Люди говорят...streetracing начался...

Wartan

Гость города
#42
Максимум Оригинальное исполнение.....как интерьера так и экстерьера.....но по отзывам родственников, жестковат
 

Andrejs

Гость города
#43
Wartan-уважаю твой выбор,но замечу,что задача у тебя не простая.Cивик малолитражка ,машина ориентирована восновном на молодёжь или как второе авто в семье, поэтому как правило производится с минимальным количеством опций в базовом варианте.Надеюсь тебе повезёт.
Желаю удачи.
 

Wartan

Гость города
#45
Andrejs Базовый вариант будет как минимум с АБС и гидроусилителем. Каждый второй сивик предлагают с кондиционером......остальное дело техники.....главное что бы моторчик был душевный.

Максимум
Жестковатость проявляется в езде :)
Подвеска автомобиля настроена на динамичное вождение, малые крены в поворотах, острый руль, но в ущерб мягкости хода.
В целом очень хороший автомобиль, правда панель приборов на любителя.
 

Wartan

Гость города
#47
Максимум, вы заставляете меня смущаться.......
А вы уже решили в каком размере будут оплачены мои услуги?
 

Wartan

Гость города
#49
Максимум Если в виде, то желательно в СКВ, или в золотых слитках. А размер, смотрите сами...
 

Максимум

Легенда города
#50
Wartan
вам завернуть с собой? али по почте прислать с курьером-шахидом?
думаю, размер роли уже играть не будет тогда
 

Wartan

Гость города
#51
Максимум Ой, какие мы злостные! :)
Немного мыслей:
-али по почте присылать не надо, могу сам приехать.
-не стоит растрачивать своего шахида на столь мелкое по значимости действие, мелковат я для вас.
-обойдемся без заворачиваний, люблю прозрачность и первозданность.
-на размер всегда обращаю внимание, особенно когда общаюсь с девушками, надеюсь вы не против.
 

Максимум

Легенда города
#52
Wartan
а начиналось все с СААБа...
ну не хотите шахида - как хотите...обращайте тогда внимание на размер, чего уж там...
 

Wartan

Гость города
#53
Максимум Да с вами хоть с Астона начни, кончишь одинаково! :)
Простите, так какой именно у вас размер........нет, ладно, не будем больше об этом.

Так вот, я хотел спросить, как у вас дела приобретением нового авто?
 

Максимум

Легенда города
#54
Wartan
ну лана бы я у вас спросила о размере...еще понятно...но вы-то какой размер подразумеваете?... бампера? крыльев? ... али карданного вала?

эээ..ммм... дела отлично (впрочем, как всегда)
скажем так, продвигаются дела...а к весне ваще всем делам дела будут...
 

Wartan

Гость города
#55
Максимум Все что я о вас подразумевал(аю), в конечном итоге останется лишь тусклой крапинкой в яркой гамме моих воспоминаний, переживаний, желаний....

А что уж касается весны, не в коем случае нельзя исключать следующий вариант:




Не правдали, очень изящное превосходство!
 

Wartan

Гость города
#57
Максимум
Хорошо, что бы вы поняли значимость крапинки, в моем понимании, представьте точку размером в 1 пиксель на поле разрешением 100000000х100000000 Мегапикселей


После ауди, бмв покажется вам сараем, я уже молчу о саабах.
Такого удачного синтеза качеств я не вижу не у одного другого производителя.

БМВ- вариант который подходит больше для активного драйвера, куцый салон (и даже не спорьте), качество отделки весьма высокое, но...., внешность новых моделей привлекает внимание, но слишком модно и вызывающе! а с такими модными вещами через пару лет сами знаете что будет, это как туфли с задранными носами, как у клоунов.
 

Wartan

Гость города
#59
Максимум А вы, простите, мент что ли, вам какое дело? :)
Я потребитель ауди, но ездил на многих автомобилях, начал с волги21 :)
 

Максимум

Легенда города
#60
Wartan
причем тут мент? и вообще первая ваша фраза...
видимо от форума у вас мозги набекрень...что не удивительно, собственно говоря...

некоторые вообще не начинают...сел, завел и поехал ту-туууу