестные выборы вас беспокоят а выбор большинства в горле костью стоит? :) :) так не ведите себя как путаны , скажите назовите митинг по другому:) так скажите, митинг против едра :) а то устроили тут:)
А у вас это у кого? :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#37
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328283375' post='491152']
вот вы и спалились )) значит не нечестные выборы вас беспокоят а выбор большинства в горле костью стоит? :) :) так не ведите себя как путаны , скажите назовите митинг по другому:) так скажите, митинг против едра :) а то устроили тут:)
А у вас это у кого? :)
[/quote]

Кирилл. Ну ты в натуре туповат. Ты сам на тему жуликов и воров писать начал. А вот митинг заявили коммунисты. Цель - честные выборы. А Медд младшенький среди форумчан. Резюме: путаны тут только тролли
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328281755' post='491146']


Медд! Действуй! :g:


[/quote]

Не стыдно, правдолюб ?


Медд, а тебе как? Тебя пользуют по ходу.
 

Правдолюб

Житель окраин
#40
[quote name='Калинина' timestamp='1328284459' post='491155']
Не стыдно, правдолюб ?


Медд, а тебе как? Тебя пользуют по ходу.


[/quote]
Калинина, душ приняла? Поужинала? Домашними делами лучше займись. Целый день трындишь