Митинг "За честные выборы" в Армавире!

Aliens

Меня знают многие ;-)
как же тут не ругаться то? )))) если три придурка скажут по десять раз каждый что я и калинина это одно лицо, то 40 прочитавших людей уже будут игнорирывать всё нами написанное, априори считая что это трололо )))))))
Такие заявители своим трусливым молчанием вынуждают начать меня оправдываться, но дулю вам))) презумпцию невиновности у нас не отменяли,

в этом случае я просто требую обоснования слов и публичного извинения, а так же материальной компинсации в размере 43 тысяч рублей:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328641919' post='492317']

в этом случае я просто требую обоснования слов и публичного извинения, а так же материальной компинсации в размере 43 тысяч рублей:)
[/quote]
О! И мне :) :agree:

Кирилл, особенно настырных я в игнор добавила. Не жалею.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328642479' post='492323']
а тут есть игнор? ))))) ну это же не демократично!!! ))))))))
[/quote]
За то спокойней гораздо. Чего они там пишут я и так знаю. Это по заголовкам можно определить или по чужим цитатам. Да и им спокойнее. когда нет реакции, то и провокации бессмысленны.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328632097' post='492249']
Прадолюб, напиши мне расписку о том , что если я не отдам свой голос за путина, а отдам за того кого ты посоветуешь, то ты обеспечишь мне достойную старость, детям мои достойную жизнь.
Кстати, я не агитирую вас голосовать за путина, это вы агитируете не голосовать за него.
Вы врёте людям. Вы тащите их на митинг "за честные выборы", а в итоге они превращаются в призывы к революции. Плакаты, лозунги, речёвки тому яркое подтверждение.
Инет пестрит небольшими роликами с мест действия. Народный марш был разбит на кучу лагерей. И единства я там не видел. Последний ролик из питера отчётливо даёт представление обо всём происходящем. Страшно представить что будет когда эти варвары придут к власти. Вспомните украину. С каким остервинением они гнали действующую власть. И что получили в итоге? Почитайте блоги украинцев, они заклинают нас не повторять ихних ошибок.
И после это вы меня обвиняете в антинародных действиях?
На этом форуме предпринимается попытка диалога власти с нами. Всё это осмеяно и закидано камнями. Бедолага Помощник Главы даже сбежал.
Оппозиция выгоднее выглядит только лишь потому, что не дали ей ещё проявить себя. Вот и кажутся они со стороны спасителями. Россия это не та страна в которой легко навести порядок. Всегда порядок наводился через кнут. Мне кажется мы уже выросли из детских штанишек что бы получать ремня.
Если вы думаете что с приходом новой власти в стране:
-понизится инфляция
-понизятся тарифы жкх
-природные ресурсы поделят между всеми гражданами поровну
-чиновники пересядут на велосипеды
-в больницах вас начнут лучше лечить
-армии вернут былое могучщество
ТО, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!! И преступно вводите в заблуждение людей!
[/quote]

Ну, во-первых. Я никого не призывал к революции никогда! Нам нужна ЭВОЛЮЦИЯ ! Во-вторых. Не надо думать, что люди вышедшие на улицу это обязательно революционеры. Это обычные люди. Тысячи людей. А знаешь в чём ошибка действующей власти? Ошибка в том, что людей тупо пугают, что будет хуже и всё.

Все прекрасно понимают, что в стране должны быть политические реформы. Монополия вредна во всём! Во власти тоже. Мудрецы говорят: "У палки два конца". Я убеждён, что оппозицию должны слЫшать, а не слУшать. Вы задавали себе вопрос? А почему люди идут в оппозицию? Это что, монстры? Или это идиоты? Это миллионы людей нашей страны!!! Люди идут в оппозицию: от произвола, от беззакония, от безнаказанности и от безответственности! Когда человек видит, что это становится системой. Что ему делать? Как ему бороться?

