МСТ

Ola-La

Житель города
SheLL, все супер! скоро последнюю сессию сдаю, потом практика, ГОСы и диплом!!!
ты когда к нам в политех собираешься????? мы тут тебя все ждем!!! :] :] :) :)
 

konstantin

Гость города
привет!
я учился в МСТ с 1991 по 1993 после 11 лассов: не прошел по конкурсу в пед и попути домой сдал документы в МСТ.
Технарь путевый. Отучился на технолога по станкам с ЧПУ и авт линиям. 11 лет живу в германии. "Переучился" на иженера автомобилестроения. Работаю по специалности. Преподам благодарен за безобразную настйчивость в преодолении моего нежелания шевелить остатками недопропитых мозгов. :)

желаю удачи всем связавшим свою судьбу с МСТ!:326:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я учился в МСТ с 2001 по 2005 на ТОРах.Из технорей это самый сильный техникум города.Сейчас я учусь в универе на заочке и работаю инженером на заводе.Если б не МСТ,сейчас бы коровам хвосты крутил
 

Ola-La

Житель города
хы :D
а где ты еще видел техническое учебное заведение у нас в Армавире??? только МСТ и АМТИ. больше инженегров никто не готовит...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну есть ещё МТТ,но там немного не та специфика.Есть АФЭИ но это вообще какая то шаражка,там вообще всё продаётся и покупается.Жаль вот только в АМТИ цены бешенные,и учат хреново,мог бы быть престижным вузом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Злой
Я учился в МСТ с 2001 по 2005 на ТОРах.Из технорей это самый сильный техникум города.Сейчас я учусь в универе на заочке и работаю инженером на заводе.Если б не МСТ,сейчас бы коровам хвосты крутил
Соглашусь. Учился в МСТ с 1985 -1989
 

Ваныч

Житель окраин
Как я тебя понимаю!!! :440: з а е б просто СТРАСТЬ!!! но с другой стороны не учился бы, не встретил бы свою зайку! :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
TERROR-CROW,Чо ты плачешь?ты ещё *цензура*ов не видел настоящих...как поступишь куда нибудь в универ(кроме армавирских)вот тогда то и будешь слезами обливаться,раз уж в МСТ сложно
 

Sergey Mos

Гость города
Леди и джентельмены!

У вас в техникуме есть преподаватель математики Татьяна? Отчетсва не знаю, нынешней фамилии также. Лет так 10 назад она точно работала в МСТ и преподавала математику. Нынешний возраст у нее должен быть лет так 41..42.

Заранее благодарен,
Сер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Беляева Татьяна Викторовна,зав.Отделением Автоматизации и радиотехники.Преподает математику...Золото человек!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Злой, здорово живешь... Татьяна Юрьевна. 2 года назад закончил ты МСТ, и уже забыл как преподов звать? :D А вообще она, как я считаю, один из лучших преподавателей этого техникума. И даже не то чтоб преподаватель, а она просто прекрасный человек... Золото, как сказал Злой. Когда я вспоминаю техникум, то в первую чередь вспоминаю её, ну и конечно нашего воспитателя Аню, и также вспоминаю Филиппову Наталью Викторовну, тоже прекрасный человек.
 

Sergey Mos

Гость города
Злой
Ortodocs

Как приятно читать такие слова о своей однокласснице. Даже немного неудобно, как будто бы этим примазался к лучам славы Татьяны Юрьевны. :D

Спасибо огромное! Телефон МСТ [ +7 (86137) 32765 ] в Инете я уже нашел, буду названивать.
 

Ваныч

Житель окраин
Беляева Татьяна Юрьевна - это человек который очень многим помог своей открытой душой и пониманием! А вообще помоему её фотографию надо бы на доску почёта поместить, хотя бы на одну из тех которые в парке возле марса стоят и написать снизу Человек золотой души! :437:
Филиппова Наталья Викторовна - тоже очень хороший человек, не смотря на то что ей нравиться прикалываться над студентами и ставить их в различные неудобные положения с помощью своего характера и умелого общения, если проще сказать: Продуманная до мозга костей учительница! :430: Это те учителя к которым лично мне приятно ходить на пары! МСТ рулит :440:
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Party Boy, а что за специальность у вас?
Филиппова Наталья Викторовна - тоже очень хороший человек, не смотря на то что ей нравиться прикалываться над студентами и ставить их в различные неудобные положения
:D:):D Точно, она. Но прикалывается она по-дружески, не злобно, а просто с чувством юмора она. :D