Мирный человек: Бородатый фашист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zztop

Гость города
#83
Ответ: Мирный человек: Бородатый фашист

Originally posted by Litus
В понедельник в АГПУ лицезрел "звезду" местного форума и телевидения так называемого журналиста Диму Протасова (он же Мирный человек). У нас проходило заседание политклуба "Истина" по теме "Будущее России". Протасов заявил, что будущее России может быть в двух вариантах: либо национал-социализм, либо монархия.
У меня вопрос: как таких фашистов выпускают в телеэфир и допускают к газетам? Куда мы идём? Я думаю его и на форум нельзя допускать, и из прессы выгнать...

Правильно говоришь и никого не слушай, твои мозги в правильном направлении работают, и я встречал очень много людей такого-же.
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!
 
#84
zztop если ты живёшь в штатах, то наверное голосовал за Кэрри-демократа, собравшего голоса гомиков и жидят. А если ты в Армавире, то не удивлюсь, что ты пойдёшь на концерт Бори Моисеева...
 

Коловрат

Гость города
#85
Мирный человек

Что это за жидовская мразь появилась? Наверное из своего поганого засраиля к пархатым родственичкам эмигрировал. Одно радует, воздух на Руси чище стал.
 
#86
Итак, всем спасибо, попрошу задать оставшиеся вопросы. поскольку мое пребывание в г.Армавире к новому году завершится... Как знать насколько долгим будет мое отсутствие. Товагыщи-жиды могут не расслабляться: я постараюсь найти способ, даже проживая в ином городе влиять на армавирское медиа-пространство...
 

Коловрат

Гость города
#87
Originally posted by Мирный человек
Итак, всем спасибо, попрошу задать оставшиеся вопросы. поскольку мое пребывание в г.Армавире к новому году завершится... Как знать насколько долгим будет мое отсутствие. Товагыщи-жиды могут не расслабляться: я постараюсь найти способ, даже проживая в ином городе влиять на армавирское медиа-пространство...
Печально!!! Правильные люди из города уезжают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
судя по тому как ты любишь изворачиваться, ты 100 %-ый палестинский общечеловек.
Что значит "общечеловек" ?

Вы хотите сказать что если "общечеловек" - то еврей ?
Но ведь евреи вроде не отличаются любовью к другим нациям....

Или Вы хотите сказать:
- все кто против нас - евреи. Но ведь это еще большее заблуждение.
 

Diesel

Житель города
#90
Мирный человек
Ты тоже выступаешь за то чтобы главенство русских было законодательно закреплено?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Originally posted by Мирный человек
Мы не против кого-либо, мы за свой погибающий народ, хотим сохранить культуру, язык, обычаи, русский дух
А как Вы лично относитесь к тем, кто хочет окончательно избавится от практически разрушенного коммунистами Православия, называя его "жидовской религией"? Обычай ходить в русскую церковь и ставить свечки русским святым для Вас важен или нет?
 
#94
Serguei Для таких как ты вера - всего лишь обычай. И церковь всего лишь здание. прежде чем пытаться дискутировать на любую тему надо знать суть предмета, а не иметь информацию о предмете. Ответь на вопрос: кто ты по вероисповеданию? каков твой симовл веры? Мне понтяно кто ты, другим объясни
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Originally posted by Мирный человек
Serguei Для таких как ты вера - всего лишь обычай. И церковь всего лишь здание.
Где я говорить, что Вера это ТОЛЬКО обычай?
Ходить в церковь - это обычай, а Вера - это состояние души.
 
#96
Serguei Ты не православный, это ясно. Посколько в моем вопросе содержался весьма простой и понятный для православного вопрос. А насчет посещения церкви, выполнения обрядов, соблюдения постов не перед тобой мне отчитываться
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Originally posted by Мирный человек
Serguei Ты не православный, это ясно. Посколько в моем вопросе содержался весьма простой и понятный для православного вопрос. А насчет посещения церкви, выполнения обрядов, соблюдения постов не перед тобой мне отчитываться
Какой вопрос? О "Верую во Единого Бога Отца Вседержителя..."? Я бы не стал проверять верующий ли человек только по тому, знает ли человек Символ Веры.
И если честно, Ваше соблюдение обрядов и постов меня не сильно интересует. Что меня интересует это то, как человек, который себя считает Православным (Вы ведь считаете себя Православным, так? - извините, если не так) может находиться в одной компании с Коловратом (который против Православия).
Христианство и национализм - несовместимы. Христианство - наднациональная религия. Только люди, невежественные могут считать иначе.
 
#98
Serguei ты общечеловек, лонданский пока ты отсиживал свой зад за компом, я учился национализму в горах разных стран, в хвойных лесах Литвы, Латвии, западенщины и т.д. И поверь эта наука мне пошла на пользу. Я был первым командиром РНЕ в Армавире, ездил туда-сюда. И пришел к выводу: пустые слова без действий ничего не стоят "вера без дел мертва". Сколько бы ты не разглогольствовал об общечеловеческих ценностях русским людям от этого лучше не станет. Вот я реально видел как дать любому жиденку, лабусенку, бендеровцу или зверенку по *цензура*юлятору, то он станет гораздо уважительнее к русским. Мы способны навести порядок в России и мы его обязательно наведем. Ничего не изменить. Нас сотни тысяч по всей России. Это не дауны односторонне развитые это вполне взрослые состоявшиеся люди и физически, и морально и духовно и социально. в отличии от маргиналов способных только визжать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Originally posted by Мирный человек

Сколько бы ты не разглогольствовал об общечеловеческих ценностях русским людям от этого лучше не станет. Вот я реально видел как дать любому жиденку, лабусенку, бендеровцу или зверенку по *цензура*юлятору, то он станет гораздо уважительнее к русским.
В общем понятно. Все разговоры о Вере и Православии, которые от Вас я тут услышал - пустой звук. А на деле Вы - всего лишь зоологический нацист. По-крайней мере Коловрат честнее - он просто заявляет, что он против христианства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.