Магазин61 (Эксплорер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leto4ka

Житель окраин
#41
[quote name='OlgaMol' timestamp='1338981522' post='510124']
у них на сайте есть вверху ссылка "Я недоволен", можно туда пожаловаться.

А сам магазин мне нравится, я стала заказывать контактные линзы там, последний раз заказ принимала (и потом с ней же видимо общалась по телефону) какая-то девушка, рыженькая (это и есть оксана?), ни рыба ни мясо, че-то мямлила и мямлила, в базе полчаса искала заказ мой. Но доставили все срок, и позвонили то же вовремя, правда звонил парень.
[/quote]

да, такая и мне попадалась. сидела с недовольным видом постоянно.


ну а в целом насчет этой дискуссии забавно,конечно. еще в интернете разборки устраивать.

да и каким бы ни был покупатель вопрос нужно уладить мирно и тактично.
да и вообще, человек человеку друг
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Я еще сильно удивился стилистике общения с покупателем этой особы в этом магазине.
Мне нужно было вернуть товар,который моему знакомому пропихнули(как лопуху)...вместо обычного 4 портового мопеда с вайфаем выдали 1 обычный однопортовый и в довесок рассказали о бессмысленности всех этих 3 ненужных(дополнительных) портов и вреде радио модуля.На просьбу обменять мадам вытаращила глазья: а что такого?
За прилавком еще стоял Лебедь,я на него зыркнул......Тот приказом буркнул: верни деньги.
Из за этого персонажа больше в это место не хожу)
А вообще пи3дить их пора!
 

Snake

Житель города
#43
[quote name='Diesell' timestamp='1339059310' post='510312']
Вот, разбирайте :)

http://odnoklassniki.ru/madina.madieva1
[/quote]


Ругается что профиль закрыт. :unsure:
 

Rezident

Житель центра
#44
Вот и я говорил что у них с самого начала политика ничего не возвращать.........
 

Leto4ka

Житель окраин
#45
девушке обеспечили знаменитость, столь ярким обсуждением ее персоны.
не знаю, как вы, а я думаю нужно было написать в книгу жалоб, если таковая имеется, а если нет это уже другое нарушение, или пожаловаться руководству.
а тут уже получается какая-то передача, вроде "Пусть говорят", все говорят, а проблема не решается.
 

houseboy

Житель города
#46
выскажусь и я

как-то раз заказывал родне фен, когда его привезли и включили в сеть для теста, он задымился - деньги вернули тут же без вопросов

про девушку ничего сказать не могу, а вот сервисер их (не знаю как зовут) всегда смурной, как-то раз зашел что-то спросить про железку, он просто стоял - говорю, подойдите, подскажите - а он произнес "да eб твою" практически в голос и начал подходить, правда я уже топал на выход
 

Leto4ka

Житель окраин
#47
ну видимо, раз на раз. фотоаппарат на гарантии приняли почти без вопросов и ремонт сделали бесплатно. правда сейчас опять есть проблемы, но пока нести его времени нет
 

Snake

Житель города
#49
[quote name='someflowers' timestamp='1339065594' post='510329']
http://i513.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=422469818582&photoType=0
[/quote]


Вы это про что?
 

Trinadda

Житель окраин
#50
[quote name='someflowers' timestamp='1339065594' post='510329']
http://i513.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=422469818582&photoType=0
[/quote]
да да она самая, заказывал в магазине линзы, записал номер счета, пришел в магазин, назвал номер счета, девушка Оксана, явно с добрыми намерениями на меня посмотрела, и сказала что номер счета ей не нужен, надо то что заказывал, решил спросить счет имет значение, на тон выше начала говорить "у меня тут десятки заказов, окуда я знаю где ваш", оплатил и вышел, пришли через 4 дня, позвонили один раз в 12 часов. пришел за заказом, принес квитанцию, отдал молодой человек, без вопросов.
З.Ы. не добрый день , не до свидания. От неё не слышал.
З.Ы.Ы. Хамство надо искоренять на корне.
 

CCCP

Житель окраин
#51
Оксана с каких-то пор стала Мадиной Мадиевой. По всей видимости косит под нерусскую :)
Не видим фотку. Перезайлете её.
 

snr-arm

Гость города
#52
[quote name='Diesell' timestamp='1339059310' post='510312']
Вот, разбирайте :)

http://odnoklassniki...madina.madieva1
[/quote]
Судя по твоим постам эта девушка нахамила тебе, и ты решил ей отомстить, с одной стороны это правильно, но здесь есть одно но, по ее то постам я понял что ты ей не предоставил документы удостореряющие твою личность, и считаю ее так таковое хамство оправданным. Почему бы вам обоим просто не поговорить, а не тут гнобить друг друга. Сам не раз покупал там да и до сих пор покупаю, хамства вроде не замечал или может мне так повезло. И девушка и парни адекватно относились к моим просьбам, хотя могу заметить что иногда был занудлив, но ни кто не хамил не оскорблял не нервничал))))))))))))может дело в самих людях, какой ответ такой привет!!!!!!!! А то что ты тут выставляешь ее личные страницы, это ты всего лишь унижаешь самого себя!!!
 