Вы воспринимаете оппозицию, как врага! Вы боитесь потерять власть! А ведь оппозиция тоже люди и тоже хотят мирного неба над головой. Просто людям надоело, что страной по-прежнему, правят коммунисты. Да да, именно коммунисты. Переход от Коммунистического режима к Демократическому невозможен за один год. Это десятилетия! И два из них уже прошли! Да. Действительно страна за последние несколько лет улучшила свой облик. Но ты пойми, только смена поколения властвующих приведёт нас к Демократии. Конечно же это происходит естественным путём (кто то уходит на пенсию, кто то умерает от старости). Армия "генсеков КПСС" постоянно уменьшается. На сегодняшний день мы все с вами прекрасно понимаем, что Россия встаёт с колен в очередной раз и нам не нужны якоря. Нам надо идти вперёд! Человек с вбитыми годами учениями Марсизма и Ленинизма не может продуктивно работать при Демократии. Вот и мучается народ. Одни (КПРФ) говорят: "Давайте вернёмся к Коммунизму, раз не можем жить при Демократии". Другие говорят: "Давайте эволюционировать" Вот чего хочет народ. А власть говорит: что надо оставить всё как есть, а то хуже будет! Что то поменяем - вернёмся в 90-е. Пусть будет стабильность и т.д. Теперь скажите, чем это я преступно ввожу людей в заблуждение?
 

edd

Житель центра
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328643730' post='492334']
Ну, во-первых. Я никого не призывал к революции никогда! Нам нужна ЭВОЛЮЦИЯ ! Во-вторых. Не надо думать, что люди вышедшие на улицу это обязательно революционеры. Это обычные люди. Тысячи людей. А знаешь в чём ошибка действующей власти? Ошибка в том, что людей тупо пугают, что будет хуже и всё.

[/quote]

эссеры тоже в 1914-1917 хотели эволюции. однако мы все помним чем это закончилось. немножко революции не бывает. ваша задача раскачать а подхватят и направят уже другие люди.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не согласен с тем что эти два десятилетия вешают на шею одному человеку. 90ые и нулевые это две разные эпохи с разной историей. И сейчас страна идёт как раз следуя вашей логике. Ломать не строить. Сегодняшние оппозиционеры ломали страну в 90ых, сейчас снова появилось что ломать и вороовать, и опять они рвутся. Где все они были в 99 году ?
Я не верю в искренние порывы отдельных граждан залезть в президентскую жопу ради нашего с вами благосостояния.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328645047' post='492344']
Я не согласен с тем что эти два десятилетия вешают на шею одному человеку. 90ые и нулевые это две разные эпохи с разной историей. И сейчас страна идёт как раз следуя вашей логике. Ломать не строить. Сегодняшние оппозиционеры ломали страну в 90ых, сейчас снова появилось что ломать и вороовать, и опять они рвутся. Где все они были в 99 году ?
Я не верю в искренние порывы отдельных граждан залезть в президентскую жопу ради нашего с вами благосостояния.
[/quote]

Стоп! Звёзды! Остановитесь! Это кто там страну ломал? В каком это было году? Вы что до сих пор уверены, что в России нет нормальных людей??? Однобоко мыслите дорогие тролльчики! Не бросайтесь из крайности в крайность! У Вас если не Путин, то ГосДеп США! Смешно! Хватит нас пугать революциями! Их не будет! Народу это НЕ НАДО!!! Только честный Демократический выбор народа!







[quote name='Калинина' timestamp='1328631617' post='492247']
Неудачный пример, Правдолюб.

"Родина - наша мать. Да, она больна, но разве от больной матери бегут ? "


[/quote]

Ну так давайте лечить! Лекарство всему Демократия! Верховенство закона! Честная власть! Ответственность перед народом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
правдолюб, нормальных людей полно! )))) да среди кандидатов я их не встретил )))))
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328646475' post='492350']
правдолюб, нормальных людей полно! )))) да среди кандидатов я их не встретил )))))
[/quote]

Ты будешь смеятся, но я тоже. Мне не нравится, что в нашем однополярном политическом мире - нет достойной альтернативы. Точнее нам эту альтернативу не дают. Надо быть огромным идиотом, чтобы думать, что выиграет не Путин. Правильно тут кто то заметил, что нам выдают туза на фоне шестёрок.
 

