Люди говорят...streetracing начался...

Wartan

Гость города
#61
Максимум Мозги набекрень у меня с 7-го класса МСОУШ, когда, при выполнении некторого упражнения, на общешколных соревнованиях, мой партнер, уранил меня головой об пол... но не будем о грустном.

А как у вас дела с бекренью?
 

Максимум

Легенда города
#62
Wartan
с бекренью все на...
уронили, грите... и как последствия - стихийны?
как же вам доверили руль Ауди?
 

Wartan

Гость города
#63
Максимум

"как же вам доверили руль Ауди?"
А никто больше не знает что меня уронили... ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!! Шутка :)

Давайте не будем давить друг другу на глазные яблоки....
Хотя.....можем посоревноваться в вождении, устроим чемпионат, вы на своем мертвом БМВ, а я на....пожалуй хватит Форда Транзита (58 л.с.), для зрелищности могу использовать рейсовый Ивеко ТурбоДейли груженый кабачковой икрой в стекле, кто быстрее от черемушек до пяточка на пулярке :)

Стихийность может и проявится, но я надеюсь, к тому времени быть уже дряхленьким старичком....вас наверное тогда уже в живых не будет...
 

Максимум

Легенда города
#64
Wartan
вы считаете 523 БМВ (инжектор), 98 года выпуска - мертвой? на трассе поди ж и не такие "мерсы" под орех разделывала...
а гоняться - тягаться с вами? мне? недосуг... чесслово

..терь вот все узнали, что вас уронили... поздравляю ..
 

Wartan

Гость города
#65
Ладно уж, по трассе, даже самые крутые мерсы (И ПОЧЕМУ ИМЕННО МЕРСЫ)....редко ходят больше 150, так что, при желании, можно и на ОКЕ, "разорвать" иной мерседес....

А досуг ваш, да вовсе и не столь он соблазнителен для меня...

Уронили, ничего страшного, самое главное - удачно!
И вновь, не устаю благодарить вас за поздравления, спасибо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Wartan ... не спорьте с женщиной ... она права даже тогда когда головой об угол дома бьется ... потому что она женщина ... а то что они водить умеют - это вооще миф ... уважаемая Максимум вы на своем авто когда нибудь свыше 150 км/ч по городу ездили хотя бы ночью когда машин и людей нету ... ??? ... просто вопрос ... только не надо полемики ... просто ответьте и я продолжу мысль ...
 

Максимум

Легенда города
#67
Wartan
я не говорю за те "мерсы", которые ездят максимум 150...иногда лихача тянет померяться силами, не всех конечно... исключения из правил есть всегда и везде...
говорите удачно уронили?... уронили мишку на пол...оторвали мишке лапу...все равно его не брошу, потому что он хороший... жаль вас (как брошенного на пол)...хотя выжили (не без последствий) и то счастИе, с чем вас и не устаю поздравлять...

yellow_iq
во-первых, вы-то чего лезете в диалог двоих? просто ответьте и я продолжу мысль... хотите подискутировать насчет женщин, головы и мифов...так вам не в этот раздел...
я говорю не о городе (и езде например, по микрорайону Черемушки со скоростью 150 км/ч)... вы псих?
..и никакой полемики, заметьте :))
 

Wartan

Гость города
#68
Максимум Я говорил не о максимальной скорости, а о ритме езды, редко кто на трассе ездит со скоростью свыше 150, т.е.. если ехать 160, то вы уже будете спокойно обгонять 99,99999% автомобильного потока.

Мне казалось, что вчера, выплюнутая мной в унитаз, жевательная резинка под названием "...уронинили на пол" уже потеряла вкус......ан нет, я вижу, вы показательно ее смакуете... надеюсь вы используете хорошую зубную пасту.
 

Максимум

Легенда города
#69
Wartan
может быть показалось?...есть только миг и ничего...
очень хорошую... паста даже пломбирует микродырочки в зубе... советую... у вас как раз такой очаровательно-милый оскал...(улыбка Алена Делона валяется в ауте)

..о ритме езды - сильно конечно сказано...ритм, такт, октава...квартет еще сюда приплетите
ваша любимая педаль - тормоз?
 

Wartan

Гость города
#70
Максимум Интересная паста, так это она так на вас действует?

Слово "ритм" я использовал, что бы охарактеризовать работу коленчатого и распределительного вала в двигателе в сочитании с изменяемым давлением жидкости в тормозных цилиндрах отдельно взятого автомобиля....

Любимая педаль.....знаете, на автомобилях с системой ABS педаль тормоза не столь завораживает, нет того чувства власти....
 

Максимум

Легенда города
#71
Wartan
она на всех так действует...столь сильно ее воздействие на эээ...ротовую полость...эт вам не "кедровый бальзам" Мичурина...
...удивительно, давайте-ка охарактеризуйте есчо кривошипно-шатунный механизм...

и что завораживает и что есть чувство власти с системой АБС?
педаль опустим...
 

Wartan

Гость города
#72
Максимум Где можно приобрести?

кривошипно-шатунный механизм, мне настолько не интересен, что я даже понятия не имею, о чем, в данном случае, идет речь.

