Магазин61 (Эксплорер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#21
Вот оно что.
Ну я так и знал, что виноват дизель, по доугому и быть не может! Продавец всегда прав :)
Наделают себе поддельных паспортов..
 

CCCP

Житель окраин
#22
[quote name='madi' timestamp='1338992395' post='510160']
Уважаемый Disell или кто Вы там, я Вам не хамила, если я Вам и сказала у Вас паспорт фальшивый(хотя могу с этим и поспорить),то это был всего лишь ответ на Ваши слова "ВЫ ПРОДАВЦЫ УРОДЫ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПЕЧАТАЕТЕ И ШТАМПУЕТЕ ПЕЧАТЯМИ ТАКИЕ СЧЕТА,И ЭТО ВАШИ ДРУЗЬЯ ЗАБРАЛИ МОЙ ПРИНТЕР"  ...ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР КОТОРЫЙ ВЫ ЗАКАЗАЛИ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ    СЧЕТ, ДОВЕРЕННОСТЬ НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПАСПОРТ, ЭТО ВСЕ ТО ЧТО ВЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ,И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ЛИЧНО НАЧАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ,А ПОСЛЕ РАБОТЫ КАК ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ Я ВАС МОГУ ВСТРЕТИТЬ И КАК ВЫ ГОВОРИТЕ УГРОЖАТЬ,НО ЭТО УЖЕ ЛИШНЕЕ...ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ-В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ ВИДНЕО В ЧУЖОМ И ПЫЛИНКУ УВИДИШЬ...как там указывали выше наверно рожей все таки не вышел...адекватным людям грубить ни кто не будет!!!

Vogue Portfolio, ну раз вы так выражаетесь наверно все таки быдло это вы...писать такие низкие слова как вы я не буду,поэтому прошу прозвонить по этому номеру 89282399474,и пообщаемся кто из нас еще быдло,хотя нет вы же потом и тут опубликуете что я говорила :D  
[/quote]
Оксана, научитесь писать хотя бы со знаками препинания. Почитал я посты Дениса и Ваш и для себя решил, что Вы хабалка :) Это сугубо судя по Вашему посту :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#23
очень немногие тут пишут со знаками препинания, м.б. человек спешил? с другой стороны теперь видно, сколь "просто ларчик открывался". позиция - он мой друг, а потому прав - не всегда оправдана, господа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='madi' timestamp='1338992395' post='510160']
Уважаемый Disell или кто Вы там, я Вам не хамила, если я Вам и сказала у Вас паспорт фальшивый(хотя могу с этим и поспорить),то это был всего лишь ответ на Ваши слова "ВЫ ПРОДАВЦЫ УРОДЫ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПЕЧАТАЕТЕ И ШТАМПУЕТЕ ПЕЧАТЯМИ ТАКИЕ СЧЕТА,И ЭТО ВАШИ ДРУЗЬЯ ЗАБРАЛИ МОЙ ПРИНТЕР"  ...ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР КОТОРЫЙ ВЫ ЗАКАЗАЛИ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ    СЧЕТ, ДОВЕРЕННОСТЬ НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПАСПОРТ, ЭТО ВСЕ ТО ЧТО ВЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ,И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ЛИЧНО НАЧАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ,А ПОСЛЕ РАБОТЫ КАК ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ Я ВАС МОГУ ВСТРЕТИТЬ И КАК ВЫ ГОВОРИТЕ УГРОЖАТЬ,НО ЭТО УЖЕ ЛИШНЕЕ...ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ-В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ ВИДНЕО В ЧУЖОМ И ПЫЛИНКУ УВИДИШЬ...как там указывали выше наверно рожей все таки не вышел...адекватным людям грубить ни кто не будет!!!

Vogue Portfolio, ну раз вы так выражаетесь наверно все таки быдло это вы...писать такие низкие слова как вы я не буду,поэтому прошу прозвонить по этому номеру 89282399474,и пообщаемся кто из нас еще быдло,хотя нет вы же потом и тут опубликуете что я говорила :D  
[/quote]

отрывок из ЛС:

Отправлено Вчера, 17:54 madi
еее,когда это я тебе грубила?!

