Мажоры

Partizan

Армавирский КОТ
#41
Классное пояснение...в советское время это действительно было актуально...тогда были прописаны правила игры и они соблюдались практически всеми срезами общества...безмолвно...и разница как раз в том, что мажоры, то есть дети тех самых руководителей, были в большинстве своём детьми очень культурных и интеллигентных людей...много воды утекло...теперь мажоры зачастую являются детьми быдла и рвачей...

Кстати, Шевчук мог бы и пролить правду на своё юношество...без родителя так и пел бы свои песни на Украине во дворах :pleasantry: А так почти герой...в этой жизни всё ясно и прописано, чудес не бывает...а если и бывают, то плата за эти чудеса бывает поистине чудовищной...
Видимо Бон подзабыл,что предки советских мажоров тоже были быдлом и рвачами в своё время-революционеры,бл*,они такие :DА от гопников они отличались тем,что у последних в большинстве не было будущего,а у мажоров было(тоталитарное государство-оно такое).Когда у маршала есть сын,генералу повышение не светит :D
А вообще понты и вы*боны общество диктует-что востребовано,то и получаем.Ну как в девяностых:ауди А6,помпушка и цепь "с плеча" египетского фараона :D

Сорри если кого обидел,-наболело :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Насколько помню - у Шевчука папа тоже директор завода в УФЕ ( а Уфа - Башкирия, никак не Украина), о чем он в той же пнсне пел - я сам брат из этих.
 

Mauglee

Житель центра города
#44
а ты запомни номер автомобиля и напиши на старика заявление... внимания на него не обратят, но если поступит второе такое, у него гарантированно могут возникнуть проблемы...
проще, на камеру телефона фото или видео, чтобы читался номер и в ГАИ почтой или лично, с заявлением.
Закон о методах технического контроля вступил, должны будут принять меры. И придёт дедушке штраф по почте, вот он письму обрадуется!!!
 

Hymen

Житель города
#45
проще, на камеру телефона фото или видео, чтобы читался номер и в ГАИ почтой или лично, с заявлением.
Закон о методах технического контроля вступил, должны будут принять меры. И придёт дедушке штраф по почте, вот он письму обрадуется!!!
я не мажор, у меня телефон без камеры...))) потому и методы решения соответствующие предлагаю...
 

Mauglee

Житель центра города
#48
Согласный. Дело в нас, а мы лентяйничаем, вместо того, чтобы со злом бороться. :pleasantry:
 

Hymen

Житель города
#49
не скажи... месяц назад не поленился догнать проехавшую на красный свет машину и "поругаться" с водителем...))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#51
на борьбу с реальными мажорами придут риальные поцанчеги с семками :pleasantry:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
Hymen:...будь ты в состоянии позволить всё то, что позволяют себе мажоры, ты бы демонстрировал это??
Нет. Считаю это глупым. Знаете, бывает глупость и напыщенность, типа "вот, смотрите, какой Я" :D , а бывает простой философский вопрос: "а чем я лучше остальных?". :pleasantry:
 
#54
Нет. Считаю это глупым. Знаете, бывает глупость и напыщенность, типа "вот, смотрите, какой Я" :D , а бывает простой философский вопрос: "а чем я лучше остальных?". :pleasantry:
считаешь это глупым, потому что денег не было, нет и не будет. а были бы - пел совсем по другому.. кто говорит, что они обязательно на показ деньги выставляют?
то, что это воспринимается так теми, у кого денег нет - еще ничего не значит. А мажоры.. они не демонстрируют - они просто по другому жить не умеют. Когда живешь в семье, которая много может себе позволить - деньги воспринимаются, как нечто собой разумеющееся. И не так их наличие портит, как их отсутствие.
хз на счет армавирских "мажоров", но 5 лет училась с краснодарскими - милейшие созданья, обычные люди, пусть и живут в особняках и ездят на машинках за несколько лямов.
Влад, а вот ты где мажоров видел?
 