Насчет завораживания.....как бы понятнее объяснить...
Давайте проведем параллель между процессом торможения в автомобиле и сексом! :)

Рассмотрим вариант с системой АБС.
Итак, предмет дествия - замедление движения, вплоть до полной остановки (секс......оргазм)

с АБС:
Исполняют: мужчина (водитель), женщина (томозной механизм, в данном случае с АБС).
В активной позиции у нас женщина (например сверху), мужчина для достижения конечной цели всего навсего проявляет эрекцию и тупо ждет конечного результата (т.е. жмет до упора на педаль тормоза, а АБС тем временем сама дозирует усилие и интенсивность). Быстрота наступления конечного результата на 99% зависит от АБС.....

без АБС:
Женщина снизу, мужчина в активной позиции.
Если за дело взялся профессионал, то мы имеем прежде всего, полный контроль над ситуацией, в том плане, что водитель сам может выбирать где и как глубоко, простите, продолжительно жать на тормоз, можно предумышленно справоцировать автомобиль ринуться в занос......управляемый конечно....
Всегда чувствуешь, когда наступит полная остановка......, а если хочется, то можно и растянуть удовольствие.

Кстати все еще зависит и от качества резины....., я например всегда использую импортную: Kleber (Contex)

Я не противник АБС, очень полезная штука, особенно красиво она действует в сочетании с противозаносной системой.

Что значит "педаль опустим"? Где ваше "Прошу прощения за: "ваша любимая педаль - тормоз?"
 

Максимум

Легенда города
#73
Wartan
насчет резины - только мишлен...
далее...
Обычно желание заняться любовью в авто возникает спонтанно, но все же это не мешает знать кое-что о безопасности. Так, в светлое время суток при отсутствии затемненных стекол секс в автомобиле весьма рискован. Если вы решили остановить машину прямо на обочине, постарайтесь слегка развернуть ее в сторону, дабы проезжающие по встречной полосе не засматривались в лобовое стекло и не создавали на дороге аварийных ситуаций. И не включайте "аварийку", потому что найдется на удивление много добрых самаритян, которые будут участливо тормозить и выяснять, что случилось. Причем если вам действительно понадобится помощь, даже если вы будете подавать сигналы SOS - все будет с точностью наоборот. Наверное, таковы законы Вселенной.

Обязательно поставьте машину на ручной тормоз, чтобы она не скатилась в самый ответственный момент в кювет. Ведь визуально определить, насколько выбранное место устойчиво, не всегда возможно. Многие парочки, чтобы остаться наедине, забираются подальше в лесные чащи. Здесь не помешает один совет: не забывайте закрывать двери авто на все замки, даже если вам кажется, что здесь в принципе никого не может быть. Подтверждение тому - рассказанный случай из жизни. Одна влюбленная парочка, катаясь по Киеву, оказалась в чащах Труханова острова. Не успели они как следует разогреться, как женщина, закинув голову назад, увидела перед собой светящиеся за окном в темноте глаза. Ее крик явно не походил на крик экстаза. Спутнику пришлось в спешном порядке с большим гаечным ключом в руках догонять извращенца, но того и след простыл. Настроение было испорчено, к тому же пришлось долго успокаивать партнершу.

И еще одна аксиома: ни в коем случае не занимайтесь любовью во время движения - последствия, сами понимаете, могут быть печальными.... как вам такой расклад? (не мое - жизненное наблюдение)

шо такэ антиблокировоШная система ясно...давайте ка о ASR или MSR...

прощения? как-нить в другой жизни..:))
 

Wartan

Гость города
#74
Максимум Странно, при чем тут секс в автомобиле, я вообще не затрагивал этот момент...видимо вы невнимательно отнеслись к моему тексту, это выглядит грубо....
Далее...
испытываю дикое отвращение к постам, созданным методом "Копировать>Вставить", от вас начинает попахивать дешевизной и ширпотребом, жаль, а начали с сааба....

Хм, а что в вашем супер-бмв 98 года, инжектор-минжектор.... нет наворотов кроме АБСа ? .......смешно даже предположить.
 

Максимум

Легенда города
#75
Wartan
"Давайте проведем параллель между процессом торможения в автомобиле и сексом!" - вот вам и параллель... ваша цитата? странно...на стрелочника вы ранее не смахивали...
дешевизной и ширпотребом попахивает тогда, когда люди присваивают себе авторство текстов... здесь (с вами) все было абсолютно честно и предельно ясно...и даже сказано - "не мое"...

..и раз вам смешно предполагать...мэйби вы этого делать не будете? дабы нам всем не было смешно?...

а начиналось все чинно - благородно...со streetracingа
удивительно другое... процесс торможения в автомобиле стравнивать с сексом, на отклонения смахивает (ну да и помнится...вас как-то угораздило уронить)... вот это по меньшей мере - немягко... по большей - грубо :))
 

Wartan

Гость города
#76
Максимум
С удовольствием выполню вашу просьбу.

Ну что же вы.....где ваша рекомендация, о посещении мною псих-врача?
Надоели мне эти колкости...
 

Wartan

Гость города
#78
Уже! Так что, не волнуйтесь...хотя это очень приятно.

Лучше скажите, что вы думаете по этому поводу: