Любовница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nights Shadow

Житель окраин
#41
Как сказал мой друг:Если-бы они не изменяли,тогда кого-бы мы е...ли?!
Себя пусть *цензура*! кишка тонка для серьёзных отношений? *цензура*ь чужую жену- последнее дело! тока тот кто себя не уважает это делает. если б моя жена изменила мне с каким то уродом, то больницу этому уроду я б гарантировал. при чём не однодневную. но я женюсь тока на той которая изменять не будет. тока не надо физдеть что таких баб не существует!
 
У

Уссама

Guest
#42
Adelina
[blink]Ага,а когда такой перец, случайно повстречав другую ,уходит к ней, видимо наплевав уже на всё, начинаются истерики и беганье по гадалкам: верните мужика.[/blink]

Nights Shadow я тоже так думал...превратился в урода!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Nights Shadow
Я вам опишу, как это бывает: любовь застилает вам глаза и вы не видете, что перед вами - *цензура*. Вы ведете ее в ЗАГС, игнорируя протест своих родителей, которые сразу разглядели, чем кончится. Невеста невинна (пока) и красива, вы счастливы. После свадьбы через пол-гада - год начинают ползти слухи. Но вы по-прежнему любите ее и не замечаете очевидного. Даже когда ее пьяную в два часа ночи привозят на такси три каких-то мужика, а она сама даже лыка не вяжет, чтоб хоть что-то соврать, вы говорите себе - НЕТ, это ее одноклассники.
И так продолжается, пока уже все знакомые не начинают над вами смеяться. А ее за изменой в постели вы можете так и не застать.
 

Гений

Гость города
#44
Njcs
и так бывает очень часто...а потом когда она все таки охамеет до беспредела....вы застаете её уже у себя дома в кравати с другим....а далбше обоих по горлу ножом......и сам либо в тюрьму....либо выстрел в голову и три трупа из за одной......
 

Afanaseva

Гость города
#45
Страсти-то какие...три трупа из-за одной, мексиканский сериал прям...
Если вам изменяют, может следует подумать из-за чего и просто оставить её? Дело же не в том, что мужчина плохой или женщина, просто они не подходят друг другу.
 

dima2000

Житель окраин
#46
Njcs
Да, уж! Бывает так! Но в таких случаях я всегда себя спрашиваю: "Как можно влюбится в такое, глаза и мозги где?" Не правда,что человека любят просто так, а не за что-то, понравится то должен за определенные качества, а после может перейти в любовь... мож я не прав, просто всегда в этом деле был достаточно "трезв"Nights Shadow
++++*цензура*ь чужую жену- последнее дело!++++
Если не ты так кто нибудь другой, это не "Я" плохой, это "Она" такая
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
Njcs, вы точно описали ситуацию, случившуюся с моим шурином. Единственное отличие - женился он "по залёту". И точно такая же оказия случилась с его другом. Но всё же... В этих двух случаях очевидно одно: женщины чувство любви не испытывали. Одной надо было срочно выйти замуж и родить ребёнка, ибо годы уже были не юношеские; другой нужны были материальные блага. В результате эти браки продержались чуток более 2х лет...
Что я хотел сказать? Только одно: если люди вступают в брак по взаимной любви, то у них есть шанс прожить долгую совместную жизнь без похождений на сторону.
Конечно, многое зависит от воспитания. От того, как человек относится к любви... Лично я ещё в начальных классах увлекался чтением книг Майн Рида, Марка Твена, Жюля Верна... Во многих из них любовь показана очень красивым и высоким чувством. Возможно, в какой-то степени благодаря этим книгам у меня сложилось такое представление о любви. А теперь прикинем, какое представление о любви может сложиться у поколения, с юных лет смотрящего всякую дрянь типа "Дом2","Окна" и т.д.? Понятно, что это будет извращённое понятие... Уже сейчас, беседуя с людьми в возрасте 17-20 лет я с грустью отмечаю, что нет у большинства из них понятия об этом высоком и светлом чувстве. Они считают это мифом, розовыми соплями и т.д. Мне таких людей жаль. Просто искренне жаль. ;)
 

ПРЕВЕД

Гость города
#51
Право смешно...
Глупо косить всех под одну гребенку (бабы-б.. и т.д.), но и не менее глупо писать, что бывает все опупенно хорошо (жили 50 лет вместе и не изменяли друг другу). Жизнь такая сложная штука, и, если, вы пока не сталкивались с изменами, то не надо зарекаться и бить себя кулаком в грудь - вам пока везет: вы либо не знаете пока об изменах вам, либо вам пока еще не изменяют. Исключения бывают, но не признавать очевидное - это самодурство.

