Любовь зла...

G

Guest

Guest
ЦЕРБЕР, это ж как рыдать-то надо, чтобы слёзы по БЕДРУ катились? Слушай мальчик-загадка, скажи хоть на какую букву имя начинается? (надеюсь, что не на "Ь", "Ы", "У", "Ъ", "Й" и "Ё") :-)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...мда..Йорик Улан-Ыбатор...Танйа....я ж писал, что смотри в Армавирск. ПабПерепись форума..там всё ...на меня
 

Максимум

Легенда города
"Вы пижон, Балаганов. Да, да Вы пижон. Не обижайтесь. Этим я просто хочу указать место, которое Вы занимаете под солнцем..." - бедный ты Йорик-CERBER
:p
 

Shakira

Гость города
Dark, я полностью с тобой согласна. Красивая, стройная девушка пойдёт за кошельком. Но я этого не понимаю. человек с толстым кошельком просто хороший покупатель, который может себе позволить дорогую машину, квартиру и в том числе эту девушку. Она - просто одна из его покупок. Он будет пользоваться нею, как бритвой, кофеваркой и т.д. А когда у него истощится кошелёк, он также, как о бытовых приборах будет сожалеть о ней. А жизнь то длинная.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
(мда...это точно не Рио-де-Жанейро)...."А (Максимум) я смотрю большой пошляк....Так нажраться на рубль.." или кто там это пишет?...иль "очередная партия старушек?....ааа!...это сироты.....всю капусту сожрали ..сволочи.."..эх, любите вы (местные предводители каманчей) кого-нить поцеплять...видать у вас всё хорошо...и ничего не болит....с таким счастьем и до сих пор на свободе!?....да .....чуть не забыл...не еште наночь сырых помидоров
 

Максимум

Легенда города
CERBER, энциклопедические словарики нынче не в моде...перекфалифицируйтесь что ли...
Мы не бандиты, а благородные пираты...
"- Что это, Бэрримор ??? - Это овсянка, Сэр..." а не сырые помидоры, тем более на ночь
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...мда...вы полагаете, что ответ на ваши сообщения требует каких то затрат энергии (в данном случае поиска в энциклопедиях)?...поверьте...вы себе льстите...это легко
 

Shakira

Гость города
Чикса купиться только на деньги, вернее продастся за них.
Ну кто может устоять против русского доллара.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...."Мы не бандиты, а благородные пираты..."...да-да....как говорит один мой приятель....представитель...гуманной профессии:"Мы не умеем прибавлять и умножать...Мы умеем отнимать и делить"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хью Грант, например. А то что все бабы продажные, понимаешь ровно через год после совместной жизни.
И когда денежки кончаются, не ты забываешь о ней как о приборе (или как вы там писали), а она забывает о тебе. Но будьте осторожны - когда у вас снова появятся деньги, она тут же о вас вспомнит. Не наступите на те же грабли.
 

Максимум

Легенда города
Затрачивать силы для Вас....вредно...даже на элементарные ответы, перегреетесь да перетрудитесь и попадете в лапы Харона......бдите.....
а отнимать и делить - эт точно............
 
G

Guest

Guest
...уффф...

....нееееее.....все ж таки продам я тебя Элло-чка в турцию....что то ты больно волю почувствовала...вот побудешь там, ума наберёшься, тада и выкуплю)))...гыгы)))....если захочешь)))):)
 

Shakira

Гость города
То, что все бабы продажные отнюдь не аксиома. Примерно такой же процент мужчин живёт за их счет. Может стоит и об этом не забывать.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...Маху....я ж говорю легко....а лапы Харона..хе-хе...я не помню в мифологии про "лапы" (но тож как вы уже цепляюсь за слова, как говориться "лишь бы что-нить ответить")...хотя мне наша игра нравится...она похожа на древнюю китайскую игру шаолиньских монахов "Хитрый мудрому пытаются на член друг другу наступить"..правда учитывая, что вы женсГАГА полу это физически невыполнимо, но теория...хе-хе...спортивный азарт