Матриархат эт по русски?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мужчины как кролики: чтобы по*цензура*ься и пожрать - им приходится быть белыми и пушистыми.
-------------------------------------------
ага... поверил...

кстати.. ты у нас кто?.. супер адимко.. а что за подпись ПОТРАХАТСА
ты же должна быть нам эталоном :eek:))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Мужчины как кролики: чтобы по*цензура*ься и пожрать - им приходится быть белыми и пушистыми.
-------------------------------------------
Задело да? За больное?
Хоспидя :D до чего мужики себя довели :D
Кстати вопрос был выше или призыв, у кого в семье матриархат (в извращённом смысле - подкаблучникизм :eek: )
Так я смотрю трое на призыв откликнулись... :D правда у двоих своей семьи пока или уже нет.

калинина... а ты что тут хочешь? чтобы мужуки тебе пятки мыли и чупачупс твой отлизывали а ты мля королева? картошку мама научила жарить? а яица варить всмятку?... посуду сосед моет за поцелуй? матриархат... шпалы таскать нахер... за себя в ресотране пдлатить... потом пистеть про матриархат..
Это вообще не поняла. Видимо не особоодарённая. Чё сказать то хотел?
Я ничего не хочу. У меня всё есть :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Задело да? За больное?
Хоспидя :D до чего мужики себя довели :D
Кстати вопрос был выше или призыв, у кого в семье матриархат (в извращённом смысле - подкаблучникизм :eek: )
Так я смотрю трое на призыв откликнулись... :D правда у двоих своей семьи пока или уже нет.
я и подкаблучник 2 разных человека... а меня не задели.. мне похеру... тока вот модератор не показывает нам примера... материться прям в подписи...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
я и подкаблучник 2 разных человека... а меня не задели.. мне похеру... тока вот модератор не показывает нам примера... материться прям в подписи...
А вы такие подкаблучники, что следуете примеру тетки-модера. По привычке видимо :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на форуме присутствует сотрудник телеканала "РЕН" ????????
только поутихли войны полов, только определили что матриархат и подкаблучничество это разные вещи и что я вижу? По РЕНу идет передача о мужиках))) какие мы козлы и сволочи)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Следопыт, да я не про это)) пусть хоть ап стену убьюца всей толпой!))
просто подозрительно как-то.. На форуме подняли тему матриархата, и тут же реновцы делают тему программы "Пятый угол", очень похожую на эту ))

Понравился ими сделанный ролик:
квартира.. На диване сидит девка лет 18. Старый халат. Грязные волосы. Тупо клацает пультом на телевизоре.
приходит муж. Парень лет 17 с букетом дохлых тюльпанов (бюджет РЕН не позволяет на ролик выделить букет посимпатичней). Парень даёт букетик своей супруге: "привет дорогая!" идёт на кухню. На кухне гора немытой посуды, обед/ужин ненаготовлен. Поц этот крошит себе бутер с колбаской и орёт этой жене: "дорогая, а кроме бутербродов другой еды нет?" Тут врывается это чудо на кухню с претензиями: "Я целыми днями сижу дома одна! Никуда не хожу! У тебя только работа на уме! на меня тебе всё равно!!"
Поц этот в шоке: "Я же для тебя стараюсь! Деньги зарабатываю тебе на косметику, на одежду красивую. Всё же для тебя..." А эта овечка ему и говорит: "мне это зачем? Я никуда не хожу!"
ну вот. Волошина давай приставать с вопросами к зрителям в студии: "кто что думает по этому поводу". Ну мужская половина хором предложили сломать этой лярве хобот. Тётки дабы не получить в бубен от мужиков за эту мадам съехали от ответа, а психолог (тётка) сказала: "во всём в этой ситуации виноват - МУЖ!"
я валяюсь!! Почему? - спрашивают. "Да потому, что девочка эта привыкла к повышенному вниманию. Её хорошее отношение к мужу нужно стимулировать всячески. Стимулировать на то, чтобы она встречала его накрашенная, красиво одетая и с ужином"

Лично я вещички собрал её и к маме отправил к чертям собачьим.. Сука.
 

Зевс

Гость города
а в чем состоит суть претензии? что мужики попадаются такие слабые и трусливые, что рулить приходится женщине?
а вообще, женщина обращается с мужчиной так, как он ей позволяет - ну не смогу я из своего подкаблучника сделать, даже если захочу =)
и что плохого в том, что мужчина готовит и моет посуду *поглядывает в сторону мужа, который ща чистит картошку*? мож ему нравится помогать жене :eek:
красата!!!! пока ты сидишь на форуме мужик твой картошку чистит)))) эт не подкаблучник да? :D


В армянских семьях чаще встречается матриархат, чем русских. Просто армянские мужчины это тщательно маскируют различными понтами!
да ладна. мож и встречаетца но не чаще эт точняк.

