Любовь зла...

Tim

Гость города
#41
to Tanya

конечно , для нас прикасновения и поцелуи значат очень многое.Если бы вы ( девушки) знали бы на 25% нас лучше - то вы бы были приятно удивлены и были бы более кокетливыми
 
G

Guest

Guest
#42
Так помогите нам узнать вас лучше! Вы же сами замыкаетесь: вам пока не скажешь - вы сами не догадаетесь! ;) ..............А в общем всё нормально. Будьте с нами искренни, и давайте понимать друг друга!!!! :) ;)
 

Максимум

Легенда города
#44
Ну уж стойки разные бывают... а вам доверяться...потом последствий не оберешься...а вы как всегда ни при чем, моя хата с краю, ничего не знаю...и вообще у меня теперь новая подружка... да, кстати, милая ты занеси мне пожалуйста на работу тот шарик, который я тебе подарил в прошлом году на 8 марта...
кто обжегся на молоке - дует на воду
;)
 
G

Guest

Guest
#45
Молодец, полностью согласна!
Тем более, Dark, не все же такие как ты! Кстати ты на вопрос не ответил.
 
G

Guest

Guest
#48
Я имею в виду, что это ты насиловать не собираешься, а некоторые думают только одним местом. Угадай каким? ;)
 
G

Guest

Guest
#50
Я и не отрицаю, что девчонки ЭТОГО не хотят, но они хотят НЕ ТОЛЬКО этого. И кто виноват в вашей физиологии?


"Честно сказать, для меня женщина прекрасна во всем. Причем каждая по-своему. Поэтому ....
ко всему перечисленному тобой я отношусь со внутренним трепетом.." - это всё правда?
 

RIP Co

Гость города
#51
не ну, по-моему, насчёт каждой, Dark ты перегнул... есть такие, что и не сразу поймёшь что девушка! ;))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
....конечно Таня ты ошибаешся!.......это мы с виду хоти вам залезть в трусы, как бы так между прочим, а на самом деле нас интересует гараздо более глобальные аспекты женской души...я вот, к примеру, когда пересплю со случайной женщиной, потом ночью плачу в подушку....потом утром сушу её....потому что нет той чистоты, нет той глубины отношений, которых так нехватает...хотел любви, а просто дали... кость собаки....поэтому, мы в большинстве своём, лирики и чистые тонкие души, которые ищут в каждой и красивой и некрасивой, свою потенциальную спутницу жизни, но когда как получается, и порой люди меняют себе этих спутниц так как запас лирики проходит и ищут другую потенциальную спутницу.....вот и всё......ничего как говорится плохого....это жисть такая собачья ;)
 

Максимум

Легенда города
#55
CERBERU (лирику с чистой и тонкой душой).

Если тебе так хочется чистоты и душевности, тогда непонятно, зачем сразу соглашаться на кость которая потом в горле застрянет (заранее зная о том что это подачка)? Игры гормонов берут верх над разумом? Печально... ;)
С костью в горле, но с чистой душой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Я так понимаю по названию темы должно идти обсуждение случаев, описываемых русской пословицей "Любовь зла - полюбишь и козла".
Почему разговор идет про либидо? Это же совсем другая тема? (Кстати, обсуждаемая уже много веков)
 

Максимум

Легенда города
#57
Njcsу

Да ты абсолютно прав... Любовь зла, полюбишь и козла... А как же без либидо, даже если любишь козла... Либидо и танатос сопутствуют человеку на протяжении всей его жизни... Читани еще раз дядюшку Фрэйда ;)
Полюбишь козла, а как потом козлят воспитывать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Спасибо, в детстве начитался. И, пожалуйста, не коверкайте мой ник.
 

Максимум

Легенда города
#59
Njcsу

Просто мы Вас склоняем, согласно правилам склонения русского языка (английский не в счет и иже с ним)... Надо было не Фрэйда в детстве читать, а русский язык учить. Он, кстати, великий и могучий...и роднее всего инородно-чужеземного ;)