Мажоры

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#61
Влад, так где ж ты мажоров видел? (телевизор не в счет)
Блин, как будто о какой-то диковинке речь... Видел, не переживайте. Почаще, чем НЛО. К сожалению. Конечно, не отпрысков Абрамовича или Чубайса, но всё же...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
А я вот с мажорами приятельствовала, было дело. Мне наверное повезло, очень даже приятные ребята.)
Про Шевчука в диковинку. Такой дядька героический и мажор. :pleasantry: Не идет ему.
 

x-coder

Гость города
#63
И среди мажоров может встретиться отличный человек, люди все разные, и от количества денег и происхождения это, по-моему, не зависит. 

Из интервью с Шевчуком:

Марина Тимашова. А что такое «мажор»? Есть точка зрения, что мажор — тот, кто хорошо живет. Машина есть — мажор. Чистое белье — мажор. 
Юрий Шевчук. Чушь собачья. Психология типичного раба. Для меня «мажор» — это внутреннее, нравственное. Помню, в молодости я тоже... несколько других был установок. «Установок», хе-хе. Дурацкое слово. Совок, конечно. Эти слова — они в подсознании, и никуда не денешься: «УСТАНОВКА». Я тоже бредил идеей: художник не должен жить во дворцах. «Сынок, это твоя Родина — вот эта нора». Сейчас я другого мнения. Человек должен иметь условия, чтобы трудиться. Я мужик, а мужик должен что-то делать, должен иметь необходимые средства труда. А средства труда для меня — в первую очередь рабочий стол. Но в коммуналке его просто некуда поставить.


– Мальчики-мажоры теперь в Куршевелях.

А насчет того, что сам Шевчук мажор.... может и помогли ему вначале, но то, чего он добился в остальные 25 или уже больше лет, разве не его собственная заслуга? .... поездка в Чечню во время боевых действий уж точно не поступок мажоров, о которых в этой теме писали
 

Hymen

Житель города
#64
Нет. Считаю это глупым. Знаете, бывает глупость и напыщенность, типа "вот, смотрите, какой Я" :D , а бывает простой философский вопрос: "а чем я лучше остальных?". :pleasantry:
вот в этом и разница...
отсюда мой вывод о том, что мажоры - дебилы... правда, не вижу смысла рассказывать о таких умозаключениях подробней...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#65
Hymen, да они друг друга дополнят теорию Дарвина никто не отменял :pleasantry: