Митинг "За честные выборы" в Армавире!

NatS

Житель города
А кто завтра пойдет на митинг в поддержку ВВП по собственной инициативе?
У меня в семье двое должны идти в "приказном" (на словах) порядке. Уж извините что не конкретизирую кто где работает, но всё та же система образования и муниципальное предприятие.
Никак у нас не могут без старого советского административного ресурса...
 

vit

Житель города
[quote name='NatS' timestamp='1328853149' post='492980']
А кто завтра пойдет на митинг в поддержку ВВП по собственной инициативе?
У меня в семье двое должны идти в "приказном" (на словах) порядке. Уж извините что не конкретизирую кто где работает, но всё та же система образования и муниципальное предприятие.
Никак у нас не могут без старого советского административного ресурса...
[/quote]
Даже на промышленных предприятиях города "настоятельно рекомендуют" сходить на митинг. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а в это время -
В Москве 26 февраля оппозиция проведет сразу две акции «За честные выборы», сообщает «Левый фронт». Дальнейшие акции назначены на 5 и 10 марта. - http://www.bfm.ru/news/2012/02/10/v-moskve-26-fevralja-projdut-dve-akcii-za-chestnye-vybory.html
 

Илья_83

Гость города
[quote name='NatS' timestamp='1328853149' post='492980']
А кто завтра пойдет на митинг в поддержку ВВП по собственной инициативе?
У меня в семье двое должны идти в "приказном" (на словах) порядке. Уж извините что не конкретизирую кто где работает, но всё та же система образования и муниципальное предприятие.
Никак у нас не могут без старого советского административного ресурса...
[/quote]

ну так правильно по собственной инициативе дураков нет идти в поддержку, вот и гонят. всё что связано с партией власти основано только на лжи и словоблудстве
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Илья_83' timestamp='1328856855' post='492994']
ну так правильно по собственной инициативе дураков нет идти в поддержку, вот и гонят. всё что связано с партией власти основано только на лжи и словоблудстве
[/quote]

Касается всех партий и политики в целом. :)
 

Илья_83

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1328857095' post='492996']
Касается всех партий и политики в целом. :)
[/quote]

только не надо ля-ля, это прежде всего касается "единой россии", ток как приходят разнарядки в учебные заведения нашего города, в муниципальные организации.... о выделении людей для участия в той или иной акции
 

Илья_83

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328859532' post='493016']
Гудков утверждает, что штаб Путина открывает «ящик Пандоры»

Депутат полагает, что на митинг в поддержку Путина могут вывести до 300 тысяч человек, но это только усугубит ситуацию в стране. Власть идет по пути нагнетания гражданского противостояния и испытывает людей на прочность, Подобное поведение может «выйти власти боком». Гудков считает, что вместо того, чтобы сесть с гражданским обществом за стол переговоров, главы страны начинают за деньги и административные обещания, «под давлением собирать толпы людей».
[/quote]

из этих 300 тысяч людей в лучшем случае будет 1 тысяча идейных едирастов, остальные люди пришедшие по разнарядке не по собственной воле, впору заград отряды за спинами ставить, что бы если уходить будут раньше времени расстреливать на месте
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Илья_83' timestamp='1328860019' post='493024']
из этих 300 тысяч людей в лучшем случае будет 1 тысяча идейных едирастов, остальные люди пришедшие по разнарядке не по собственной воле, впору заград отряды за спинами ставить, что бы если уходить будут раньше времени расстреливать на месте
[/quote]

Ты опоздал со своей идеей про загранотряды и недооценил жестокость кровавого режима. Он УЖЕ проделал подобное и даже хуже, собирая 4 февраля митинг на Поклонной горе. Вот свидетельство участника митинга (и выступавшего на нем) писателя Александра Проханова:

[color="#333333"][font="arial]- На ваш взгляд, люди пришли на Поклонную из искренних побуждений или, все-таки, хотя бы часть из них оказалась там, скажем так, не совсем добровольно или не совсем бескорыстно?[/font][/color]

