Магазин61 (Эксплорер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pigmalion

Известный деятель города
#61
Оксана, падайте ниц :) чел, оказывается "кредиты берет, фирмы основывает и аж ездит ВЕЗДЕ"! фото преуспевающего в студию!
 

KA2

Житель города
#63
Как то по инету просматривал отзывы о сплит системах, случайно набрел на данный магазин. Раньше думал, что там только все для компьютеров. В общем цена интересующей меня сплит системы у них самая дешевая оказалась. Приехал в магазин, заказал, через три дня привезли домой (как было и договорено). Потом телевизор, потом стиральная машина, холодильник и всякая мелочь. В общем много покупок через этот магазин. Все привозят во время по указанному адресу!, цены дешевле, чем по Армавиру, Ставрополью (ну может не там искал), я дотошный в этих вопросах. Замену (обмен) товара не разу не делал.
А чтоб хамили!? Думаю, Вы сами виноваты...

P.S. Нахожу нужный товар по http://armavir.magazin61.ru/, оплачиваю пластиковой картой, привозят домой.
 

Rezident

Житель центра
#64
Короче выход тока один Diesell берёт бутылку хорошего коньяка шоколадку и решает ситуацию с девчонкой :wub: уже все козыри против тебя......
 

root

Администратор
Команда форума
#68
Очередная покупка в этом магазине. Все четко в срок, пришел, отлал доки, вынесли, проверили, расписался и уехал, все отлично. Правда у меня паспорт не поддельный был :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.