Отправлено Вчера, 19:30 Vogue Portfolio
на самом деле раза 2 было это, потом раза 2 или даже 3 я не мог получить внятного ответа от парня продавца, который потерял мои шнуры питания. В силу своей воспитанности я не стал тут открывать темы и писать, или как-то перевоспитывать вас, просто молча ушел и никогда не прийду) сервис одним словом, по Ормовирски)

зы/ так что madi, не нужно выставлять тут всех дураками, просто выполняйте свою работу правильно, читайте книжки, чтобы уметь общаться с людьми!
 

deem

Administrator
Команда форума
#25
не оправдана позиция - я не прошел у этого человека собеседование при приеме на работу, поэтому буду флудить против него :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='pigmalion' timestamp='1339045235' post='510237']
очень немногие тут пишут со знаками препинания, м.б. человек спешил? с другой стороны теперь видно, сколь "просто ларчик открывался". позиция - он мой друг, а потому прав - не всегда оправдана, господа.
[/quote]
Да фиг с ними, со знаками. Хамство продавцов, тем более менеждеров - не допустимо. Ну допустили оплошность, так постарайтесь исправить. А тут вообще замечательно.

- Я вам не хамила, вы всё придумываете.Я угрожаю???? Да ни в жисть. Вы мне позвоните и всё поймёте, Хотя нет, не звоните, а то ещё вдруг запись разговора сделаете, и будут у вас ещё и доказательства хамства и угроз.


Девушка очень эмоциональна. Х.з, может полнолуние (как раз было)
 
M

madi

Guest
#27
[quote name='CCCP' timestamp='1339039495' post='510224']
Оксана, научитесь писать хотя бы со знаками препинания. Почитал я посты Дениса и Ваш и для себя решил, что Вы хабалка :) Это сугубо судя по Вашему посту :)
[/quote]

хабалка тов...принципе это нормально защищать своего друга, мне знаки препинания тут не нужны чтобы общаться с обделенными умом. кто громче кричит того и защищаете?! ах ну да пришел не пойми кто и требует товар, нет НИ СЧЕТА, НИ ДОВЕРЕННОСТИ, НИ ПАСПОРТА и еще раз повторяю я что должна отдать товар не пойми кому.... вот умора...скажите это в другом магазине да вам засмеют... 
 

Snake

Житель города
#28
[quote name='Калинина' timestamp='1339047889' post='510257']
Девушка очень эмоциональна. Х.з, может полнолуние (как раз было)
[/quote]


А может что другое у неё!!! :rolleyes:

Не знаю Оксана или нет, но брал там мать, менеджер девушка не сильно взрослая до 30 лет, дык мне дали не ту планку задней панели (хорошо подошла тока 3 дырки для звука еще пустые остались) и диск с дровами не от моей матери, драйвера оказались на старый чипсет.
 
M

madi

Guest
#29
дизель, вы хоть не позорьтесь тем что я 22-х летняя девушка угрожала 32-х летниму мужику...алиииила...вы в своем уме вообще??? да и как вас мужчиной то назвать, создал тему чтобы обо*рать девушку вот гордость то мужская!!! настоящий мужской поступок!!! давай армавир защищай таких так дизель... хотя как тут говорилось 4 овцы стадо не испортят... из-за 4 овец говорить обо всех армавирцах...  
 

Rezident

Житель центра
#30
ну по поводу планок и дисков ....сначала заказываешь мать ОЕМ на складе мало ли что могут положить.....а потом стоишь и требуешь....поиши у себя в загажниках заглушку или вообще без неё не сильно и критично а дрова для спеца по настройке можно и умолчать я не думаю что ты ходишь по вызовам с голыми руками и не сможешь их поставить....
у этого мага с самого начала репутация интересная все кенты настройщики что только не брали но если момент возврата или что то по гарантии то там труба и не девушка продавец была проблема а сам директор
 

