Мирный человек: Бородатый фашист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Максимум Во, кофка-ментовка. За всем следит, все помнит...
"Смешно - не правда ли смешно,
и вам смешно, и даже мне ..."
Ты меня удивляешь бесконечно...
 

Максимум

Легенда города
#62
Мирный человек
м-дяяяяя....дела...в твоем-то возрасте и не помнить элементарных весЧей...где сказал...что, когда и как...и главное - кому...
спешели фо ю (просто подходит под твой случай) -

"...Забудьте о боли в суставах....Забудьте о перхоти и кариесе.
Забудьте обо всем на свете, ведь теперь у вас есть я, склероз! "...
 
#63
[BМаксиум[/B] сейчас займемся анализом твоих мотиваций и высказываний и насочиняем всякой фигни. Будем рифмовать: вино-кино-сизо e c. t. e c.t.
Тут Максимум понесло: села она юбимую кошку и пошла изъёбываться на форуме. Супер ты наша звезда: прям блин Матахари какая-то, цены не сложишь: и умная и красивая, и с памятью всё нормально, а чувство юмора так и прёт. Тока пустое это, пустое никто так ведь и не оценит по достоинству
 

Максимум

Легенда города
#64
Мирный человек
...действительно тяжелый случай...ноу комментс...


"...и умная и красивая, и с памятью всё нормально, а чувство юмора так и прёт"... твоя теория вероятности (или анализ...или че там еще у тя)... с треском провалилась...(ся)... сожалею, Дим, но уже оценили по достоинству, чему я собственно говоря и не сомневаласссиии... счастье - это когда тя ценят и любят и уважают...попробуй... :)))
 

Максимум

Легенда города
#66
Мирный человек
все рецепты "для счастья от Эллы" - эксклюзив, Мирный человек - да будет вам известно... :)))
а то вдруг станете по ним - звездой, раскрученной... (прикиньте))


"...и умная и красивая, и с памятью всё нормально, а чувство юмора так и прёт"... - лишь часть одного рецепта, природное ))) у кого нет - не отчаивайтесь - пластич. хИрург к вашим услугам...память - лекарства попейте ежели нема ее... юмор тож не проМблема....а вот с умом - сложнее... :)
 
#67
Максимум так у тебя еще и воображение имеется? Не похоже - ты потянешь только на брошюрку "Рецепты Эллы от счастья". тоже бестселлер будет
 

Максимум

Легенда города
#68
Мирный человек
воображение, впрочем как и фантазия, присущи любому человеку...вам это - неведомо? тоже в атрафе?...

а бестселлер, кажись, ты пишешь...тока стихотворный?... так шо - "светлым головам" везде у нас дорога и почет... ))

а рецепты от счастья тож есть, всему свое время...)) и тоже екслюзив (да еще и какой))
 
#69
Максимум Нет бест в прозе, в стихах для души. А не думала над другим бэстом "Рецепты ... от Эллы", типа как от тараканов. Я бы купил парочку. да фантазия и воображение мне неведомы
 

Максимум

Легенда города
#70
Мирный человек
ну раз неведомы...стесняюсь спросить...шо ты бушь с этими рецептами делать? хех...:)))

а тараканы они живучие...их извести невозможно (как, например, Борь Моисеевых))))) да и таракашек я не люблю... хищница я...ненасекомоядная ...
 

Максимум

Легенда города
#72
Мирный человек
от за что я тя люблю-то ...))) за вовремя умелый отход от темы...
лады... понедельник - день тяжелый, если управлюсь - Харбину быть...
 
#74
Чё блин вопросов у гомосемитов, глобалистов и прочей фигни к белому мирному человеку нет, нет чё ли? Блин скучный вы народ, господа форумцы.
 

Mauglee

Житель центра города
#75
Мирный человек
да есть один вопрос... у вас когда слова кончаются, сразу планка едет или сначала вас надобно напоить алкоголесоджержащей жидкостью?
з.ы. привет сергею сергеевичу... )
з.з.ы. ну и кондукторам.... в отставке...
 

kavkazetz

Гость города
#76
Мирный человек Привет Дима! Вчера купил свежую прессу, прочел твою статью про "приголубленных". Молодец! Как и обещал, сделал. Лихо ты, правда, увязал данное событие с выборной ситуацией. Больше написать не получилось?
 
#79
Как я и думал педерастосочувствующие члены еврейской общины дали о себе знать первыми: по итогам маленькой статьи, последней передачи о влиянии думских гомиков и ереси жидовствующих председатель Городской Думы В.Н.Павлюченков стал требования моего отлучения от участии в избирательном процессе и средств массовой информации... Впрочем уже не в первой.
Mauglee ты видимо духовный сын Павлюченкова. Ты пидар боишься встретиться в открытую показать себя, за слова свои не отвечаешь - знаешь жиденок что по рогам получишь, правильно гад бойся, белых людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.