Мирный человек: Бородатый фашист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavkazetz

Гость города
#42
Я имею сое ЛИЧНОЕ мнение, и мне не нравится, что здесь имеют место непонятные терки.
Коловрат Зря ты не был сегодня на конференции. Звякни мне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Nic, терпеть не могу, когда употребляют английские слова, не зная английского языка. Ошибки...
 

kavkazetz

Гость города
#44
Nazzi Да я сам на конференции наслушался столько ахинеи, особенно от Microsoft- представителя. Козлы, столько терминов иностранных приводили, мне аж людей жалко стало. Ну какого хера иностранные слова приводить, когда можно нормальный русский эквивалент привести. Уроды, про-буржуйские. С-суки! Есть же слова на русском такие же......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
NAZZI
Voice in Disert - это же логин такой с ошибкой - а я тут при чем?
Наверное, автор имел ввиду: "голос в пустыне" или "глас" - да ПОХЕР... я то здесь при чем ?

Я твоей претензии не пойму, поясни ...
 

Коловрат

Гость города
#46
Originally posted by kavkazetz
Я имею сое ЛИЧНОЕ мнение, и мне не нравится, что здесь имеют место непонятные терки.
Коловрат Зря ты не был сегодня на конференции. Звякни мне.
К большому моему сожалению, не получилось. Как назло, работы навалилось.
 
#47
Ладно всем, не отвлекайтесь от темы: популяризация идей русского национал-социализма. По теме и пишите. А Литсу огромная благодарность с занесением в область грудной клетки за внимание к моей скромной персоне. Тема за МИНИМАльный срок получила МАКСИМАльный интерес.
А Mauglee - точно в рог схлопочет...
 
#53
Максимум ты меня не трогай, я становлюсь неуравновешенным когда в воздухе витают гормоны. Сейчас мне не время с тобой разговаривать - вчера надо было. Работать надо. А кому ни-ть по бубену настучать - это полный вперед
 

Максимум

Легенда города
#56
Мирный человек
а это уже твои проблемы, на что ты плохо реагируешь...
ждем не дождемся срыва планки... все затаили дыхание и замерли в ожидании...хех
 
#57
Максимум В прямом эфире, режим он-лайн чё ли. Смотри не задохнись от нехватки воздуха. Мои проблемы с планкой могут стать твоими... Оно тебе надо? Ползи-ка ты подалее дорогая, будем держаться друг от друга на пионерском расстоянии. Змея мангусту не товарищ...
 

Максимум

Легенда города
#58
Мирный человек
да мы и так на комсомольском расстоянии...а ты че такой злой и неудовлетворенный? плохо покормили в Харбине? жучок попался?...а, мангуст?

твои проблемы с планкой (как и вообще твои проблемы) - это сугубо твои проблемы, мне на них если честно ... наплевать (по крайней мере честно)))
 
#59
Максимум Спасибо за откровеность, типа так не догадывался. А я и не злой - я добрый мирный человек, ведущий размеренный образ жизни. Поел нормально. ну ты все равно как мент: много вопросов задаешь. Просто ментов не переношу... Еще и в черном. На хрена на форум блин всё выносить. Тебе что тоже интересны идеи монархии или национал-социализма. Вот это тема. А внимание к моей скромной персоне ни к чему
 

Максимум

Легенда города
#60
Мирный человек
ну ты точно челдобек...сам же в теме на форуме рассказывал что и как и чем ел в Харбине...те напомнить где ты это накалякал? или сам вспомнишь? (через тернии - к звездам), товариСч мент...хех

и смешались в кучу - кони, люди...менты...мангусты, змеи...черные кошки...и началось Вавилонское столпотворение... позабавил...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.