deem

Administrator
Команда форума
#31
Очень часто, при обслуживании клиентов, работник может встречать не мягких вежливых и пушистых клиентов а требовательных, грубых, склочных, нетерпеливых, недостаточно хорошо ориентирущихся в вопросе... разных одним словом. И обусловлено это может быть чем угодно, начиная от особенностей характера и заканчивая головной болью именно в данный момент. На мой взгляд, если это сфера услуг, работник должен терпеливо работать с каждым клиентом, зажав свои эмоции глубоко внутри. В этом и состоит его работа. Не только что то подать и где то поставить крестик но и ОБЩАТЬСЯ с людьми.
За это руководство и платит работнику зарплату, ибо главная цель в сфере обслуживания - обслужить.
Если у тебя свой ларек за углом около остановки, и ты сам в нем работаешь, то хами сколько тебе влезет, ты сам себе хозяин, просто к тебе перестануть ходить люди.
Но если ты работаешь на работодателя, он очень не хочет чтобы к нему перестали ходить, поэтому и было сформулировано правило "клиент всегда прав".
Лучше найти более терпеливого и адекватного работника, чем потерять постоянного клиента.
Вот поэтому я и считаю что в магазине менеджер был не прав.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#32
Спорить с женщинами (девушками) бессмысленное занятие, пользы ни какой, только теряешь своё лицо. Сделали бы комплимент в ответ на её хамство и спокойно дождались продаца мужчину. Вообще женщина-консульнант отдела техники это ни есть хорошо, всилу их не компетенции. Возможно и есть исключения, но они только потверждают данное правило.
 

pigmalion

Известный деятель города
#33
"Вообще женщина-консульнант отдела техники это ни есть хорошо, всилу их не компетенции." - на рынке миловидная девушка очень лихо ремонтирует всякий электроинструмент САМА :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='madi' timestamp='1339049522' post='510268']
хабалка тов...принципе это нормально защищать своего друга, мне знаки препинания тут не нужны чтобы общаться с обделенными умом. кто громче кричит того и защищаете?! ах ну да пришел не пойми кто и требует товар, нет НИ СЧЕТА, НИ ДОВЕРЕННОСТИ, НИ ПАСПОРТА и еще раз повторяю я что должна отдать товар не пойми кому.... вот умора...скажите это в другом магазине да вам засмеют...
[/quote]
Это того паспорта, который фальшивый?

Громче всех, тут кричите вы, Оксана. Но вас никто не защищает :rolleyes: Если только ваше непостредственное руководство по каким то причинам ;)
 
M

madi

Guest
#35
[quote name='Калинина' timestamp='1339050999' post='510284']
Это того паспорта, который фальшивый?

Громче всех, тут кричите вы, Оксана. Но вас никто не защищает :rolleyes: Если только ваше непостредственное руководство по каким то причинам ;)



[/quote]

а мне смысла нет саму себя защищать, я сама знаю где права где нет, если я где то и нахамила этому дизелю то извиняюсь, хотя и извиняться не за что, таких слов как от него я за свои 22 года не слышала!!!
 

Snake

Житель города
#36
[quote name='Rezident' timestamp='1339049990' post='510276']
ну по поводу планок и дисков ....сначала заказываешь мать ОЕМ на складе мало ли что могут положить.....а потом стоишь и требуешь....поиши у себя в загажниках заглушку или вообще без неё не сильно и критично а дрова для спеца по настройке можно и умолчать я не думаю что ты ходишь по вызовам с голыми руками и не сможешь их поставить....
у этого мага с самого начала репутация интересная все кенты настройщики что только не брали но если момент возврата или что то по гарантии то там труба и не девушка продавец была проблема а сам директор
[/quote]

Дрова и планке не критично по этому тему не создавал, тем более планка подошла а дрова и правда не проблема в маг не обращался я с этим вопросом мелочи.

[quote name='pigmalion' timestamp='1339050976' post='510283']
"Вообще женщина-консульнант отдела техники это ни есть хорошо, всилу их не компетенции." - на рынке миловидная девушка очень лихо ремонтирует всякий электроинструмент САМА :)
[/quote]

Таких женщин единице, а про тех что написали выше это статистика.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
"ты курица,за словами следи!!!овца деревенская!!!"




От такое личное сообщение я получила, от милой 22-х летней девушки Оксаны :) за посты в этой теме ))))

Ну что тут ещё сказать про Оксану..............?



Удачи тебе, Оксана в работе и в жизни :)
 

Snake

Житель города
#38
[quote name='Калинина' timestamp='1339056452' post='510306']
"ты курица,за словами следи!!!овца деревенская!!!"




От такое личное сообщение я получила, от милой 22-х летней девушки Оксаны :) за посты в этой теме ))))

Ну что тут ещё сказать про Оксану..............?



Удачи тебе, Оксана в работе и в жизни :)
[/quote]

С адекватностью тут явно проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.