Орфиус

Капитан Блад
#55
считаешь это глупым, потому что денег не было, нет и не будет. а были бы - пел совсем по другому.. кто говорит, что они обязательно на показ деньги выставляют?
то, что это воспринимается так теми, у кого денег нет - еще ничего не значит. А мажоры.. они не демонстрируют - они просто по другому жить не умеют. Когда живешь в семье, которая много может себе позволить - деньги воспринимаются, как нечто собой разумеющееся. И не так их наличие портит, как их отсутствие.
хз на счет армавирских "мажоров", но 5 лет училась с краснодарскими - милейшие созданья, обычные люди, пусть и живут в особняках и ездят на машинках за несколько лямов.
Влад, а вот ты где мажоров видел?
Кошка а что так ты за Мажоров. Или думаешь тебя возбмут в свой клуб? Велком ту де клаб бейби, сак он алл потом поглядим. Или программеры настраивающие Ораклов в мажоры попадают. три ха-ха.
Вон недавно схоронилина фотомондель, типа маньяк убил. А На поверку у мажоров на вечеринке "накосячила" скорее всего. Я думал кранодасркие мажоры учатся в Москве или в за бугром, что-то мелковатые мажорчки тебе попались и ты никого не ухватила? Ну кошка как с тобой дальше абщаться, завалила весь экзамен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Докатились до того, что уже самые отсталые слои населения пишут про мажоров.))
 

Орфиус

Капитан Блад
#57
Докатились до того, что уже самые отсталые слои населения пишут про мажоров.))
А мне спешить некуда. Как там у китайцем "Поспешай медленно."
Может это я поменяю твое мировозрение а ты так, эх!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
чешЫрская кошка: считаешь это глупым, потому что денег не было, нет и не будет. а были бы - пел совсем по другому..
:pleasantry: И откуда столько информации обо мне? Например, с чего вы взяли, что у меня денег не было никогда? Сейчас их и правда нет, но вот будущее... Во-первых, оно не известно. Во-вторых, лучше уж о своём думать. Ибо неисповедимы пути Господни, деточка :D

А мажоры.. они не демонстрируют - они просто по другому жить не умеют. Когда живешь в семье, которая много может себе позволить - деньги воспринимаются, как нечто собой разумеющееся.
Это уж от воспитания зависит. Одни живут ОЧЕНЬ хорошо, но культурно общаются (далеко не только с себе подобными) и не корчат из себя "пуп Земли", другие же гнут пальцы и задирают нос... Типа "не чета простым смертным")

И не так их наличие портит, как их отсутствие.
Портят и наличие и отсутствие. Только по разному. При этом неизвестно ещё, что сильней...
 
#59
Кошка а что так ты за Мажоров. Или думаешь тебя возбмут в свой клуб? Велком ту де клаб бейби, сак он алл потом поглядим. Или программеры настраивающие Ораклов в мажоры попадают. три ха-ха.
Вон недавно схоронилина фотомондель, типа маньяк убил. А На поверку у мажоров на вечеринке "накосячила" скорее всего. Я думал кранодасркие мажоры учатся в Москве или в за бугром, что-то мелковатые мажорчки тебе попались и ты никого не ухватила? Ну кошка как с тобой дальше абщаться, завалила весь экзамен.
=)) уу)) еще один знаток)) зачем куда-то ехать, если папочка все равно к себе потом возьмет?) а еще лучше собственный бизнес подарит))
на счет ухватила - спасибо, не надо, детьми не увлекаюсь)

Влад, так где ж ты мажоров видел? (телевизор не в счет)
 

Орфиус

Капитан Блад
#60
=)) уу)) еще один знаток)) зачем куда-то ехать, если папочка все равно к себе потом возьмет?) а еще лучше собственный бизнес подарит))
на счет ухватила - спасибо, не надо, детьми не увлекаюсь)

Влад, так где ж ты мажоров видел? (телевизор не в счет)
Странно зачем Алсу в Англии училась, ведь папа пристроил? Ой кошка пардон, я забыл ты же у нас все про все знаешь.