Любовница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrie

Guest
Да нет, что ты..это бабы просто идиотки,особенно блонды, "нас природа такими сделала, ах запчасти (комплектующие к компу, стрелялки, билеты на футбол, пиво etc) дорогое, тебе хорошо было, милая...
 
У

Уссама

Guest
1.Блондинок никогда не считал тупыми.Без ума например от Ринаты Л.
2.Скудоумие женщин вопрос действительно природного характера.Я вас в этом не обвиняю.Вас такими боги сделали)))
3.Комплктующие к компу мне дарят,компьютерные игры ненавижу,футбол никогда не понимал(лучше книжку почитать),пиву предпочитаю коньяк с сигарой!
4.Возвращаясь к истокам дисскуссии:
Любовница как "материя" сущность первичная.Когда-же подключается сознание в виде "сожителя",то обычно материя отступает.Ради мира,добра и детей нажитых в браке.
Но секс как часть ежедневного "поглащения материи" приемущественно на порядок качественнее с вышеобозначеной персоной по типу "любовница",нежели изжившая в скандалах, погрязшая в дырах халата и быте "сожительница".
 
C

Carrie

Guest
Интересно,в каком веке до нашей эры носили халаты..Хотя вспоминается мне один знакомый, который в подпитии бормотал "ненавижу свою жену",потом пауза и дополнение " в бигудях"..мда, видать есть еще экземпляры..но обобщать то зачем? Опять же,вопрос не в том,что жена плохо трахается,а любовница хорошо. Через год плотного траха все выровняются, просто жена та же самая (хотя была и она когда то огонь баба),а подружку можно всегда и новую..биохимия тут скорее..
 
У

Уссама

Guest
Ну не скажииииииииии....
У жены знаешь все трещенки,грудь обвисла,да и сама одрябла.
Да и в постели лишь-бы потыкаться и в люлю...
-Устала я,голова что-то болит!
А это явно моложе,свежее,возможно не обременена вековой "пылью мудрости быта" и жаждет отличного секса(от домашнего) с таким самоотверженым видом,что становится как-то неловко перед соплеменниками бросать её в этом состоянии.
Я в прошлом году был недолго знаком с одной такой барышней.
Ей 23,замужем с 18,мужа любит,но сидит дома.
Так она мне в свои 23 ТАКОЕ выдавала в постели,что до сих пор никто не повторял...не умные,не блондинки,не зрелые.
Тут как-раз вопрос случая.
Мне в этом случае повезло))))))))

И еще, просто интересно:
Все осуждают тут мужиков которые заводят любовниц.
Но кого-то-же они е...т (пардон) ?
И явно не все из них бедные и несчастные горемыки-одиночки...
 

ДИНАРА

Житель окраин
Carrie...*стесняясь*.. а что, нынче халаты из моды вывалились? просто, имею сказочную мысль дарения энтого изделия... посмотрят плохо?)

Уссама....сколько раз еще напишите словосочетание "женское скудоумие", дабы убедиться, что ваша позиция достаточна освещена и аргументирована?.. право, уже поднадоело одно и то же читать, хуже баб становитесь с ихними "мужики-козлы" и проч. ... одумайтесь, давайте лучше сойдемся на идеализации семьи, уюте домашнего очага и тепле одного единственного тела... все равно-то каждый будет *цензура*ься как хочет и содержать с десяток "ахалтекинцев"....
 
У

Уссама

Guest
Динарушка....ой как я с вами согласен!
Только сходится с вами не буду,ввиду вашего нежелания возвращаться на ПМЖ в этот аул.
А о "женском скудоумии"....есть грех-выражение паразит.
Есть умные,хитрые и мудрые,сам видел.
Но в основном взрослые.А "предпенсионный возраст" пока не моя целевая аудитория.

З.Ы. За "ахалтекинца" респект и мои реверансы.
 
C

Carrie

Guest
Ужасы какие ты тут пишешь..трещинки,обвисло..это у кото в жёнах такое страшное и старое?? Тут уже даже не "предпенсионным" пахнет.
А кого е..т,повторюсь,так сказать сама себя цитирую. Такая демографическая ситуация,что больше бабс намного,чем мущщин! Вот и получается 1х3 в лучшем случае. Это вот где я живу наоборот!! Особенно в восточной части.
А еще мысль пришла,что вот гармония в отношениях,это чтоб "любимая! А ты и собеседник!!!",будет лет через 10 минимум,когда сам уже котироваться по внешнему виду перестанешь и свои идеалы слегка под реальность подгонишь. А то есть у меня шеф,который в 39 лет все в поиске,так как любит юных дев,но не любит дур.Так вот и бобылюет)))))
 