CCCP

Житель окраин
#53
[quote name='snr-arm' timestamp='1339083025' post='510395']
Судя по твоим постам эта девушка нахамила тебе, и ты решил ей отомстить, с одной стороны это правильно, но здесь есть одно но, по ее то постам я понял что ты ей не предоставил документы удостореряющие твою личность, и считаю ее так таковое хамство оправданным. Почему бы вам обоим просто не поговорить, а не тут гнобить друг друга. Сам не раз покупал там да и до сих пор покупаю, хамства вроде не замечал или может мне так повезло. И девушка и парни адекватно относились к моим просьбам, хотя могу заметить что иногда был занудлив, но ни кто не хамил не оскорблял не нервничал))))))))))))может дело в самих людях, какой ответ такой привет!!!!!!!! А то что ты тут выставляешь ее личные страницы, это ты всего лишь унижаешь самого себя!!!
[/quote]
Ой ты какой хороший. Зарегистрировался специально, чтобы пожалеть девочку :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Клоны, клоны поперли :) Очевидно он даже 1й пост не читал, где я описал, как показал паспорт и что после этого произошло...

Интересно, эта оксана, случаем не в почте России начала карьеру?
 

snr-arm

Гость города
#55
[quote name='CCCP' timestamp='1339083134' post='510396']
Ой ты какой хороший. Зарегистрировался специально, чтобы пожалеть девочку :)
[/quote]

а че мне ее жалеть?????? мне она то ни чего не делала, просто говорю о магазине вообщем ну и о ней в том числе




[quote name='Diesell' timestamp='1339083777' post='510399']
Клоны, клоны поперли :) Очевидно он даже 1й пост не читал, где я описал, как показал паспорт и что после этого произошло...

Интересно, эта оксана, случаем не в почте России начала карьеру?
[/q


А ты я смотрю сам свою фирму толкаешь, где это хоть находится твой магаз???? что ты хочешь доказать??? ты взрослый мужик обсуждаешь какую то девочку, будь мужчиной оставь это все, и еще я прочитал все с самого начала!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#57
Посмотрел фото девушки. Ну да, она меня обслуживала. Все всегда четко. Да и поверить не могу, что она может хамить. Думаю вы наговариваете :)
Да и денчик сам виноват, пришел без документов, да еще с поддельным паспортом. Мошенник!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
snr-arm, а школу давно окончил?

root, вот ведь как бывает - хожу с паспортом уже лет 15, кредиты беру, фирмы основываю, езжу везде... А как оказывает поддельный... Может привлечь эту оксану?
 

NeFormaL

Житель окраин
#59
[quote name='Diesell' timestamp='1339101354' post='510484']
Может привлечь эту оксану?
[/quote]
а ты её и даже и не привлечешь, т.к. на клевету не похоже
а оно тебе надо? не тронь г***о, оно и вонять не будет. это удел работодателя разбираться с подчиннеными,


А для утверждения её поведения с клиентами можно провести скрытую сьемку; и не на одном человеке, а на нескольких, ну чтобы подозрения не было. Так смотри на ком-нибудь сорвется, а тут, опа, видеодоказательства или аудиозапись на крайний случай
 

Rewr

Гость города
#60
Я постоянный клиент этого магазина, знаю всех сотрудников и в том числе Оксану. Не один раз она мне оформляла и выдавало заказ. Уверен что не вписываюсь в стилистику данной темы и все таки выскажусь в защиту девушки. Её вина в том что у нее не хватило профессионализма разрулить конфликт с Diesell. Судя по сообщению Оксаны он ей не предоставил документов подтверждающих покупку. Очень сомневаюсь в том что в течении часа нахождения Diesell в магазине он себя вел корректно и не спровоцировал на такое отношение к себе. Вот так и получается Diesell может зайти в любой магазин и требовать свой товар, а затем на городском форуме оскорблять сотрудника магазина вмести со своими друзьями.

Фотографию Оксаны выложили. А где фото героя, борца за мораль оскорбляющего 22 летнею девушку.




Оксана вот так набираются опыта в общения с покупателями.

Diesell если вы купили товар в магазине это не значит что вы имеете право оскорблять продавцов, а они должны стиснув зубы терпеть оскорбления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.