Ну об отношениях - кто главней в семье.
Да зачем это? Все встанет на свои места. Только о нежности нельзя забывать. Да-да, к ней, к жене. Она ведь столько тебе прощала! Будь мужиком и Человеком. Ну, когда еще летал А.de S. Экзюпери, ну мол звездам отдавал Нежность свою. А ты Ей отдай, жене своей. Осталось там чуток. Будь Мужиком!
вот. будь мужиком. а не кухоной тряпкой!! чё эт за мужик который жрать готовит полы моет стирает??!!! а жена дом2 зырит и семечки щелкаит........ чуство что мужики такие оринтацию паменяли)))))))))
 
C

Carrie

Guest
Пока я поняла, что как раз "мужики" зырят дурацкие ток-шоу (из жёпы,как водится,высосанные) и пускают пену от возмущения :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не знаю что там зырят "мужики" и что откуда пускают, а я смотрел армавирское ШОУ армавирского телеканала. Люблю творчество нашего местного телевидения :eek:
просто этот кал смотрят по ходу девочки и искренне верят что это правильно! Я возмущён психологом этим. Ну бред ведь сказала "муж должен стимулировать жену домохозяйку на то чтобы она ему еду готовила".
 
A

alexs

Guest
среди женщин так же как и среди мужчин есть две категории индивидуумов:Волки и ОВЦЫ,-волки мужчины и женщины бывают от рождения по складу характера(лидеры)и приобретенные волчие признаки-ранние сексуальные взаимоотношения,частые взаимо измены,обманы, вырабатывают волчий характер у обоих полов------овцы мужчины и женщины также бывают от рождения(не уверенные в себе,слабохарактерные) и отсутствие опыта общения полов(нецелованные,девственники)-------очень положительно если молодые люди знакомятся на платформе девственности(взаимопознания и взаимообучения происходит с самого начала знакомства)если они подходят к друг другу темпераментами -это самые стабильные семьи в обществе и индивидуальное лидерство в них проявляется крайне редко-------в других случаях волки женщ. и муж. целеноправленно ищут овец чтобы управлять ими -здесь лидерство проявляется с первых минут знакомства----------есть еще одна категория лидерства физиологическая(считается что мужчина- ОГОНЬ а женщ.-ЛЕД)в начале семейной жизни мужчина полон сил и женщина поглащает излишки его темперамента к старости женщины(большинство входят во вкус(разогреваются)) а мужчины дряхлеют(успокаиваются) -естественно женщины проявляют признаки лидерства. ----------------надеюсь кто нибудь осилит эту писанину..... :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
алекс, ну ерунду нагородил, вот правда.
Ну от какого рождения МЭ и ЖО бывают овцами и волками? Родился человек и сразу овца?? )) сам понимаешь что это глупости ) овца мама с папой! которые делают из детей "девственников нецелованных"
очень положительно если молодые люди знакомятся на платформе девственности(взаимопознания и взаимообучения происходит с самого начала знакомства
не очень хорошо.. тренироваться в отношениях двум девственникам очень сложно! после нескольких неудачных попыток, может навсегда устояться мнение что секас это фу и бее :eek: у парня могут быть проблемы психологические на почве того что он не смог первый раз всё сделать с девушкой у который тоже было первый раз. А у девушки так же могут быть проблемы по этому поводу.

короче, надо траxацо пока молодой! пробовать пожить с годик (в быту пожить, да с одним человеком попросыпацо каждое утро) а потом уже определившись у кого в семье ** создавать ячейку общества :D
 

z@r@z@

Гость города
алекс, ну ерунду нагородил, вот правда.
Ну от какого рождения МЭ и ЖО бывают овцами и волками? Родился человек и сразу овца?? )) сам понимаешь что это глупости ) овца мама с папой! которые делают из детей "девственников нецелованных"
ну здесь ты не прав коник :eek: ......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
z@r@z@, в чём? )))))) овца в крови??? ))) или овец воспитывает улица ? ) или кто? инопланетяне Ника? ))
тебе по именам перечислить "девственников нецелованных" из нашего круга? :D и заодно сопоставишь мои слова с ихним воспитанием :eek:
 

z@r@z@

Гость города
z@r@z@, в чём? )))))) овца в крови??? ))) или овец воспитывает улица ? ) или кто? инопланетяне Ника? ))
тебе по именам перечислить "девственников нецелованных" из нашего круга? :D и заодно сопоставишь мои слова с ихним воспитанием :eek:
не не не...мы не будем их позорить))))
 
красата!!!! пока ты сидишь на форуме мужик твой картошку чистит)))) эт не подкаблучник да? :eek:
вначале научись писать правильно)) или хотя б google chrome используй - он как Word на грамотность проверяет

не подкаблучник - я мыла посуду и готовила грибочки, а он вызвался помочь с картошкой) если у меня выдалась свободная минутка и одним глазком заглянула на форум, то все? у меня муж подкаблучник??
вот вы любите судить по ситуации в целом, основываясь на одной фразе, психологи...

если ты сам тряпка и для тебя чистка картофеля - акт надругательства над твоей "мужественностью", то это не значит, что остальные воспринимают помощь жене вштыки и им не нравится благодарный взгляд жены и похвалы...
ну как вы не поймете, ну невозможно мужчину заставить что-то делать силой... просто есть адекватные, которые понимают, что женщина - это не машина для приготовления пищи, которая только и делает, что готовит и обслуживает мужчину - а ей надо помогать.. а есть малолетки, которые думают, что раз член в штанах какой-никакой есть, то все женщины им сразу обязаны становятся, и чуть их что-нибудь попросишь сделать - так они кричать начинают "АААА!!!! ЭКСПЛУАТИРУЮТ!!!!"