Любовница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adelina

Гость города
#1
Тема банальна...
И все-таки для чего нужна любовница?
Интересует мнения как мужчин,так и женщин!
 

Adelina

Гость города
#2
Сотни раз слышала от мужчин, что просто нужно разнообразие. Соответственно приедается секс с одной женщиной!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А любовница - такая же одна женщина, как и жена, она тоже надоедает. К тому же они часто просят средства на содержание, что утомляет. Т.е. они не столько любовницы, сколько содержанки. Еще одно ярмо на шею, и неизвестно что хуже. Отвязаться от навязчивой любовницы порой сложнее, чем от надоевшей жены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мужчины как правило ищут на строне то чего не хватает дома.. это может быть и секс и душевные отношения. Жена запилила и так далее...
 

Максимум

Легенда города
#5
...как говорится, кто владеет домом, стремится иметь и загородный домик ,,, а кто имеет машину для повседневных поездок - не против ещё завести и шикарный лимузин...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#6
... когда ВСЁ достало и не видно просвета... все спасаются как могут... ищут, так сказать, отдушину... разница только в том, что кто-то в чем-то... а кто-то в ком-то... кому как... :)
Мужчин (да и женщин :) ) грех поголовно винить в безнравственности такого поступка, иногда в жизни такие ситуации случаются, такие "подарки" попадаются (обоих полов!!!), что ого-го! А вот для других да... это просто стиль жизни такой!
По мне, так верно говорят: "От добра добра не ищут!" Если в отношениях гармония, зачем "дурью" маятся... зачем кого-то искать если у тебя для счастья всё есть... :)
 

Maxima

Гость города
#7
Нет 2 одинаковых людей, так же как и нет 2 одинаково вкусных блюд- все разные, а когда надоедает чтото одно мы пробуем другое, на чемто вкусном задерживаемся подольше, чтото менее интересное- на один раз, но в итоге мало кто отказывается от самого любимого блюда, если конешно оно окончательно не протухло.
 

Снегурочка

Гость города
#8
тема стара как мир.. любовницы были, есть и и будут..
Не соглашусь с Njcs! Моя подруга любовница женатого человека, вместе они полгода и она у него еще и копейки не взяла! Они любят друг друга, но есть много НО из-за которых они не вместе.. а жаль..
 

Snake

Житель города
#9
KinDzaDza Согласен если моя девушка меня в чём то обделит то я это возму на стороне по любому :) . А если всё что надо получаешь внимание понимание заботу любовь секс т.к.д ,то мне и смысла нету к любовнице тащить свой зад, да я воще и заводить не буду её.
 

Maxima

Гость города
#10
Есть женщины становящиеся любовницами только для того чтоб иметь спонсора, а есть те которые просто немного опоздали встретить его холостым. Другим женщинам некогда заводить семью- мешает карьера и иметь любовника для них самый оптимальный вариант.
 

Cinico

Гость города
#12
Любовница, как я думаю, нужна либо для реализации того, что ты порою не позволишь себе с женой...., блин, либо ты просто "кобель", коими мы мужики по-большому счёту и являемся.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#13
:))Мужчины, а чего такого нельзя себе позволить с женой, а можно с любовницей и почему? Просветите... :)) так для общего развития, на будущее... :)
 

Cinico

Гость города
#16
Ну много, в общем-то, всяких таких штуковин.
И по-любому к жене отношение должно быть другое - несколько более теплое и нежное.
 

Maxima

Гость города
#17
Общалась со своими подругами на эту тему: анал?- фу гадость, а он- просил пару раз, отказала. Ролевые игры? - накуй надо, мы не извращенцы. Так и хочется сказать: ты не извращенка, а просто дура, за всем этим он и пойдет к другим.
 

Maxima

Гость города
#18
Тоесть мтжчина боится разрушить созданный идеал своей избранници, осквернить его, но почему?
 

Венера

Гость города
#19
Originally posted by Maxima
Есть женщины становящиеся любовницами только для того чтоб иметь спонсора, а есть те которые просто немного опоздали встретить его холостым. Другим женщинам некогда заводить семью- мешает карьера и иметь любовника для них самый оптимальный вариант.
УМНИЦА!!! Хотела тоже мнение свое написать, но теперь не надо.:316:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.