Максимум

Турецкий

Гость города
Да очень хотелось бы встретиться я так думаю числа 15 ноября возле дедушки Ленина вечерком если у вас не будет прямого эфира...Я так думаю многие будут вас очень рады видеть и слышать .. вот и дадите за одно интервью ответите на наболевшие вопросы интелегентной публики...Веть вы же бог .. а боги должны иногда спускаться на землю так что милости просим...
 

Tadalinka

Житель окраин
Турецкий

Лично у Вас она всегда, успеет взять интервью, но я вовсе говорила не об этом. Так что извините.
 

Максимум

Легенда города
Лен, да не обращай внимание... тут разговоры ведутся по делу 15%...не по делу все остальные.... интервью? да легко...причем в прямом и переносном эфире...хе-хе-хе
 

Tadalinka

Житель окраин
Что-то ты вообще потерялась. Забила на меня да? Открытку мою получила? И вообще надо бы встретиться, ты так не считаешь?
 

Tadalinka

Житель окраин
Спасибо и тебе за открытку. А насчет встречи, это еще как сказать.... Нам же все некогда, времени не хватает вечно.... и т.д.
 

Максимум

Легенда города
Tadalinka
а вот за то, что мобилу отключила сегодня....эт конечно вопрос щекотливый... ты ж меня знаешь... разозлюсь ведь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум, а ловко ты флеймить умеешь. Слова переставила и вот те мессага новая - критическая...

Это я о том на что мужчины обижаются....

А по существу говорить-то что нибудь ВЫ можете? Или только критику наводить....?
 

webdron

Житель города
Сын подходит к Биллу Гейтсу...
-Папа.. а покажи что такое быстродейственность
-Погоди сына.... вот щас дискету дофармотирую...


простите за флуд:)