Светлана

Гость города
[quote name='anarchist' timestamp='1328355459' post='491329']
не пришлои потому что никто не знал. от казаков было только 2 человека узнали случайно.заявка была подана за 1 день до митинга. на площадке на против где идут концерты подъехала 24 сероголубого цвета без номеров из неё вышли несколько мордоворотов уголовного вида и подключили мощьную акустику и стали крутить на полную мощность анну вески. и тут же пообещали набить любому морду кто попытается выключить. предупредив что им плевать на страну им главное то сколько им хозяин заплатит. и один из этих уголовников даже пытался втянуть меня в конфликт и начать драку . на митинг собралось человек 50 . повторяюсь никто не знал.
[/quote]

кажеться никаких мородовортов не было, просто были товарищи из "Молодой гвардии", которые и включили музыку, а вот во время всего митинга работали работнички из "Изостудии",уж очень шумно разбирали елочку, какбуд-то другого времени не нашлось. Вот примерно сегодня ещё разбирали тихо и спокойно
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='edd' timestamp='1328645021' post='492343']
эссеры тоже в 1914-1917 хотели эволюции. однако мы все помним чем это закончилось. немножко революции не бывает. ваша задача раскачать а подхватят и направят уже другие люди.
[/quote]

Эдик! Я тебе одну "умный вещь" скажу, только ты не обижайся. Я когда тебя читаю, вспоминаю мультик про олимпиаду 1980года. Очень советую его посмотреть! Там есть фраза: "А баба Яга - всё равно против". Так вот это про тебя.
 

edd

Житель центра
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328650655' post='492368']
Эдик! Я тебе одну "умный вещь" скажу, только ты не обижайся. Я когда тебя читаю, вспоминаю мультик про олимпиаду 1980года. Очень советую его посмотреть! Там есть фраза: "А баба Яга - всё равно против". Так вот это про тебя.
[/quote]

ну ты тоже не обижайся :) я понимаю ты хотел пукнуть и опять обосрался :)

так что в чем же я не прав?
 

Magnus

Житель окраин
Пипец вы тут срач устроили)) О чем я и говорил выше))) Кто-то по делу скажет, что делать с коррупцией, ростом ЖКХ, ценами на топливо, с образованием, медициной... ? нет конечно, мы только тролить на форуму умеем...
п.с. я ничего предложить не могу, поэтому глупо хихикая, читаю всю вашу перепалку)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Кто-то по делу скажет, что делать с коррупцией, ростом ЖКХ, ценами на топливо, с образованием, медициной... ?" вот, к примеру, тут все сказано - http://kprf.ru/rus_soc/101373.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
кратое содержание видео:) умаров сделал заявление что не поддерживает режим чекиста путина. Он увидил что в россии есть хорошие люди которые против войны, которые хотят жить в мире, которые не хотят воевать против ислама. Их, этих жителей он трогать не будет, но что бы не ошибиться в случае терракта, и не завалить хорошего русского с болотной, он принял решение бить точечно, локально по армии, и по мвд.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Было мнение, что в случае, если "снежная революция" не приведёт к желаемому результату, то будет разыграна "национальная карта".
 

Илья_83

Гость города
[quote name='b227' timestamp='1328681876' post='492426']
"Кто-то по делу скажет, что делать с коррупцией, ростом ЖКХ, ценами на топливо, с образованием, медициной... ?" вот, к примеру, тут все сказано - http://kprf.ru/rus_soc/101373.html
[/quote]

пока едро с путиным у власти лучше не будет