Любовь зла...

RIP Co

Гость города
#23
итак, Таня, позволь попытаться помочь тебе найти истину ;)
На мой, абсолютно никчёмный, взгляд секс одна из важнейших составляющих - почему? да потому что мало кто сейчас думает о женитьбе, детях и т.д., для них главное то, что есть сейчас! А что парням в этом возрасте хочется больше всего? Догадайся... правильно! секса! А если быть неприступной, то на тебя мало будут обращать внимания... "кто это пошёл?" - "да ну, забудь о ней..."
Естественно, заводя разговор о выборе той или иной девушки первым делом оценивают внешность, а потом уже различные "части внешности" и тут уже дело вкуса... ну и дальше по списку, что там у нас ум, юмор, характер. Разговоры о том, что первым делом кто-то оценивает ум, а потом всё остальное - брехня... и не надо ждать, что именно тебе достанется самый необыкновенный из всех парней, цените то, что имеете, если вам нравится парень, не ссорьтесь с ним и бла-бла-бла....
в общем, такое имхо...
 

RIP Co

Гость города
#24
кстати, сейчас почитал другой топик, почти то же самое сказал Дарк...
у меня тут возник встречный вопрос - чего ждут девушки, когда идут в город? я не говорю о тех дамах, которые с парнями встречаются и просто ходят прогуляться, я говорю о тех, кто идёт с подругой (ами)... ведь надо, блин, чётче себя вести ;) потому что нередко бывают ситуации - посидели, поели, попили и девушки уходят куда-то... странно как получается... ну если не нравитятся парни, то как-то намекните им об этом, чтобы не тратить их деньги!!! ;) вроде и не сказать, что такие уроды... в общем, как вы знакомитесь с парнями (чисто спортивный интерес), как показываете, что они для вас не пустое место, как даёте парням понять, что они вам понравились? или вы им полностью отдаёте инициативу?
 
G

Guest

Guest
#25
Насколько я поняла, последние несколько строчек - это вопросы. Каждая девчонка ответит на них по своему. Но лично для меня отношения с парнем - очень важный раздел! Если мне действительно нравится парень, то я попытаюсь сделать всё, чтоб ему со мной было хорошо!!! Но если я вижу, что он просто пользуется моей любовью, то "до свидания". Естественно, основой должен быть парень(не может же девчонка постоянно придумывать куда пойти, что сделать, что сказать и пр.?!)-(я думаю, что в парне ( для меня) главное - мужественность; пусть он будет не очень симпатичным, но самостоятельным и мужественным (естественно-умным); таким, чтобы с ним я себя чувствовала самой счастливой ДЕВУШКОЙ на свете)!!!!!!!!!!!!!!!Как думаете, не слишком многого я прошу?
 

Альфа

Гость города
#26
to RIP Co

так ведь бывает сначала молодой человек не нравится (ведь первое мнение бывает ошибочным - поэтому и уходят после того как "посидели, поели, попили" первый раз), а потом как по голове чем-н. тюкнут и он начинает нравится ... и рада девчонка уделить вам внимание, а вы думаете раз первые раз нет- значит всё ничего с ней не выйдет... надо быть настойчивыми, упорными!! мы ведь как птички, а вы охотники ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
...мда.....вообщем...барышни....определяйтесь, кого хотите да давайте любить друг друга....кто хочет большой, но чистой любви?...приходите ночью на сеновал....не пожалеете....без кузнеца, потому что нам кузнец ненужен
 
G

Guest

Guest
#30
Простите мне мою необразованность, но что значит "Шведская семья"? ;) Если это то, о чём я думаю, то я в этом не участвую! ;)
 

Ola-La

Житель города
#32
То же самое можно сказать про свингерство - когда двум супружеским парам надоедает их совместная жизнь и они решают... как бы это сказать... обменяться партнерами ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
....поскольку я человек тонкой организации души,
скажу уклончиво....смерть 3,14дорасам!! X( ...гы ;) ..(это по поводу однополой любви)....к лесбиянкам отношусь .....да вообщем никак и ничем не отношусь...мне безразлично их бытие ;)
 
G

Guest

Guest
#35
Послушайте, парни, а для вас значат что-нибудь такие слова, как "поцелуй", "прикосновение", "имя(любимой девушки)"? Можно подробнее об этом?!
 

Diver

Гость города
#36
А че это ваще такое?!

Таня ты нас за животных что ли держишь, ТАКИЕ вопросы???!!! X(
 
G

Guest

Guest
#37
Ну, не знаю. Вот вы говорите, что мы вас не любим, а сами любите нас? (я напрашиваюсь на комплименты...) ;)
 

Shogun

Гость города
#38
Да сейчас везде рекламируют формулу "любовь=секс". Какая, на фиг тут романтика и все такое. Не в то время вы живете-с, не в то... Жаль-с. В качестве результата - семьи на 2 месяца и разводы с детьми на руках. Нормальная семья счас редкость. Я хоть в богов не верю, но вот какой-то локальный апокалипсис не за горами. Или глобальный? -х.з.