Мирный человек: Бородатый фашист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litus

Гость города
#1
В понедельник в АГПУ лицезрел "звезду" местного форума и телевидения так называемого журналиста Диму Протасова (он же Мирный человек). У нас проходило заседание политклуба "Истина" по теме "Будущее России". Протасов заявил, что будущее России может быть в двух вариантах: либо национал-социализм, либо монархия.
У меня вопрос: как таких фашистов выпускают в телеэфир и допускают к газетам? Куда мы идём? Я думаю его и на форум нельзя допускать, и из прессы выгнать...
 

kavkazetz

Гость города
#2
Каждый имеет право на высказывание своих взглядов и идей в СМИ. Поэтому не согласен с тем, что говоришь..... И не стоит на людей ярлыки вешать.
В конечном итоге, лучше когда у человека есть какая либо определенная идея и он ее придерживается. Хуже если человек живет как "размытый" космополит и пацифик....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Что ж так жестко так? "Не пускать! Выгнать!" Нету правов таких - людей за несхождение во мнениях с форумов гнать! "Кто еще скажет в защиту человека?" (с) Р. Киплинг. Маугли
 

kavkazetz

Гость города
#5
Nazzi А то получается, что принципы демократичности подавляются в эмоциональных порывах индивидуумами некоторыми. Сам принцип форума, каковым он являлся у древних нарушается. Так нельзя, потому, что у же заметил, что на закрытие какой-либо "злободневной" темы, появляется ответ в виде 3-х, 5-ти подобных...... Нафиг прикрывать, когда можно просто не лезть в данный раздел, если не нравится.
 
У

Уссама

Guest
#6
Litus-это чтож получается?
Если например я считаю,что России ничего не поможет,так мне молчать в тряпочку и не рыпаться?
А мне больно,больно и обидно!
Вот на мой взгляд,эти клубы по интересам и приведут Россию к хаосу.

ФАНТАЗИЯ №1:
Прошло 10 лет,г.Москва,Белый Дом.
Корреспондент единственного телеканала "ВЕЛИКОЙ РОССИИ" Василий Иванович Пупкин задает вопрос кандидату в депутаты от единственной фракции,единственной партии "..... России" господину Litus:
-Как начиналась ваша политическая карьера?
-О,это было давно,почти в детстве...Сначало Политкружек в детском садике,потом кружек Политической самодеятельности при 2-ом психоневралогическом интернате,потом политклуб "Истина" и т.д...
-Да вы родились,так сказать во френче и в нижней палате...
-Ха,мда,похоже так.
Господин Litus,по доброму похлопал Василия Ивановича по плечу,заглянул в глаза и я увидел необычный свет.
Неподдельная отцовская доброта.Такие глаза не могут лгать.
С такими людьми можно не волноваться, о будущем МОЕЙ ДЕРЖАВЫ(под звуки ГИМНА РОССИИ)...
Рука,как-то сама по себе потянулась к сердцу.Слёзы.Гордость.Безумие,как итог!

.....как таких фашистов выпускают в телеэфир и допускают к газетам? Куда мы идём? Я думаю его и на форум нельзя допускать, и из прессы выгнать...

А зачем тебя сюда пускать?
Может твоя гомофобия,как и его фашизм заразные?
Может это передается через NET?
 

Wartan

Гость города
#7
И почему это он сразу фашист? Я, например, тоже считаю, что для России кроме монархии ничего более так не подходит.....потому как основное население страны - стадо баранов....и потому не должны иметь право голоса вообще!
 
#9
Я догадываюсь кто вопрос задал, но это его личное дело. Напомню Litus ход политклуба. В конце заседания один из пристутствующих предложил полнять руки тем (а там было человек 35-45), кто верит в демократический путь развития России. Только один студент поднял руку. Вот-так. А насчет фашизма: фашизма уже есть, только сионистский - русских, а за одно и остальных россиян, изводят как нацию. То что сейчас происходит - это самое настяощее применение демагрофического оружия - нет русских, нет у сионистов проблем. Они больше всего бояться нашей веры и самобытности. Пока мы не общечеловеки-бараны, мы из себя что-то представляем.
 

Wartan

Гость города
#10
Мирный человек При чем тут евреи?????????

Я согласен, что существует сила, истребляющая население России.
Конкретно, эта сила направлена на молодежь.
Фашизм? Пускай это называется фашизмом.....если конечно можно так назвать всю грязь, которая льется на российскую молодежь прямо из американских унитазов белого дома. Все эти геи, лесбиянки, панки, все это - америка, это своего рода информационная война, зараза, вирус, они там заинтересованы сгноить РФ на корню. А наши Лена с Катей, целуются, затягиваясь косяком с марихуанной (а че, девченки в США так делают, им даже родители не запрещают) и думают что это круто........кул....если быть точнее, а еще круче "Да че, мы просто неформалки, че вы понимаете?". А какие потом у них будут дети? Короче, думаю мысль ясна.
 
#11
Ага, дочку Буша с пивом полиция застукала, так целый скандал был на все штаты...
Wartan Кто говорит "евреи" - я говорю сионисты вместе с их Мессией - Любавическим ребе. У них учение однозначно: все им должны подчиниться. Почитай Дугласа Рида "Спор о Сионе"
 
#12
Не путайте евреев и сионистов, разные вещи, Простые евреи для сионистов - это стадо овец для пастухов, которых при случае специально режут (погромы, гонения и т.п.)
 
У

Уссама

Guest
#13
ЭЭЭЭЭ! ПРРРРР!
Что это тут опять?
Фашизм,сионизм...
Я согдасен,что быть господа вы можете кем угодно.
Вот МИРНОМУ ЧЕЛу подошло-бы почетное звание"Заслуженый Атаман Китая", или "почетный ЧЛЕН гейпартии Армавира".
НО
НЕ НАДО СЕБЯ ТАК АФИШИРОВАТЬ,или-же пропагандировать свой образ мысли.Я понимаю,уроды тоже ищут себе подобных...И находят! Но активно вбивать в головы "НАС" правила и образы вашей шизофрении нет желания.
Я курю,пью и гуляю где хочу!
И НЕ ХОЧУ ВЫСЛУШИВАТЬ ВАШИ БРЕДНИ О ВРЕДЕ МАРИХУАННЫ,или Американского вредоносного влияния на сознание Русского "великого разума".
БРЕД!
Не вам,и не тут решать: кто,когда и как приведет Россию куда-нить туда...в будущее...
МРАКОБЕСЫ-вот вы кто!
 
У

Уссама

Guest
#14
Дурик-это был наезд!
Ты один из этого стада идиотов-фашистов...Только без четкой платформы действий!
 
#15
Уссама При случае мы тебя сделаем настоящим членом гей-клуба. Кажись ты *цензура*лся... Гитлер делал правильно, сгоняя цыган в концлагеря...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Мирный человек, ты про концлагеря помолчи - что правильно, а что нет - а то сам до*цензура*шься!
 
У

Уссама

Guest
#18
Уссама При случае мы тебя сделаем настоящим членом гей-клуба Тоесть факт участия в этом коллективе ты признаешь...
Но как не странно,нет у меня тяги к мужикам(в отличии от вас)
 

Орфиус

Капитан Блад
#20
Мирный человек
Насилие плохой метод...
поговорка бей врагов их же оружием
и то что русские не едины беда самих рксских и в этом они сами виноваты...так что когда основная масса русских будет относится друг друга как относятся друг другу евреи то все трудности пропадут сами собой...
и греха перед богом не будет..а то все кто-то виноват
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.