Любовница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
додагушааааа....авек плизир мене ответь:
ХХХХто ымэннА этот "шпиЁнь"?
Я ужЪ подумывать стал на наезд?
 

Afanaseva

Гость города
Автор сообщения Уссама
А что это по твоему?
Ну назови это адюльтер,случайный перепих,романчик на стороне?
Смысл не меняется....ОНА ЕБ...сь с другим и этот факт на лицо!
Посему расчет на ответную верность смешон.
Нет ну постой постой.
Одно дело, если они просто поругались, а другое РАССТАЛИСЬ, завершили отношения.
 
У

Уссама

Guest
Блин!
как все просто...расстались))))
Но факт-то был!
куда теперь деть эти самые неучтенные оргазмы?
 

Afanaseva

Гость города
Уссама, вот видите какое неравноправие. Мужик бы сказал "Что ж мне после тебя в монахах ходить?", а баба вот...изменяет =)
 

Misha

Гость города
Божи мой... Сколько разговоров.... Кто? Да все мы жЫвотные, кто то с явными признаками интеллекта, кто то нет, давайте уже закроем эту тему.

Все такие правильные и верные, а когда касается вас, так голосите: это же не измена, это на уровне инстинктов, это вспышки какой то там страсти и прочее.

Вот на этом давайте и порешаем.

Каждый живет как ему хочется, и врятли какие то укоры со стороны(тем более здесь) его сильно побеспокоят. Если кто то хочет измениться, то он это делает.

Для всех норма жизни, норма поведения, разные, посему спор будет беконечен, тем более между М и Жо.
 

ДИНАРА

Житель окраин
да любой спор будет бесконечен, хотя бы потому, что в душе каждый хочет рассказать свой анекдот, а не послушать оппонента.... тогда смысл открытия новой темы, а если глобальней, то и форума - сомнителен.... так что, пока люди занимают свое свободное время легким словоблудием - они ничему не мешают...демоны комунизма могут с чистой совестью вершить свои черные делишки))
 
У

Уссама

Guest
ДИНАРА..."оппонента.... "-ай-яй-яй....
МИХА,я с тобою полностью того...мерзопакость ты эдакая...согласен!
 
У

Уссама

Guest
да представляешь дурак я....Думал что "оппонент" пишется через "А"! Залез в орфографический словарь-чую себя передорослью...
Прости меня понеже?
Неучь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.