Любовь зла...

Shakira

Гость города
Никто и не спорит, что Америка богатая страна и продвинутая. Но, как бы там ни было хорошо, всё же наша Родина - Россия. И я совсем не думаю, что ВСЕМ американцам живётся замечательно.
Всегда и везде , было , есть и будет, что войны- это ошибки политиков. Выигрывают войну генералы, а гибнут солдаты. Так, что насчёт Березовского и прочих ты, Тим, не открыл Америку.
 

Tim

Гость города
Избавь от своих ненужных вставок , твое мнение по этому поводу особо не интересует.

"И я совсем не думаю, что ВСЕМ американцам живётся замечательно. "

уж поверь , тут безработные люди получают деньги тоже и хватает не только "на хлеб" , как у нас приянто говорить. Речь вообще не о войне. А о 3000 богибших людях , во время падения небоскребов. Когда случились события в Москве , все мои друзья и учителя выражли соболезнования и искренне переживали за людей , а Кербер позволяет себе такие шутки
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....Тим....не надо амикашёнства...у вас свои пересечения с Шакирой...и всёж она может ответить...это без подхалимажа...но....вернёмся к теме....о небоскрёбах и прочее....Тим....мы с Америкой всегда были и будем враги, хоть тайно хоть явно, учитывая то, что Америка инициатор.....полит. игры... и я не берусь судить, насколько тебе сейчас там хорошо, это твоё...но то что я читал, слышал, то я и публикую.....Америка далеко не парадис, и не надо там бывать, достаточно выслушать мнение очевидцев...зрелых....подчёркиваю, именно зрелых в суждениях людей, которые дают оценку без лишней патоки создавшегося стереотипа, что Америка - страна чудес и больших возможностей....Россия - вот место великих возможностей и даже во всеобщем хаосе можно найти себе достойное место....за счет чего ты и учишся в Америке....твои ответы для меня не убедительны, ты оправдываешь чужое Тим, я не призываю тебя обсерать, но и бравады не надо....тебе там хорошо по средством финансового положения, давай небудем тут друг друга ловить...в плане истори я прав, в плане войны имею право судить, потому что...скажем ...знаю....и в-третьих Америка смывает нам всё своё дерьмо...от фильмов, машин до продуктов питания....низкое качество для "среднего" потребителя....в общем www.agentura.ru там...помойму достаточно информации....не надо быть "Иваном, родства непомнящим"
.....и окуратнее с определениями ...трезвеник....учись у страрших, а не поноси их....и если б дреды были показателем интелекта, то ты бы был наверно Энштейном
 

Tim

Гость города
Ceber , спасибо за сообщение. смысла нет сравнивать Россию и Америку , все очевидно...но речь идет просто о человеческом состродании. Причем тут погибшие люди. Я не стрался оправдать что-то , я за тех людей и за их семьи и мне было жаль прочесть такие низкие и слова , надеюсь все такие , что был не искренен!
И не старался сказать , что "Америка - страна чудес и возможностей" , Америка - страна , в которой ценится человеческий труд. А что в России? Ты вот , насколько я знаю , учитель , и что ты доволен? Как наше госсударство ценит учителей , врачей? В чем скажи ты , прав в плане истории ? все , что я писал - есть правда и факты. Америка - великая страна. Но моя Родина - Россия , какой бы она не была , эта страна дала благополучие моей семье. И я просто не в праве говорить плохо о стране , но факты - есть факты и от них не уйдешь. А то , что в Россию Америка сплавляет дерьмо - промах только нашей "державы"
учиться у старших говоришь , давно учусь , и у тебя можно было бы многому научиться , но когда видишь такую жестокость и равнодушие , сомневаешься .
Я тебе давно писал , каким бы ты "старшим" не был , ты для меня не авторитет , и то дерьмо , которое ты написал остается за тобой.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...я...хе-хе:)...далёк от педагогики...и уж никогда не хотел быть учителем...не точто работать....я ...в общем работаю на себя....в сфере..хех:)...далёкой от преподования....ладно...спор этот пустой...стенка на стенку....так что каждый останется со своим ..дерьмом...у меня своё, у тебя своё соответственно:)