[color="#333333"][font="arial]-Нет-нет, я точно знаю, что за каждым из этих людей был прислан полицейский, я даже слышал гул полицейских автомобилей. Полицейские врывались в дома, выхватывали из теплых постелей отцов и матерей, сажали их в грузовики и везли на митинг. По дороге людей били плетьми. Они пришли на митинг исхлестанными, в кровоподтеках, рыдали, был слышен звон кандалов. Сто тысяч невольников на Поклонной горе под автоматами и дулами слушали меня. А еще вы заметили, что за моей спиной тоже стоял офицер и тыкал мне под лопатку наган?[/font][/color]

[color="#333333"][font="arial]А мои свидетельства, которые я добывал на Болотной площади, говорят о том, что среди "болотников" был переодетый в дамские платья корпус американских морских пехотинцев, а также из Южной Африки туда привезли стадо павианов, и часть этих павианов танцевала на трибуне.[/font][/color]

[color="#333333"][font="arial][/font][/color][color="#333333"][font="arial]- То есть вы считаете, что все разговоры о том, что на Поклонной была хотя бы часть людей, которым заплатили или которых заставили идти туда под угрозой увольнения, - это выдумки.[/font][/color]

[color="#333333"][font="arial]-Я уже сказал, что это была толпа невольников и рабов. Я же вам ответил, что это была окровавленная и избитая, с переломанными костями толпа… Вы хотите какой-то другой ответ? Что там были люди, свободно пришедшие? Да не было там таких. И сам я пришел, истерзанный палачами в застенках.[/font][/color]

[color="#333333"][font="arial]http://www.peoples.r...interview3.html[/font][/color]
 

Илья_83

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1328860861' post='493037']
Ты опоздал со своей идеей про загранотряды и недооценил жестокость кровавого режима. Он УЖЕ проделал подобное и даже хуже, собирая 4 февраля митинг на Поклонной горе. Вот свидетельство участника митинга (и выступавшего на нем) писателя Александра Проханова:

[color="#333333"][font="arial]- На ваш взгляд, люди пришли на Поклонную из искренних побуждений или, все-таки, хотя бы часть из них оказалась там, скажем так, не совсем добровольно или не совсем бескорыстно?[/font][/color]

[color="#333333"][font="arial]-Нет-нет, я точно знаю, что за каждым из этих людей был прислан полицейский, я даже слышал гул полицейских автомобилей. Полицейские врывались в дома, выхватывали из теплых постелей отцов и матерей, сажали их в грузовики и везли на митинг. По дороге людей били плетьми. Они пришли на митинг исхлестанными, в кровоподтеках, рыдали, был слышен звон кандалов. Сто тысяч невольников на Поклонной горе под автоматами и дулами слушали меня. А еще вы заметили, что за моей спиной тоже стоял офицер и тыкал мне под лопатку наган?[/font][/color]

[color="#333333"][font="arial]А мои свидетельства, которые я добывал на Болотной площади, говорят о том, что среди "болотников" был переодетый в дамские платья корпус американских морских пехотинцев, а также из Южной Африки туда привезли стадо павианов, и часть этих павианов танцевала на трибуне.[/font][/color]

[color="#333333"][font="arial][/font][/color][color="#333333"][font="arial]- То есть вы считаете, что все разговоры о том, что на Поклонной была хотя бы часть людей, которым заплатили или которых заставили идти туда под угрозой увольнения, - это выдумки.[/font][/color]

[color="#333333"][font="arial]-Я уже сказал, что это была толпа невольников и рабов. Я же вам ответил, что это была окровавленная и избитая, с переломанными костями толпа… Вы хотите какой-то другой ответ? Что там были люди, свободно пришедшие? Да не было там таких. И сам я пришел, истерзанный палачами в застенках.[/font][/color]

