Люди говорят...streetracing начался...

Wartan

Гость города
#21
Как ты счетаешь....может стоить одобрить хотябы желание учавствовать в этом.... Ведь не многие могут похвастать техпаспортом от супры или еще чего такого... У всего должно быть начало.
 

Турецкий

Гость города
#22
Wartan Братан а ты че своего коня скинул а то как то видал твои колеса в подвале даже спросил скока ..ответили и понял тока ты мог себе такую роскош позволить..
Кстати на чем передвигаешся видел тебя на а 6 ну это понятное дело папина..:)
 

Kenku

Житель города
#23
Вот понаписали так понаписали. Я видимо слишком мало знаю о тачках чтоб вступать в полемику. Ребят, возьмите меня к себе, а? :) ;) ;) ;)
 

Wartan

Гость города
#24
Турецкий Скинул... да вот... жалко коня.... хорош был...ретив :)

Да и не роскошь вовсе.... реальные рабочие колеса... покрытые белой порошковой эмалью, кому бы их продать, вот интересно, на твой опель по болтам подойдут? ;)

И что ты делал в нашем подвале?

AUDI А6, Ford Transit, Ваз 2110, Ваз 21093, Ваз 2106 - служебные автомобили, иногда на них езжу, а что делать....без личного автомобиля очень тяжело.
 

Турецкий

Гость города
#26
Wartan Не спасибо братэлло на моего конька горбунка твои реальные кеды мне не подойдут будут за арки цэплять у меня размерчик детский ....А в подвал так мимо шел да забрел....Д а кстати а кому ж твой конь достался в городе не видно наверно на чужбину свалил? :D
 

Wartan

Гость города
#27
Турецкий , Жаль...очень стильно смотрелась бы твоя машина...
А конь мой ныне не узнать, растонирован, снят прямоток, снято антикрыло (что с ним делать не знаю, может тебе... :D цвет почти тот же), заводской клиренс, короче целофан с виду, не узнать, кстати, парнишка мотается на ней по городу частенько.
 

Турецкий

Гость города
#28
Wartan Так судя по твоему рассказу коня ты своего раздел и разул а хозяин новый видно ванька взял тачку под такси... жаль без обвеса без колез конь превратился в таз 2109 ...:D
 

Andrejs

Гость города
#31
Wartan если не секрет ,что в твоём понятии "нормальная" машина?
С уважением к землякам
 

Wartan

Гость города
#32
Diesel У БМВ есть завод в Штутгарте? не знал, хотя если речь идет о Штутгарте, то лучше Кареру 911.......черный

Andrejs Понимаешь, я ищу иномарку, все что мне попадалось неудовлетворяло меня по каким либо параметрам.....или мотор не тот, или салон ушатанный или кузов в состоянии далеком от состояния ухоженного автомобиля, я уже молчу про опции.....
Хотя, все дело в цене, было бы у меня 12000 ЕВРО я бы уже давно выбрал автомобиль....Но у меня лимит 8000.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Wartan а как ты относишься к автомобилям Honda ??? за ту сумму которую ты назвал мона присмотреть в россии очень даже неплохого Civic'а или еще чего нить в этом духе ... а у этих ребят по 160 пони под капотом сидят и сотку они меньше чем за 8 сек набирают ... то что надо, не так ли ???
 

Wartan

Гость города
#36
Ikar Уважаю, но цивик мне больше нравится. К тому же, будучи связан с бизнесом в области запчастей для иномарок, могу заметить, что обслуживание субару не дешевое удовольствие
 

Wartan

Гость города
#40
Турецкий Обязательно моргну тебе ксеноновыми фарами, ну на худой конец галогенками Philips Cool Blue