Маршрутки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Между прочим:
проекты прокладки метро в Армавире еще в 1990гг рассматривались, но никто не захотел делать поскольку окупается долго.

С тех пор наверное технология прокладки изменилась - можно и снова подумать об этом.
 

C а н я

Житель окраин
#62
Да уж..... на, что на, что, а вот на метро бабки у города найдутся!! :D

Если уж пошел разговор об общественном транспорте..... то во много раз дешевле будет протянуть несколько троллейбусных линий!!
 

Coole

Графиня
#63
Давайте лучше трамвайные линии проложим, обожаю их )))
Как в Пятигорске, и так прикольно - бегают - дребезжат )))
:D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Дело даже не в деньгах, а в том что администрации на людей наплевать. Ездиют люди раком - но ведь не они сами ездиют. Поэтому я вообще сомневаюсь что что либо делается!!!

ГАИ с проверками, организовали по заявлению пассажиров, а не администрация города. А жаловались именно пенсионеры!

Вот вымрут пенсионеры - кто тогда будет жаловаться?
Всем молодым нравится ездить раком ?

А "везунчикам" имеющим собственные авто - нравится ездить со скоростью 20км/ч по забитым улицам?
 

Coole

Графиня
#65
Nic
Originally posted by Nic
Вот вымрут пенсионеры - кто тогда будет жаловаться?
Всем молодым нравится ездить раком ?
1. Пенсионер умер - да здравствует Новый Пенсионер!
Т.е. придут новые пенсионеры.
2. Не всем. Лучше уж пешком пройтися до предыдущей остановки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
... до предыдущей остановки.
По вашей логике:
- лучший способ движения вперед, - это движение в противоположную сторону. :D


А можно ли вас так понять:
-чтобы транспорт стал лучше, надо сначала уничтожить тот транспорт который есть? Это ведь тоже движение в противоположную сторону...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Про едем раком это одно..
Вот ситуация..
Сажусь недавно на Луначарского/Урицкого (Престиж) по маршруту 3.. причем сел на переднее сиденье.. рядом сидит юная подруга водителя (я возле двери) и курит.. причем как.. окно открыто.. она затягивается и пепел тянет через меня выбрасывать в окно !!.. я сначала охренел.. потом думаю.. *цензура*.. еще раз и маршрутка содрогнется от моих матов !! Ну эта молодость скорее всего это почувствовала, и сказала своему извозчику чтоб он сигарету выкинул в своё окно.. вот Вам.. проезд в маршрутке..
 

VORRON16

Гость города
#69
Аналогично, что и в Краснодаре. Хрен кто будет соблюдать правила безопасности. Главное --- прибыль! Для маршрутников, конечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Судиться надо с ними!!!

Вот на этом форуме тема про маршрутки ужу третий раз поднимается...
Была соответствующая тема на форуме администрации города.

Но всё это недостаточно!

Надо судиться!!!

Засудить одного маршрутчика, другого, - так глядишь они сами и исправятся :D


А кто судиться будет? Народ у нас смиренный, - как овечки... А на рожу водителя глянь!? Серьезная какая - лицо....Так они же узнают твой адрес (подвозят же) - так соберутся 2-3 серьезных, да как наваляют.... Страшно ведь !
 

Coole

Графиня
#73
Nic
Если движение вперед - грозит ездой раком, то лучше пройти в "противоположную сторону". А то както даже обида берет - за свои деньги и с неудобствами (((.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#74
Хорошо было раньше, когда ходили большие автобусы, "Икарусы", например...
Пока маршрутчики не подняли цены, я ездил на "Пазиках". Один раз торопился, сел на "Газель", а водила, сволочь, плёлся с такой же скоростью, как и "Пазик".За что я платил на рубль больше ?(
Тут речь велась о том, чтоб купить машину. Зачем всё усложнять? Лучший вариант - велосипед. Он и дешевле, не жрёт бензин, да и ездить на нём полезно для здоровья. Ну а я уже давно хожу пешком(за редкими исключениями - когда опаздываю). До работы мне идти 45-50 минут. И для здоровья это тоже полезно. Рекомендую всем - попробуйте, не ленитесь :D Конечно, тем, кто добирается из других населённых пунктов, этот вариант не подходит...