Afanaseva

Гость города
Уссама, из всех твоих высказываний можно сделать вывод, что все жены суки, страшные и плохие, а любовницы-хорошие...
Дело не в том, что быт портит, дело в том, что просто человек она такой! Никакая нормальная женщина уже не дрыхнет на бигудях, а идет в парикмахерскую и делает нормальную прическу, носит не дырявый халатище, а красивое шелковое белье в ЛЮБОЙ день. То, что у неё там что-то отвиснет или одрябнет-это её проблема, просто она за собой не следит. Вбилось в голову, что если ты ей муж, то ты никуда не денешься и все. Так сложно дать понять, что это не так? Или настолько туго с пониманием?
 
C

Carrie

Guest
Velesa Слушай,не порть картину! Я тут,несмотря на то что счастлива в браке и никто от меня в даже моем предпенсионном возрасте не гуляет, бросилась грудью из так называемой женской солидарности в попытке реабилитировать молодых нескудоумных, а ты как всегда все похеришь...эээхххх
 
У

Уссама

Guest
Еще одна "ополоумневшая" приперлась!
КТО и КОГДА тут говорил что "жена-сука" ?
Что жениться плохо и т.д....
Я за жен,любовниц,мир,счастье и радость.
Цезарь-цезарево etc...
И вообще,если кто хотит "ахалтекинца",пусть имеет.В любом порядке!
 

Орфиус

Капитан Блад
Коль тут говорят о любовницах, то вспомните и откуда ини беруться. харассмент-как источник появления новых любовниц. Горячая тема: как стать - не стать жертвой грязных домогательств начальства!
 

Afanaseva

Гость города
Carrie, искренне за тебя рада)

Уссама, твоя точка зрения мне ясна, тема исчерпана

Тема вообще уже давно исчерпана
 
У

Уссама

Guest
выводы просты:
1.Женщины из принципа,или-же из солидарности против любовниц.Тем самым доказывая свои единоличные права на самца.
Хотя более-чем уверен что бывала в ситуациях,когда спала с двумя паралельно(если такие отважные находились).И получеется что сами являлись любовницами!
2.Мужчины в подавляющем большинстве(Vlad исключен из списка как инопланетянин) ни за,не против.Просто такая жизнь и менять порядок вещей никто не в силах.
НО как сявки лаять на своих супружников,уличивших его или её в измене и обнаружении его(её) в жизни близлежащего ниже нашего (мужского) достоинства.
Лучше ё...ть с размаху кулаком,может запомнит для будущего сожителя.

и в этом-то как раз и разница:
ТЫ опустишься на колени,
Я гордо промолчу.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
я нипонимаю девченок...пччему для некторых любовница - это плохо.....я лично не вижу в этом ничего плохого....самое главное чтобы внутри ты любил свою жену а не любовницу и все.....тогда и проблем не будет......
 
У

Уссама

Guest
Помоему перегнул?
Если есть жена и ВДРУГ появилась любовница-оправданием может быть только "любовь" к обеим.....
 

Afanaseva

Гость города
Вдруг любовница появиться не может. Есть ряд причин, по которым она появляется.
1. Несовместимость партнеров в сексе (Муж более активен, жена пассивна)
2. Муж и жена находятся постоянно в ссоре друг с другом
3. Жена черезчур тупа и с ней нет общих интересов
4. Муж НЕ любит свою жену и НЕ уважает её
и т.д.
Просто так, чтобы было, потому что так ПОЛОЖЕНО (где, кем и куда, правда, неизвестно), потому что мужик-самец: это лишь оправдание своей бл*дской натуры.

Повторюсь, я не за и не против любовниц. Мне не приходилось и, надеюсь, не придется ей быть. И надеюсь, что мой муж не будет мне изменять. А если будет, то так, чтобы я об этом даже не догадывалась. Один раз измену можно простить, вторая измена - это моя ошибка.

s@ny, если любовница не вредит семейному бюджету и не приносит в дом проблемы, болезни и скандалы, то флаг ей в руки...
 

ДИНАРА

Житель окраин
....не вижу ничего плохого в бытие любовницы, если, конечно, она не оромаНтизирована поэтическими настроениями.... стирает-убирает-готовит-нервиничает-переживает жена, а любовнице остаются сексуальные удовольствия, рестораны, подарки и мотки целЁхоньких-свежаньких нервов.... нет, должен быть подвох... ну обязательно должен быть)))
 

Afanaseva

Гость города
Подвох в том, что она всё равно начнет трындеть "Разводииииись, разводииииись, разводииииииись"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.