Митинг "За честные выборы" в Армавире!

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328612285' post='492177']
постойте! Вы определитесь, я кубанец или калинина))))) ))))
[/quote]

Кирюша. "Кубанца" малёха "переселили" в другое здание и по прежнему к нему есть вопросы у правоохранительных органов. Его "святое" место занял другой человек.


Поэтому куда то пропали "Кубанец" и "Краевик", но зато появились другие, включая тебя. Я не исключаю, что ты троллишь не за бабло, а за "идею". Также складывается впечатление, что ты просто стебёшься, как мелкий глупый мальчишка, бегущий по улице за строем солдат, уходящих в бой. Я провожу параллель в твоих речах. Корабль тонет, а такие как ты кричат: "В шлюбках будет хуже, будет тесно и холодно!", "В лодках сильно качает!" "Оставайтесь в каютах! Не паникуйте!","Каюты большие и стабильные"

Поверившие Вам останутся в каютах, и спасибо Вам скажут только спасатели, которым легче будет по номерам кают определить погибших! Задумайся, Кирюша! Не живи одним днём! Быть может завтра, твои же дети, осудят тебя за твои сегодняшние дела. Время покажет...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Неудачный пример, Правдолюб.

"Родина - наша мать. Да, она больна, но разве от больной матери бегут ? "
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прадолюб, напиши мне расписку о том , что если я не отдам свой голос за путина, а отдам за того кого ты посоветуешь, то ты обеспечишь мне достойную старость, детям мои достойную жизнь.
Кстати, я не агитирую вас голосовать за путина, это вы агитируете не голосовать за него.
Вы врёте людям. Вы тащите их на митинг "за честные выборы", а в итоге они превращаются в призывы к революции. Плакаты, лозунги, речёвки тому яркое подтверждение.
Инет пестрит небольшими роликами с мест действия. Народный марш был разбит на кучу лагерей. И единства я там не видел. Последний ролик из питера отчётливо даёт представление обо всём происходящем. Страшно представить что будет когда эти варвары придут к власти. Вспомните украину. С каким остервинением они гнали действующую власть. И что получили в итоге? Почитайте блоги украинцев, они заклинают нас не повторять ихних ошибок.
И после это вы меня обвиняете в антинародных действиях?
На этом форуме предпринимается попытка диалога власти с нами. Всё это осмеяно и закидано камнями. Бедолага Помощник Главы даже сбежал.
Оппозиция выгоднее выглядит только лишь потому, что не дали ей ещё проявить себя. Вот и кажутся они со стороны спасителями. Россия это не та страна в которой легко навести порядок. Всегда порядок наводился через кнут. Мне кажется мы уже выросли из детских штанишек что бы получать ремня.
Если вы думаете что с приходом новой власти в стране:
-понизится инфляция
-понизятся тарифы жкх
-природные ресурсы поделят между всеми гражданами поровну
-чиновники пересядут на велосипеды
-в больницах вас начнут лучше лечить
-армии вернут былое могучщество
ТО, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!! И преступно вводите в заблуждение людей!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328632097' post='492249']
Прадолюб, напиши мне расписку о том , что если я не отдам свой голос за путина, а отдам за того кого ты посоветуешь, то ты обеспечишь мне достойную старость, детям мои достойную жизнь.
Кстати, я не агитирую вас голосовать за путина, это вы агитируете не голосовать за него.
Вы врёте людям. Вы тащите их на митинг "за честные выборы", а в итоге они превращаются в призывы к революции. Плакаты, лозунги, речёвки тому яркое подтверждение.
Инет пестрит небольшими роликами с мест действия. Народный марш был разбит на кучу лагерей. И единства я там не видел. Последний ролик из питера отчётливо даёт представление обо всём происходящем. Страшно представить что будет когда эти варвары придут к власти. Вспомните украину. С каким остервинением они гнали действующую власть. И что получили в итоге? Почитайте блоги украинцев, они заклинают нас не повторять ихних ошибок.
И после это вы меня обвиняете в антинародных действиях?
На этом форуме предпринимается попытка диалога власти с нами. Всё это осмеяно и закидано камнями. Бедолага Помощник Главы даже сбежал.
Оппозиция выгоднее выглядит только лишь потому, что не дали ей ещё проявить себя. Вот и кажутся они со стороны спасителями. Россия это не та страна в которой легко навести порядок. Всегда порядок наводился через кнут. Мне кажется мы уже выросли из детских штанишек что бы получать ремня.
Если вы думаете что с приходом новой власти в стране:
-понизится инфляция
-понизятся тарифы жкх
-природные ресурсы поделят между всеми гражданами поровну
-чиновники пересядут на велосипеды
-в больницах вас начнут лучше лечить
-армии вернут былое могучщество
ТО, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!! И преступно вводите в заблуждение людей!
[/quote]

Да :super:
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328632097' post='492249']

-понизится инфляция
-понизятся тарифы жкх
-природные ресурсы поделят между всеми гражданами поровну
-чиновники пересядут на велосипеды
-в больницах вас начнут лучше лечить
-армии вернут былое могучщество