[color="#333333"][font="arial]http://www.peoples.r...interview3.html[/font][/color]
[/quote]

кстати хоть и с сарказмом, но более похоже на правду:D

примерно так же и про нашистов говорили, что все они идейные, политически грамотные, а оказалось что просто студентов нагоняли для массовости мероприятия, которые даже двух слов внятно в камеру сказать не смогли
 

Sheldon

Гость города
Илья, очень самокритично ты высказался :) Признать себя членом стада павианов из Южной Африки далеко не каждый сможет :)
 

Илья_83

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1328861767' post='493051']
Илья, очень самокритично ты высказался :) Признать себя членом стада павианов из Южной Африки далеко не каждый сможет :)
[/quote]

да с логикой у тебя большие проблемки, это ты о чем? я хвалебные речи едру не пою, в нашистах не состою. это видимо под стадом павианов имеешь ввиду тех кто против едирастов? далеко пойдешь, едру как раз такие и нужны, те кто российский народ считает за стадо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а в это время . .
Заявителям акции 4 февраля предъявлено обвинение по части 1 статье 20.2 КоАП (нарушение порядка проведение митинга) за то, что шествие по Якиманке в сторону Болотной площади в Москве началось раньше назначенного времени, суд состоится на понедельник, сказал РИА Новости член оргкомитета, координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.- http://www.rapsinews.ru/incident_news/20120210/260105760.html
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Илья_83' timestamp='1328861328' post='493045']
кстати хоть и с сарказмом, но более похоже на правду:D
[/quote]

Логика как раз железная: если писатель говорит нечто похожее на правду относительно организаторов и участников митинга за Путина, то значит писатель не врет относительно болотных. По твоим текстам ясно видно, что ты противник первых и сторонник вторых.
Так что привет павиану от человека с гипсом и следами от плетей!
 

Илья_83

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1328862856' post='493064']
Логика как раз железная: если писатель говорит нечто похожее на правду относительно организаторов и участников митинга за Путина, то значит писатель не врет относительно болотных. По твоим текстам ясно видно, что ты противник первых и сторонник вторых.
Так что привет павиану от человека с гипсом и следами от плетей!
[/quote]

на заборе тоже пишут слово из трех букв, а там оказывается нормальные люди живут. человек переходящий на детские оскорбления заслуживает сочувствия и улыбки, умней же мысли в голову не приходят, кроме как обозвать, оскорбить. тоже наверно из сочувствующих партии власти
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Илья_83' timestamp='1328860019' post='493024']
из этих 300 тысяч людей в лучшем случае будет 1 тысяча идейных едирастов, остальные люди пришедшие по разнарядке не по собственной воле, впору заград отряды за спинами ставить, что бы если уходить будут раньше времени расстреливать на месте
[/quote]

Возможно, я и перебрал с "детским оскорблением", использовав прохановских павианов. Меня извиняет лишь то, что планка оскорблений неограниченного количества людей была задана автором цитируемого сообщения.
 

Илья_83

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1328863749' post='493070']
Возможно, я и перебрал с "детским оскорблением", использовав прохановских павианов. Меня извиняет лишь то, что планка оскорблений неограниченного количества людей была задана автором цитируемого сообщения.
[/quote]

я думаю для тебя не секрет, что действительно идейных партийцев у едра очень мало, а основная масса членов партии подневольно вступили в нее. расскажу на примере моей супруги - при приеме на работу ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием являлось вступление в ряды едра, и таких очень много.

раньше было такое выражение: не в гавно так в партию
 

Илья_83

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1328865519' post='493083']
свою супругу ты тоже называешь едирасткой?
[/quote]

ты действительно не понимаешь о чем речь? состоять в партии и быть едирастом не одно и тоже
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Илья_83' timestamp='1328866009' post='493089']
состоять в партии и быть едирастом не одно и тоже
[/quote]

предложи своим единомышленникам занести эту фразу в цитатник