Магазин61 (Эксплорер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Внимание, там работает менеджер оксана, ну как менеджер... ведет себя как торгашка базарная. Огрызается, хамит, абсолютно не проявляет хоть какую нибудь толику уважения к клиентам.

История такова: Я пришел за товаром который оплатил еще месяц назад, ждал прибытия, названивал, попал на нее и она сама взяла мой мобильный номер убедив, что перезвонит как придет. В итоге месяц тишины, вчера вспомнил, позвонил им сам: сказали что товар пришел. Еще я сразу сказал, что недоволен тому что не прозвонили в течении месяца.
И вот сегодня приехал за товаром. Не знаю что руководство этой оксане говорили, но она со мной так хамски общалась, как еще никто не общался.
В итоге я провел там около часа и товар мне так и не выдали! После чего, она соизволила таки выдать мне товар, потребовала паспорт я показал, и внимание: ОНА ЗАЯВИЛА ЧТО ПАСПОРТ ПОДДЕЛЬНЫЙ!!! И не выдала товар! Я настолько офигел, что просто уехал и пишу сейчас это сообщение, а сам еще в шоке, ну как же так???
Перед моим отъездом было еще смешнее: она мне угрожала, заявила что вечером после работы со мной разберется :)))

Я всегда считал этот магазин довольно неплохим, но после сегодня даже не знаю... Надеюсь мои слова дойдут до руководства, и они примут меры, ведь как известно одна паршивая овца все стадо портит.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
странно...
я покупал там не раз,все было четко всегда, всегда отзванивались.
Кто такая Оксана, я не знаю.. Знаю там есть Ольга, и ее я так понял дочь.. (может она и есть Оксана?)..
но всегда все было вежливо.
видимо рожей не вышел, Денчик :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
одно плохо, куда ты теперь с поддельным паспортом то......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Саня, да я тоже там всегда покупал, и все нормально было, пока эта оксана не появилась, хамит похоже всем, уже и мой Эдик рассказал как она ему нахамила.
 

ArMaVeL

Житель города
#5
и вечером мстители Оксаны не дадут за молоком спокойно сходить...

Всегда было всё замечательно там. Обычно меня консультировал и вежливо выдавал товар Cергей. =)
 

Твоя зая

Гость города
#6
Не знаю, не знаю... Я 3 раза там бытовую технику заказывала, всегда привозили вовремя, да и обслуживание нормальное...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я тоже натыкался на этого быдло-продавца Оксану) Там есть еще один тип, вечно испуганный чем-то) Разговаривает сам с собой)) В общем жесть, а не сервис! :D
 

GOST

Житель окраин
#9
написать письмо руководству. или позвонить. думаю найдут управу.
 

sed

Житель окраин
#10
есть книга жалоб, и вроде руководитель должен написать в ней ответ на вашу жалобу, если я не путаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
"Нет у нас книг никаких, нет руководителя, нет его номера и ваще иди нах" - вот метасообщение от оксаны.

А то, что не нравится не ходи, то тут вы не правы, сам магазин хорош, остальные менеджеры вполне дружелюбны, а из за одной паршивой овцы стадо не рубят. Мне будет достаточно если ее уволят.
С хамством надо бороться господа, только так мы сможем себе же обеспечить в будущем достойный сервис.
 

OlgaMol

Житель окраин
#12
у них на сайте есть вверху ссылка "Я недоволен", можно туда пожаловаться.

А сам магазин мне нравится, я стала заказывать контактные линзы там, последний раз заказ принимала (и потом с ней же видимо общалась по телефону) какая-то девушка, рыженькая (это и есть оксана?), ни рыба ни мясо, че-то мямлила и мямлила, в базе полчаса искала заказ мой. Но доставили все срок, и позвонили то же вовремя, правда звонил парень.
 

pigmalion

Известный деятель города
#13
мои комментарии исчезли странным образом . . . ппц - детский сад тут творится!
 

deem

Administrator
Команда форума
#14
твои и свои комментарии не относящиеся к теме я удалил, потому что кроме оффтопа ничего небыло высказано
это даже не детский сад, это просто флуд от скуки я так думаю
 

root

Администратор
Команда форума
#15
мне кажется эта Оксана из какой-то конкурирующей фирмы, заслана, чтобы испортить рейтинг магазину :)
ну а Дену нахамить, это только за радость :)
 

Митя

Известный деятель города
#17
[quote name='Diesell' timestamp='1338968865' post='510079']
Я всегда считал этот магазин довольно неплохим, но после сегодня даже не знаю.
[/quote]

"после сегодня" можешь написать владельцам этого магазина. Уверен, что могу отправить им ссылку на эту ветку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Те кто надо уже оповещены. Я надеюсь владельцы бизнеса примут меры и если так я тут с удовольствием это сообщу. Ну а если нет... Не хочу забегать вперед, давайте подождем официальной реакции.
 
M

madi

Guest
#19
Уважаемый Disell или кто Вы там, я Вам не хамила, если я Вам и сказала у Вас паспорт фальшивый(хотя могу с этим и поспорить),то это был всего лишь ответ на Ваши слова "ВЫ ПРОДАВЦЫ УРОДЫ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПЕЧАТАЕТЕ И ШТАМПУЕТЕ ПЕЧАТЯМИ ТАКИЕ СЧЕТА,И ЭТО ВАШИ ДРУЗЬЯ ЗАБРАЛИ МОЙ ПРИНТЕР"  ...ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР КОТОРЫЙ ВЫ ЗАКАЗАЛИ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ    СЧЕТ, ДОВЕРЕННОСТЬ НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПАСПОРТ, ЭТО ВСЕ ТО ЧТО ВЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ,И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ЛИЧНО НАЧАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ,А ПОСЛЕ РАБОТЫ КАК ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ Я ВАС МОГУ ВСТРЕТИТЬ И КАК ВЫ ГОВОРИТЕ УГРОЖАТЬ,НО ЭТО УЖЕ ЛИШНЕЕ...ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ-В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ ВИДНЕО В ЧУЖОМ И ПЫЛИНКУ УВИДИШЬ...как там указывали выше наверно рожей все таки не вышел...адекватным людям грубить ни кто не будет!!!

Vogue Portfolio, ну раз вы так выражаетесь наверно все таки быдло это вы...писать такие низкие слова как вы я не буду,поэтому прошу прозвонить по этому номеру 89282399474,и пообщаемся кто из нас еще быдло,хотя нет вы же потом и тут опубликуете что я говорила :D  
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.