МСТ

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Ortodocs
Mitya, ты учился 15 лет назад :), там эти преподы уже поменялись или ушли давно уже. Во всяком случае я даже не имею представления кто это, таких фамилий уже не было при мне. А физику вроде бы при нас только одна единственная эта самая Надеждина и преподавала.
Заходя полтора года назад в техникум, я встречал очень много "своих" преподавателей.
А директор сейчас кто?
 

Элл

АлкАвишенка
ritbel
я тебя "детка" не называла.
а все таки на счет логики есть сомнения.если тебя оскарбляет сей факт,то извини.. они основанны на некоторых фактах.

того чела кто сказал эту фразу ты не знаешь,поэтому проще сказать,что это просто цитата.

давай закроем наши разногласия и не будем засорять тему.

Mr. Пронька нет.. он на пенсию ушел..
сейчас другая...блин..фамилия из головы вылетела..
 

ritbel

Житель окраин
AL2806 "деточка". *цензура*. факт есть факт. Насчет логики не права. Ну да ладно, не будем.

Mitya А директор сейчас Крупнова Ирина Георгиевна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Крупнова при нас пришла и при нас стала зав. отделением, красавица, комсомолка, умная женьщина. Мордасов молодец долго продержался, уважаю за то, что хозяйственник был хороший и уважает выпускников - помнит их многих по именам.
А Вардане как он долго берёг.
А невысокого роста, коренастый такой зав. отделением был ох непомню уже фамилий...
 

Элл

АлкАвишенка
houseboy
общее что я знаю...
что тренировки проходятли где в часа в 3...
там точного расписания нету.
все.
 

Элл

АлкАвишенка
все..типа халява закончилась...
ну и зачем нам пары по 1,30 сделали? О.о
и так нормально было..
 

KrosH

Житель города
AL2806 Меня даже не пары по 1.5 часа пугают, а то что большая переменя теперь после 3ей пары... косяк