Максимум

Максимум

Легенда города
Nic
да хотите слушайте мои объяснения... хотите нет... что-то вы такой серьезный стали... прямо-таки метаморфозы из ослика в ....ээээ...нечто потустороннее... что несомненно мне ближе...:)
чем я горжусь на форуме? да полноте смешить...перед кем тут гордиться... вы бы хоть не снисходили до уровня столовой тряпки в своих рассуждениях "здравых" (как вы считаете)... да только рассуждения ваши алогичны... они лишены всяческой логики... на форуме у меня есть друзья (как бы это ни странно вам казалось)...люди, которых я УВАЖАЮ... таковых мало... где-то пара-тройка человек, которых я расцениваю как настоящих людей, настоящих друзей, не моральных уродов, кретинов, психов и тд и тп... а я в ящик можно сыграть не только в ТВ, но даже и вы...(с наилучшими пожеланиями к вам) и абсолютно без эмоций...
вы ждете от меня извинений?... ждите, ждите... дооолго придется ждать... жизни не хватит для этого....вашей...
объяснять что-либо ВАМ я не собираюсь, посему как не вижу предметности, фактически вы себе сами придумали эдакий образ отрицания всего и вся... и сами на него работаете, браво...
уж так повелось... кого не "люблю" - лицемерить не могу, скажу в лоб то, что мне не нравится в мыслях этого человека и рассуждениях... и это сугубо мое мнение, не пугайтесь ...;)
"Я например, на форум хожу не демагогией заниматься, а ищу собеседников здравых в мыслях и делах" - остается пожелать вам удачи в вашем "нелегком" деле...........................................(см. специально для вас - многоточия)


PlAyBoY
да, да... я очень хорошая .. мягонькая... ласковая.. эдакая кошечка... ангелочек во плоти просто.... а меня вот так обижают..хех (звучит ехидно-злой смех... я бы даже сказала похихикивание)....

Уссама
ни в одной, из вышеперечисленных вами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
вы может и мягенькая и кошечка и даже ангел. Но Вам бы быть чуть-чуть точнее в высказываниях. Я вот так и не понимаю ваших претензий ко мне. Могли-бы хотя-бы это пояснить?

Метаморфозы мои - дело моё, а не ваше, но спасибо за внимание.

Весьма прискорбно что у Вас так мало друзей на форуме (и меня там нет - незаслуженно, я хочу быть вашим другом).
Говорите:
остается пожелать вам удачи в вашем "нелегком" деле
ну неужели на форуме одни кретины? Тогда зачем вы сюда вообще заходите. Себя показать? А зачем же среди кретинов? Ну да дело ваше...

Суть моих выступлений, совсем не в отрицании общепринятых взглядов. Все гораздо сложнее, у меня есть свои, и вот они мен важны. А общепринятые, да нафиг они вообще - хе, отрицать их еще... они просто ничто-ложь, а зачем отрицать ничто?

Закон логики гласит: "Из лжи что угодно". Вот люди и блуждают в чем угодно, думают что всё это истина, но на самом деле далеко не всё. Мне их чуть-чуть жаль. Но впрочем, это конечно, их дело. А я , пожалуй, слишком сентементален забить надо на это...

Максимум, вы нехотите извиняться? Ну ладно, тогда извинюсь я. Согласен что в наших с вами спорах - утеряна изначальная предметность...

Я просто забыл, что указывать людям на недостатки это некультурно. При том культура - это часть истины, а выводы делайте сами...
Ну впорчем, конкретно у Вас прошу прощения, и только один раз. Впредь, знайте: я также некультурен как и был. Ибо культура неважна, важна истина. И если кто-то лжет или ошибается я укажу ему на это.
 

Орфиус

Капитан Блад
Да хрена у нее прощения просить, лучше бы на пиво пригласил бы
на Новороссийское или Ипатовское с сосиками жареными или яйцами вареными...ну или еще с чет там омарами, лангустами...да на лангустов с пивом клюнет она точно...
 

Максимум

Легенда города
Nic
давайте по факту, когда...где я говорила о том, что на форуме одни кретины?... вы уже и изъясняетесь за меня, и думаете вместо меня... и еще претензии к вам... любопытно было бы узнать мне - какие это У МЕНЯ к вам претензии?... расскажите, хоть буду в курсе дел...
друзей и должно быть мало... много их просто быть не может, иначе это явление называется не "друзья", а элементарные "знакомые"... ну да не мне судить, возможно у вас друзей действительно вагон и маленькая тележка... тогда вы наисчастливейший человек...
Вы собираетесь указывать людям на недостатки и считаете это некультурным? При всем том, что сами изначально некультурны, посему как отрицаете взаимосвязь культуры, истины и цивилизации вообще... одно без другого однозначно существовать не может...
вы извинились за свое бескультурие?... тогда я могу это понять...
... Вы хотите стать моим другом?... легко, но знайте - лжедрузей, которые рано или поздно все-таки проявят себя, я попросту уничтожаю
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
А как вы уничтожаете врагов сделаете ему испанский галстук...
интересно как вы будите дружить....?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Про кретинов вот здесь:
на форуме у меня есть друзья... таковых мало...
где-то пара-тройка человек, которых я расцениваю как настоящих людей, ..., не моральных уродов, кретинов, психов и тд и тп...
при чем тут друзья тут ясно сказано что остальные не нормальны, а нормальных вообще мало на форуме.