[/quote] то есть вы признаете что инфляция и тарифы на жкх высокие.природные ресурсы не принадлежат гражданам,чиновники жируют,в больницах плохо лечат,а армия в упадке?тактику избрали самую что ни на есть позорную,достижениями путинского правления не похвастаешься,народ тупо запугивают возвратом в 90-е.кто кого обманывает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мифик23груз, т.е. вы только эту часть моего сообещения прочитали? Ну собственно как обычно тут.
я никогда не отрицал что мы до сих пор живём не так как хотелось бы, но отрицать тенденцию к улучшению не честно. О примерах говорилось много и о них можно почитать в непредвзятых и честных интернетах.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
ну так потрудитесь...приведите нам эти примеры...я уже который раз про них слышу но вот видеть не довелось как то
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если человек не хочет видеть, то заставить я его не смогу :)
Прохоров "12 млн чиновников бездельников! Зачем нам столько?"
Это о чём говорит? Что придёт прохоров, и россия получит 10 млн безработных?
Не доволен - предлагай!
Предлагаешь - делай!
Делаешь - отвечай!
оппозиция предлагает, да только как делать не представляет )))))) но тут включается в дело русское авось "к власти придём, а там разберёмся". Ага, разберётся. Как только перед глазами предстанет огромная страна, 150 миллионов человек самых разных национальностей, со своими проблемами, а те как птенцы в гнезде "дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай" вот тогда копытцами мы и постучим.
Я только слышу, мы вперде, медицина на коленях, жрать нечего. А как исправить? Хоть одно решение было озвучено кандидатами? Было, жирик предлагает кавказ *цензура*ь тополем. Ещё какие предложения? :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328632097' post='492249']
На этом форуме предпринимается попытка диалога власти с нами. Всё это осмеяно и закидано камнями.

[/quote]

Уважаемый участник форума, предлагаю вам прекратить писать в одной теме от имени нескольких лиц (Калинина и Kirill Fedoseev).
Этим вы осмеиваете не только форум, но и себя.
Ваша бурная деятельность на форуме не удалась.
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328634242' post='492257']
мифик23груз, т.е. вы только эту часть моего сообещения прочитали?
[/quote]да Курил Факдосеев,в том числе и эту часть тоже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1328638287' post='492272']
Уважаемый участник форума, предлагаю вам прекратить писать в одной теме от имени нескольких лиц (Калинина и Kirill Fedoseev).
Этим вы осмеиваете не только форум, но и себя.
Ваша бурная деятельность на форуме не удалась.
[/quote]

Послушай, сперва я был кубанцем, теперь калининой. Ты уж определись да? А то кто тут себя осмеивает так это вы, в своих бредовых подозрениях. )))))))))))))
По делу есть что сказать?
 

edd

Житель центра
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1328638287' post='492272']
Уважаемый участник форума, предлагаю вам прекратить писать в одной теме от имени нескольких лиц (Калинина и Kirill Fedoseev).
Этим вы осмеиваете не только форум, но и себя.
Ваша бурная деятельность на форуме не удалась.
[/quote]

это разные люди.

я бы советовал вашим коллегам закрыть такие ники как майор, masterpoligrafii.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328639698' post='492291']
Послушай, сперва я был кубанцем, теперь калининой. Ты уж определись да? А то кто тут себя осмеивает так это вы, в своих бредовых подозрениях. )))))))))))))
По делу есть что сказать?
[/quote]
Меня мало интересует кто такой кубанец.
Я указал что один участник форума пишет в одной теме с аккаунтов: Калинина и Kirill Fedoseev.
Вы указали, что подадите на меня за клевету.
Я готов ответить за свои слова.
Что-то еще?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328638515' post='492278']
да Курил Факдосеев,в том числе и эту часть тоже
[/quote]

ну так прочтите ещё разок.
Выключите комп, и выйдите на улицу, посмотрите как живут люди вокруг. На город посмотрите.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='edd' timestamp='1328639993' post='492293']
я бы советовал вашим коллегам закрыть такие ники как майор, masterpoligrafii.
[/quote]
вы о каких коллегах?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1328640336' post='492297']
Меня мало интересует кто такой кубанец.
Я указал что один участник форума пишет в одной теме с аккаунтов: Калинина и Kirill Fedoseev.
Вы указали, что подадите на меня за клевету.
Я готов ответить за свои слова.
Что-то еще?
[/quote]

готов ответить - отвечай. Чё ты как целка мнёшься :) есть доказательства - предъявляй:) Хоть одним писдаболом меньше тут станет
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328640395' post='492298']
ну так прочтите ещё разок.
Выключите комп, и выйдите на улицу, посмотрите как живут люди вокруг. На город посмотрите.
[/quote]...чего и вам желаю
 

edd

Житель центра
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328640631' post='492301']
готов ответить - отвечай. Чё ты как целка мнёшься :) есть доказательства - предъявляй:) Хоть одним писдаболом меньше тут станет
[/quote]

не ругайтесь,
вы просите от них невозможного - они не умеют это делать.
все что могут делать представители этого кружка - так только печатать "чужие" мнения, искать во всех то троллей, и обсуждать личности участников форума.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1328640336' post='492297']
Меня мало интересует кто такой кубанец.
Я указал что один участник форума пишет в одной теме с аккаунтов: Калинина и Kirill Fedoseev.
Вы указали, что подадите на меня за клевету.
Я готов ответить за свои слова.
Что-то еще?
[/quote]

Ну, допустим, я ещё не решила подавать-не подавать. Я просто спросила у вас, как у юриста, могу ли?


И где доказательства?