Теперь по поводу пользы. Стандартная ситуация - муж с женой имеют разную сексуальную активность, причем чаще именно мужу не хватает секса в семье. У них с женой начинаются ссоры, обиды друг на друга. Мужу начинает казаться, что жена его не любит, жене начинает казаться, что ему нужен только секс. По статистике 50% разводов имеют такие корни. Так вот, мужчина в такой ситуации (если ума хватает сохранить семью и не разводиться) находит себе любовницу, с которой встречается тайно и аккуратно, тем самым восполняет свою недостачу секса. Перестает обижатсья на жену, приставать к ней, обижать ее. Женщина тоже начинает лучше относиться к мужу, который перестает донимать ее. Отношения выравниваются. Мне кажется такое решение ситуации лучше чем уход в запои, желая доказать что-то жене. И гораздо лучше чем развод. При этом мужчина любит свою жену...
Скажите, кому плохо например в такой ситуации? Почему-то большинство сами не побывав в какой-то ситуации начинают тут же данную ситуацию поливать грязью...
 

Гений

Гость города
#52
ПРЕВЕД
вот это действительно смешно...в нашем то городе....любовницу....да пройдет совсем немного времени как жена об этом обязательно узнает....вы скажете значит парень просто глупый и не смог этого хорошо скрыть....возможно и так...но вы знаетет хоть одну пару которая бы продержалась долго в такой ситуации..???

да и вообще сама идея завести любовницу.....по крайней мере меня просто бесит...я не отрицаю того факта что люди устают друг от друга т т.д. и т.п.....но как вы думаете что почувствуют дети после того как узнают что у отца есть любовница???или когда все выплывет и родители захотят развестись???
 

Гений

Гость города
#53
Vlad
а с вами я полностью согласен,все зависит от воспитания....и от того какие ценности в начале своей жизни каждый человек поставит(т.е. чему его научат родители) на первое место....дом и семья...или...секс и наслождение...поэтому большое кол-во молодежи сейчас насмотревшись всякой дряни только и думают о том как бы напиться...накуриться...и т.д. и т.п....
 

ПРЕВЕД

Гость города
#54
Гений, а кроме начального воспитания, заложенного в вас родителями, вы сами по жизни не изменяетесь? Не появляется новых взглядов на старые истины? обычно к людям приходят новые открытия со временем. Разные открытия в разное время. Кто может заречься, что через год (два, пять) он будет иметь то же, что и сегодня, мнение по этому вопросу?
По теме - у меня знакомый встречается с девушкой больше года, имеет ребенка и нормальные отношения и с девушкой и с женой. Вроде все в порядке у него.
 

Гений

Гость города
#56
ПРЕВЕД
целый год!!!!КРАССАВЧИК!!!

конечно меняется...но все же относительно...слабого человека можно изменить в одно мгновение..а сильный и упорный будет стоять на своем!!!все равно как бы человек не менялся...он это делает относительно тех понятий которые он изночально щитает правельными!!!вам так не кажется???
 

ПРЕВЕД

Гость города
#57
согласен... но как вы верно подметили - люди разные: сильные, слабые, добрые, злые, любящие, равнодушные, красивые, страшные, твердые, мягкие... и это здорово ;)
пис всем
 

Венера

Гость города
#58
Ну надо же...я думала знаю только про 1 человека не изменяющего жене...оказывается их уже четверо как минимум, если вы конечно не врете или как обычно под моралистов не косите...
 

ПРЕВЕД

Гость города
#59
Ключевое слово - как обычно ;))

Венера, я бы даже добавил так:
...я думала знаю только про 1 человека, пока не изменяющего жене... ;)
 
A

Aliens

Guest
#60
Читал, читал...тут вообще есть замужние или женатые ??? Ну просто любопытно :)

Любовница это понятие размытое...также как и любовник...ну встретились на стороне, ну переспали и что уже всё, статус и ярлык присвоили ? а если просто встретились и вообще не думали о том, чтобы спать, то ? Ведь тоже любовник и любовница ! :(

Эх...детвора :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.