Вы сказали:
Вы собираетесь указывать людям на недостатки и считаете это некультурным?
Но пардон, это Вы считаете это некультурным, хотя прямо не сказали. Это и была одна из ваших претензий. А сказали что " неграмотен, по крайней мере - некультурен." Вы так сказали в одной из тем, где - уже непомню. Но найду если надо...

Если у вас нет ко мне претензий - да это Вам только в плюс пойдет :) .

Друзей у меня не больше чем у вас, а может их и нет .... кто их знает...

Взаимосвязь культуры, истины и цивилизации - существует и я ее не отрицал. Вот так я ее представляю: Истина - существует вне всякого человеческого понимания. По мере понимания элементарных вещей - человечество создает цивилизацию. А чтобы окончательно порабатить себе подобных граждан, возникает культура. Сначала в виде "традиций", потом они оформляются в нравственные табу или заповеди, потом они влияют на все прочие законы.... нет есть конечно в культуре и отвлеченные веши, они как-бы самостоятельны (живопись например) - но это только как бы - в самом деле они основаны на всей остальной культуре, и в итоге служат для нее же.

Так зачем мне культура - которая делает рабом? Но впрочем, спорить можно обо всем - но не нужно. Мне от этого пользы нет никакой.

Итак, у вас нет ко мне претензий? Ну и прекрасно.
 

Максимум

Легенда города
я вас не настолько хорошо знаю, чтобы возникли эти самые претензии в ваш адрес... поэтому дышите свободнее...легче, у матросов - нет вопросов...:)
степень грамотности человека определяет его культуру (ладно уж, как один из показателей её)... это даже не я придумала, а сильные мира сего...хотя мое мнение идентично... но не суть важна, раз вы не считаете это важным для себя, то мне оно сто веков бы приснилось...
 

Максимум

Легенда города
BonCrasher
об этом знают только те люди, которые уничтожены..или те, с которыми дружу...:))
и не испанский, а колумбийский...галстук
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ах Максимум, наша милая милашка. Сладчайшая из знакомцев, луч света в темном царстве.
Ах скажи пожалуйста: а как у тебя дела с максимизацией удовольствия и прочего. Далеко ли ты продвинулась на этом пути?
Мы есть высказываем наши скромные пожелания соучастия в вашем этом "сложном" деле.
Расскажи уважь недостойного тебя...
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
А кто то скажет корсиканский галстук....
Плейбою грубо намекаю зубы выбьют и прочее.
а вдруг он милый вам его не жаль...
Хотя я не помню чтоб В Педе и Алу такие бесчинства творились...
всякое бывает но чтоб 100% любого мочили ...
вроде приличные учебные заведения...как мир изменился...
вроде там вас наблатыкали...
 

PlAyBoY

Гость города
Максимум ой 8o боюсь, боюсь! 8o Что касается тебя, то ты права, таким как ты достоинство в рот не ложи, откусят вместе с "помидорами"! :) ;)
 

Максимум

Легенда города
Nic
отвечу вам как нельзя более лаконично (ведь, как известно...краткость - сестра таланта)... с максимилизацией удовольствий у меня все отлично....

BonCrasher
в педе и алу? да что вы...вас неправильно проинформировали... пристрелите вашего информатора... ложные сведения выдает...

PlAyBoY
ну не бойтесь так уж сильно... аж монитор трясет от вашего озноба...жжжжжуть как весело...
"достоинство в рот не ложи"... ложат в горшок... в рот - кладут (еду например)...хех...:)
 

PlAyBoY

Гость города
Ну, да! ;) Супер! :D Максимум ты сама ГЕНИАЛЬНОСТЬ!!! :D :D Случайно на полставки корректором не работаешь? :D) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А как дела с максимизацией прочих составляющих жизни ...
или вы думаете что жизнь состоит из сплошных удовольствий ?
 

Максимум

Легенда города
BonCrasher
в аду.. исчадие ада находилось в нескольких шагах от него...(вам бы логики чуток не помешало...заиметь)
великолепный вопрос...брависсимо!