Любовь зла...

Максимум

Легенда города
CERBER, это ли злость? отнюдь...
Слова эти желаете уничтожить? Как удастся...скажите, удачи вам в этом!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...Маху...а вы меня поддерживаете в плане анигиляции как таких явлений так и их названий?:)...вы за "чистоту" рассы?:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....равноправие...всех гомиков уничтожить ...я буквально вижу, медленно сползающего на кольях голубого...вспомнился Дрюон помойму "Железный король", там описывается, как голубому английскому королю, непомню как звали, в зад влили раскалённого железа, экий получился железный чоп:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как звали не помню, но как раз его показывали в фильме Мела Гибсона "Отважное сердце". Только на самом деле все было не так: ему в задницу вставили отпиленный рог и воткнули раскаленную шпагу. Нельзя было следы оставлять.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Njcs ...незнаю...помойму это в разное время было...америкосы мля вообще хренятину снимают...если верить фильму ....американскому мля..."Железная маска", то Людовик 14 был сыном Д*Артаньяна...*цензура*и...даже до Дюма...отца:)...добрались....и когда уже на секретных картах нашего ген. штаба небудет Америки..:))
 

Максимум

Легенда города
В Швейцарии был...в Италии был...на Эльбе был..в Испании был...Марокко, Алжире и Тунисе был, в Бельгии и Пруссии был...Австрии и Венгрии был...в Бретани был...а вот в Америке Дюма не был....Значит ни при чём...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....Америка и Дюма видать совершенно несопоставимы....америкосы "имеют" классиков как хотят в своих х/ф.....поэтому 11 сентября для меня "Красный" день календаря....побольше бы их потрахали, чтоб тупизну и спесь сбить
 

Shakira

Гость города
Максимум
Он ещё и в России был, на Кавказе. Даже попал под обстрел чеченцев.
" Я люблю всех, кто любит меня" Его девиз.
 

Максимум

Легенда города
Познания литературы просто фундаментальны...ну да Шакира как помнится педагог (могу и обшибаться)...а вот Цербер - ну просто маленький гигант большой мысли.........
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....стараюсь Максимум...ничего....мировой пролетариат ещё обрубит щупальца натовским ятребам..."..для того ли скажи, чтобы с черствою коркой, ты бежала в чулан, под хмельную отцовскую дичь...Надырвался Дзержинский, выкашливал лёгкие Горький, десять жизней людских проработал Владимир Ильичь:) "
 

Tim

Гость города
"побольше бы их потрахали, чтоб тупизну и спесь сбить"

мда...ты и понятия не имеешь о чем говоришь... а я еще рассказывал американцам , что русский народ сочувствует . Если это конечно шутка , то все равно очень низкая и подлая , надеюсь ты был выпивший , когда писал это.
 

Максимум

Легенда города
Под хмельную отцовскую дичь не бежал ты в чулан..и не ел ты водки...и не гулял...и не пил водицы студеной....и вообще жил ли...CERBER
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
.....Сочувствует?......Ха!!!!!!!..........А сочувствует ли американский народ семьям моих друзей, погибших в Чечне?......ведь уже сейчас открыто говорят, что "чехов" тренировали америкосы да англичане, не считая арабов, у которых за плечами по 20 лет опыта ведения войны, тоже обученых и экипированых америкосами....а потом они испугались, потому что "обезьяны" решили, что прекрасно обойдуться без хозяев, ну и теперь мы рука об руку воюем с международным терроризмом...это гротеск....это точнее уже бурлеск....и ещё, учитывая экспертизы проф. подрывников эти небоскрёбы уже были заминированы, на момент попадания в них самолётов...по несущим балкам...(мой любимый сайт arms.ru....там по ссылкам можно найти)..(!!!)....грязные американские игры.....их всегда презирала Европа...янки-выскочки.....потомки "Май Флауэрс"....общество, которое построили бандиты да шлюхи, после войны Севера и Юга, да эмигранты, всё достижения Америки, достижения эмиграции....и вообще....страна с историей в 200 лет...смешно
 

Tim

Гость города
"страна с историей в 200 лет...смешно"

ну здесь можно и поспорить ... как насчет пиллигримов и Индейцев. Что все событися , связанные с вышеупомянутыми , тоже были в течении последних 200 лет ? Как насчет иммграции чернокожого населения в Америку ? А ведь это тоже история.

"А сочувствует ли американский народ семьям моих друзей, погибших в Чечне" вот это другая тема. У людей могут быть разные мнения по этому поводу. Многи американцы скудно информированны о событиях в Чечне. Некоторые считают , что Российское правительство ведет нецелесообразную войну на этой территории. Чеченцы хотят жить свободно и быть независимыми. Тараканы в нашем правительстве. Кому нужна это война? Тебе? Была ли она нужна твои погибшим друзьям? Держу пари , нет. То что чехов тренировали американцы - нет ни одного докаказательства. Я тоже не разделяю некоторые стороны внешней политики сша , но ты похоже озлоблен на людей и у тебя нет состродания и уважения к погибшим людям. Ты не в праве вообще заикаться об американцах , так как никогда не жил среди них , и не знаешь их культуру и взгляды.

"потомки "Май Флауэрс"....общество, которое построили бандиты да шлюхи, после войны Севера и Юга" что ты имеешь в виду ? криминал ? Думаю стоит упомянуть и криминал в России. Ты когда-нибудь читал книгу "Крестный отец Кремля"
ты знаешь кто управлял Россией во время президенства Ельцина? те же самые бандиты... Кто такой Бирюзовский ? Слыхал о таком? А ты знаешь какими путями он выходил на все положения и посты?Перешагивая через трупы. Мы говорим о последних 10 лет. В Америке этого практически нет. А подонков везде хватает. Что было в Америке после гражданской войны ? или "Север и ЮГ" рассовая дискриминая чернокожых. Американцы усволи этот урок около 200 лет назад. А что в России. Я боюсь за своего отца и за себя , когда езжу в метро в Москве , потому что моя семья другой национальности. А ведь это 21 век.

"достижения Америки, достижения эмиграции"

ты кого имеешь в виду. Евреи - есть везде. В Америке - их около 6 млн. Ты меня извени , а кто правит Россией , кто ты думаешь Бирюзовский , Гусинский , Абрамович , не уж то русские. Уж пусть они , чем другие. Одну вещь можно проследить на протяжени истории нашей страны - отстование от запада на несколько десятков лет. Америка - самая богатая страна , это не секрет. А нам просто бросают пыль в глаза о том , что Россия имеет какое-то уважение в мире. Времени нет все писать , это нужно видеть и чувствовать