Мажоры

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вместе со всеми признаками возвращающегося коммунизма, вновь становится актуальна строчка из песни Шевчука "...откройте рты, сорвите уборы, по улице чешут мальчики-мажоры..."
В стране кризис, а богатенькие оболдуи и не стремятся скрывать свое финансовое превосходство. Раздражает?
 

Mauglee

Житель центра города
#3
Немного раздражает, да.

Но я очень тренирую своё кунфу. Совсем мастер стану наверное.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
это их дело,неприятно порой да,но по большому счету мне насрать это их жизнь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
В стране кризис, а богатенькие оболдуи и не стремятся скрывать свое финансовое превосходство. Раздражает?
Нет не раздражает, чем больше узнаёшь о их проблемах и головных болях, тем больше их жалеешь. Если человек считает большее количество денег ПРЕВОСХОДСТВОМ, хоть и употребляет прилагательное "финансовое", то это немного нездоровое состояние.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
The Final, а то! Кто-то горбатится за копейки, а кто-то не знает куда себя деть!
 

serka

Гость города
#8
а кто-то не любит деньги и красивую жизнь, а кто-то готов за деньги продать маму родную, а кто-то...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Предлагаю автору сформулировать сначала смысл который он вкладывает в слово - мажор. Слова Шевчука не формируют термин.
 

Hymen

Житель города
#11
деньги есть не только у тех, кто демонстрирует наличие... мажоры - не просто обладатели средств для траты, они заодно и дебилы... как гопники - дебилы, но без средств... вот дебилизм мне и не нравится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Очень злит. Пир во время чумы. Дело даже не в зависти. Наверняка каждый из нас ходит на выходных пиво в паб пить, а некоторые даже и пиво не могут себе позволить, и ходят бутылки собирают.
 

Sergey3

Гость города
#15
а мне смешно за ними наблюдать
поэтому то что они есть это скорее плюс чем минус, ну и, ни как они раздражать не могут- скорее наоборот поднимают настроение!!!
как они нелепо кичаться на это стоит поглядеть )))))))))))))))

я говорю о тех кого кормят мама с папой. т е молодняк.
детишки богачей.

ЗЫ я о тех кто на мира и ленина в позе 69 паркуется посреди дороги и базарит, если кто не понял... )))))))
кто на одноклассниках на фото тачки или в тачке фоткается.
ну и тд
короче нигеры местные
любящие всё блестящее.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Неспарведливость всегда раздражает. И это естественно...
 

Coole

Графиня
#17
А меня вообще любой чувак, поступающий не правильно раздражает :-), раздражают, например, и деды, которые на своей ржавой копейке, ездят по тротуарам. :-(
 

NeRoN_Best

Гость города
#18
согласен с Sergey3 :D
мажоры (в армавире) - это богатые дети богатых армяней :pleasantry: , 99% из которых думают что они нереально крутые :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Только что стоял в двух пробках - на Урицком мосту и на Старостаничном. И там там нашлись те, кого не приучили стоять в очередях. Раздражает, сильно...
 

Hymen

Житель города
#20
Неспарведливость всегда раздражает. И это естественно...
будь ты в состоянии позволить всё то, что позволяют себе мажоры, ты бы демонстрировал это??

А меня вообще любой чувак, поступающий не правильно раздражает :-), раздражают, например, и деды, которые на своей ржавой копейке, ездят по тротуарам. :-(
это уже из серии болезней...)) или просто чрезмерной восприимчивости...)) кушай апельсины...))