Любовь зла...

G

Guest

Guest
#1
Моя тема началась с "музыки" и как-то плавно перешла на "любовь".
Меня волнует следующий вопрос: парни, при выборе девчонки вы ориентируетесь по внешности или вас ещё что-то интересует? ?( В повседневной жизни как-то получается, что парень добивается девушки всевозможными мыслимыми и немыслимыми способами (дарит цветы, поёт серенады, говорит красивые слова и прочее в этом духе), но все это для того, чтобы затащить бедную наивную дурочку в постель. Знаю, сейчас 99% парней скажут, что я отстала от жизни, и у современной молодежи свои нравы, но, согласитесь, ведь в конце концов хочется нормальных отношений!!!Тем более, что отличить придурка от искреннего человека бывает сложно. Что скажете? ?(
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
... гы-гы-гы :D (давно так не смеялся).....А в чем собственно вопрос? :D ....Как отличить...эээ...искреннего :D человека от придурка? :D ....Ну я даже незнаю....Я вот не отличаю :D :D ...а по поводу серенад скажу, что они были заменены караоке ...на площади...и все парни, что пели серенады тут же ринулись петь по караоке...(даже где-то плакат видел "Всем парням!!, поющим серенады!!, срочно явиться на площадь и ныне петь там под караоке,!! не позднее... вчерашнего дня!!").. дабы обольщать бедных наивных прохожих дурочек, которые не знают, что сейчас произойдёт с ними даже в момент торжественного снятия трусов, наверно потом...спустя...время и несколько подобных случаев, они понимают...что это был секс, (прости меня господи, сказал слово нечистое) а ранее они о нём не слыхивали и уж конечно очень печалятся по поводу содеяного с ними ...эээ...всеми мыслемыми и немыслемыми способами (пардон за плагиат) :D

___________________________________________
"...В лесу раздавались девичьи крики, плавно переходящие в женские..."
 
G

Guest

Guest
#3
CERBER, ты опять споришь?!!! 8o :D Я же не говорю о том, что вы (парни) должны петь серенады X( :D .Просто, если вы хотите секса(что я такое говорю?!!!), то так сразу и скажите (после чего можете разворачиваться на 180 градусов и бежать, если, конечно, вы не сказали это какой-нибудь шлюхе(о, ужас!)).Зачем вся эта сентиментальность, если вам нужно только ОДНО!!!? :D :D :D В крайнем случае:есть куча "нуждающихся" девушек...
P.S.: Рада, что повеселила тебя, CERBER.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
..не...лучше на 360 градусов и бежать.. :] ....заходи чаще :D ...посмеёмся вместе :D
 

Tim

Гость города
#5
to Tanya

Плотскии акт - восхитителен и так обогащает мужчину , но кроме "сердечных излиянии" существует еще подлинное чувство , дорогоая Tanya! Запомни это! Держу пари , что у тебя что - то стряслось и вот так вот бочкой на всех парней. Интересно... смотри вперед...если хочешь можешь написать мне личное сообщение , побуседуем!


будь здорова :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну Таня ты не права!! Если девушке дарят цветы,это не значит её хотят затащить в постельку!!Вот например мои друзья не дарят цветы когда хотят позаниматься любовью , а просто ведут в кабак а потом по схеме!!
А вот если подарил цветы это что-то значит!!
Я выбираю девушку по след критериям:
1.красота
2.манера общения
3.поведение в обществе!!
И если мне девушка нравиться я не поведу её в кабак как,а поведу её в театр или коношку или просто погуляю по городу!!
 

Tim

Гость города
#8
to Slim

забыл к своим критериям башку,да -да голову,женщины тоже умеют думать,размышлять и анализировать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Слышь Тим кончай пургу нести....От твоей пурги голова болит!!Она очень напрягает!!
 

Tim

Гость города
#10
Уважемый Slim , ты наверное считаешь , все что пишут другие - это пурга , круто! Хорошо , что слово "пурга" выучили, Slim. Молодец...ты мне нравишься :D
 

Tim

Гость города
#12
Дорогой , Slim! Латинские буквы я использую иногда только потому , что в школе у меня нет клавы на которой были бы руссие буквы , я живу в штатах, если ты такой образованный и всесторонне-развитый , я могу писать тебе на англииском языке,но вряд ли ты согласишься! :D

P.S. спасибо за совет Slim, отдыхать полезно , только вот похоже ты об этом забыл :D

будь скромным и гибким с людьми , Slim , тебя будут людить!
 
G

Guest

Guest
#16
Что-то жарко тут становится!!! :D Понимаете, нормальным девушкам ЭТО тоже вроде бы надо, но не одну ночь. И нетак, что они познакомились, в тот же вечер переспали, а на следующий день забыли имена друг друга(если вообще помнили)! :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
....ну почему же?....я вот например помню....имена, даже телефоны....так что зря ты так о нас плохо думаешь..."и не на одну ночь"..хм...да ради бога...хоть каждую ночь....дай бог здоровья и сил :D ..А что вас собственно, конкретно вас гнетёт?...поподробнее на реальных примерах Тань :D ....я, как лицо, представляющее схимников-аскетов (Здраствуйте дети! Я ваш новый пастор! :D ) и сторонник платонических отношений, готов выслушать вашу историю...и помочь, протянуть руку помощи так сказать к..... в решении каких-либо проблемм :D ...(Любовь зла....И козлы этим пользуются)
 
G

Guest

Guest
#19
Ну, ладно, парни. Куда мне (такой неопытной, наивной дурочке) спорить с вами (великими знатоками межполовых отношений)!!! :D Между прочим: я не говорила, что парни - сволочи и пр.; вы сами это сказали. И думаю я о вас очень даже хорошо!!!(может быть даже слишком хорошо)!!!! :D :D :D Если бы не думала, то зачем все эти вопросы?! Я просто пытаюсь понять: неужели секс - это главное?
 

Альфа

Гость города
#20
Много раз замечала, что чем дольше мол.человек добивается расположения девушки, тем желаннее она становится... а потом когда добивается своего - интерес пропадает... интересно почему, и вроде не бревно...?