Люди говорят...streetracing начался...

Diesel

Житель города
#2
нет ничего не началось... его не будет, пока... ну может 2 гонки за сезон пройдет...
хотя мы с Кэнди прокатились на 300 лошадках...
красного цвета...
 

Мух

Гость города
#4
гыыы.. местные рэйсеры на 21099 :))) Не хочу сказать ничего обидного, но по сравнению с тем же краснодаром, где гонщика на НЕспортивной тачке просто засмеют, местные рэйсеры кажутся немного наигранными, насмотревшимися всяких форсажей и прочей лабуды. В краснодаре челы реально гоняют на СПОРТИВНЫХ тачках. Смотрится эффектно, красиво и здорово!
 

Мух

Гость города
#7
Господа хорошие, буду краток:
машины бывают:
а) грузовые (предназначены для перевоза груза)
б) джипы (для езды по пересечённой местности)
в) легковые (для езды по городу и т.д.)
г) спортивные (для раллийных и иных соревнований)
д) .... и далее.
Так вот остановимся на последних. У каждой уважающей себя фирмы есть спортивная линия, т.е. фирма выпускает СПОРТИВНЫЕ машины. Узнать их можно по приставке "sport" в названии модели. ВАЗ, увы и ах, до такой роскоши ещё не дожился (ну нет у них серийного выпуска спортивных авто!!!). А теперь давайте вспомним, на чём гоняют наши стритездеры?! На ВАЗ 21099, ВАЗ 21110 и т.д. Subaru, уж вам, судя по нику, должно быть известно, что такое "спортивная тачка".
 

Diesel

Житель города
#8
Мух... если ты недостаточно знаешь, необязательно вступать в разговор с нелепыми высказываниями... Так например, чтобы ты знал, Ваз уже создал даже собственный вид гонок, на спортивных автомобилях СОБСТВЕННОГО производства...
и потом существует такая вещь, как тюнинг... с его помощью, можно из ВАЗ 21099 довести до такого состояния, что и "спортивная тачка" будет отдыхать.
 

Мух

Гость города
#11
Diesel Может я нифига и не соображаю, но на мой обывательский взгляд армавирские гонки выглядят смешно. Но в то же время в Краснодаре дух захватывало!!! Ничего личного!!!

С уважением... Мух.
 

Diesel

Житель города
#12
да я согласен где-то это присутствует, когда вырывают рычаги переключения передач и отламывают педали газа....
но с другой стороны если ты посмотришь на Московские гонки... ты скажешь: "Боже, какой в Краснодаре отстой!!!"
А если проведешь некоторое время в евространах... то тебе даже думать о Москве смешно будет... а Если попадешь на Getaway show в Стокгольме... то забудешь все что связано в России с гонками...
так что не сравнивай массы...
 

ALBINA

Гость города
#13
Diesel

soglasna.. na vse 100% , NO na Armavirskie gonki vse ravno bi posmatrela.. Hotja na ВАЗ 21099 ja bolsche nikogda ne sjadu... :)
 

Wartan

Гость города
#14
я не видел не одной достойной 21099, есть варианты на 21093.
и не забывайте, что многое зависит от прокладки! :)
 

JouS

Житель города
#15
Мух, поздравляю тебя ты ОЛЕНЬ!
Не верю, что ты был на гонках в Краснодаре... Если был бы, такой херни бы не нес... И в Краснодаре в 70-80 процентов заездов участвуют исключительно ВАЗы ! И такие машин, какие гонялись в Армавире, в Краснодаре на гонки не приедут никогда!
P.S. Еще раз поздравляю...
 

Wartan

Гость города
#16
Хм, какой накал страстей!
Господа, а есть ли среди участников форума- участники стрит-рейсинга?
 

Diesel

Житель города
#17
ДА!!! ЭТО ДЖУС!!! - он участвует в двух категориях: по бездорожью и на своем S600 на 400 метров
 

Forsaken

Житель окраин
#18
Насколько я знаю - для соревнований предназначены автомобили ГОНОЧНЫЕ... А СПОРТИВНЫЕ - для спортивной - агрессивной езды, т.е расчитаны на любителей (ну или профессионалов на отдыхе) :-) Ну примерно как спортивный костюбм "adidas" в которых мужики "на рыбалку" ходят, и профессоональное облачение играющих НХЛовцев :-)))
 

JouS

Житель города
#20
Вариант, поверь мне... Среднестатистический европеец попытается свести счеты со своей никчемной жизнью, когда увидит, какие машины выступают в роли дрэгстеров в этой далекой и загадочной стране водки и белых медведей... И W210, и W220 и даже W140... У нас все идет в ход, т.е. на 400 метров. :)