Любовница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
Вот странный какой-то вывод:
Мужики сами провоцируют баб на измену?
Если есть любовницы(подразумеваются красивые девки для секса) ,то они откуда-то да беруться?Не все-же они одиноки?
И если найти способ заставит её не изменять(интересно какой) ,то любовниц станет гораздо меньше.
Я как понимаю ситуацию-надо их бить получаеться и желательно по ногам,что-бы не могли ходить,или-же жениться на страшных и дурах,что-бы никто не зарился.

Вот куда деться от обычных жизненых проблем:
Она вышла замуж,он тоже женился и вдруг после 3 лет брака они встретились и влюбились вдруг в друга.И им хорошо вместе,и им не хочется разрушать семью,где муж(жена) уже родные люди.
И что прикажете делать?
Принимая во внимание женские предыдущие посты нужно страдать и любить друг-друга на расстоянии,думая что вы выше плотских терзаний.
 
C

Carrie

Guest
Ну во первых на таких,как ты говоришь,и женятся в большинстве случаев...из многолетних наблюдений. Во вторых квота нормальных мужиков по отношению к женщинам меньше,вычесть алкашей,нариков,дебилов и зеков и останется жидкая пропорция не как в песне "на десять девчонок,по статистике девять ребят"..а горааааздо меньше..и сволочи цену себе еще знают..а деффки нет,чтоб устроить им бойкот устраивают конкурс красоты в надежде,что ее предпочтут,зная прекрасно о наличии конкуренток.. эээххххх.... Ну вот, а насчет женились,а потом влюбились,я считаю,что это грех,кого то любить,а жить и мучаться с тем кого не любишь...невзирая на обстоятельства,жилплощадь,детей...и тд.. Любовь,если это конечно не просто поебушки, важнее всего....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Автор сообщения CarrieНу вот, а насчет женились,а потом влюбились,я считаю,что это грех,кого то любить,а жить и мучаться с тем кого не любишь...невзирая на обстоятельства,жилплощадь,детей...и тд.. Любовь,если это конечно не просто поебушки, важнее всего......
полностью согласен
 
У

Уссама

Guest
Нуууууу....Перевернули все с ног на голову!
Тоесть,судя по вашим "намекам" большинство замужних баб дуры и уродицы?
На самом деле выходят замуж и женяться все кому не лень!
Я как профессиональноходящий на свадьбы (в месяц по 3-4 раза)
вижу эту сермяжную правду часто.
А вот что их (нас,вас) толкает на узаконеные взаимонервотрепания? Это уже полное "ХЗ"!
Не мы заметьте, делаем женщин дурами(хотя принимаем участие).
Не мы пытаемся извлекать эмоции из всего что движется.
Не мы уходим вечерами с подругами в отдельную комнату,что-бы обсудить личную жизнь и обсмаковать интимные детали,которые ОБЯЗАНЫ принадлежать 2-им (по неизменноженским правилам).
И уж точно не мы с 10 лет мечтаем о белоснежной фате и своре ребятишек,которым будем сувать в рот свои сиськи.(это не со зла,а для красного словца)
НУ МИР БЛ....ТАКОЙ! ну что с этим поделать....?
Были и будут любовницы и любовники.
И ваше(наше,мое личное) мнение этого не изменит.
ЛуБОфь понимаешь!
 
У

Уссама

Guest
И еще мысль пришла в голову:
МОЖЕТ ПОТОМУ и ГУЛЯЮТ,что СЛИШКОМ УМНЫМИ СТАНОВИТЕСЬ?
 
C

Carrie

Guest
Читая твои посты,сладывается ощущение,что ты в пятый раз несчастливо женат..причем каждый раз ты не успевал перед ЗАГСом паспорт сьесть,хотя и пытался))))) А как это слишком умными? Что это значит? То есть, в свою очередь, сужу по вашим "намекам",что была б дома дура не гулял бы? Ну неправда....Каких только комбинаций я не видала, и красавицы плеймейты и умницы энштейны...а дур то сколько!!!!
А еще кстати коробит,почему то когда мужчина слышит точку зрения отличную от его,сразу говорит или про то что" с ног на голову",то ли "бред" или еще вот "тупизм"..а попытаться понять позицию оппонента,взгляд с другой стороны баррикады...

P.S.кстати могу добавить,что те самые интимные детали мужики обмусоливают никак не меньше...последствия от этого страшнее только...
 

Орфиус

Капитан Блад
Carrie
Прикол в том что зачастую и парни и девушки выходят замуж не для того чтоб найти пресловую халфпарт и жить до гроба :),
а потому что у того машинка красивая. а у той папа юрист бабковый , или тот похож на Билана, или надо ребенка сострогать, чтоб в армию не идти и так далее. А когда сталкиваешся с челом в лоб лоб рядом с собою на всю жизнь, которого до этого толком и незнал (да и врядли узнаешь), но свои проблемы за счет него решил (иногда взаимаовыгодно), начинают решать, а кого бы найти для трахтибидоха, а никак не для любви, с супругом(ой) обязанность, а с любовниками старсть (какая ж это любовь), Вот отсюда и проблемы то, что основа для брака зачастую не любовь. и в брак встуапают не созревшие для этого люди.
Бывает что и любили а потом рутина жизни... Тут все зависить от людей. Слишком легко все воспринимается щас людми, по*цензура*ись поженились, надоело разошлись.

п.с. умницы энштейны - а разве такие бывают?
 
У

Уссама

Guest
[blink]сладывается ощущение,что ты в пятый раз несчастливо женат[/blink] На самом деле это всего-лишь ощущение.До сих пор я нахожусь в творческом поиске)
Я проанализировал недавно своих друзей и подруг,у которых есть любовники и оказалось что гуляют в основном что-бы отвлечся от рутины домашнего быта.
Хочется людям экстремального романтизма.
Ну хочется им-пусть гуляют!
Просто на таком далеком расстоянии трудно нормально оценивать поступки людей,другого теперь народа....
Сейчас "иметь любовницу" в России для человека состоявшегося,от 27 лет считается нормой.
Будете спорить что это не так?
тогда зачем СТС замутило достаточно рейтинговый сериал "Тридцатилетние" ?
 
C

Carrie

Guest
Ах, ладно уж про чужой народ)))) Не думаю,что за 8 лет так все изменилось, память тоже вроде не отшибло..да и общаюсь тут исключительно с соотечественниками.. а СТС это серьезно...
 
У

Уссама

Guest
Ну на самом деле все изменилось....
У меня в окружении процентном отношении 80 из 100 пар подвержены соблазнам.Есть даже пары,в которых гуляют и муж и жена.Причем догадываются все,но молчат.
Я практически уверен в том,что стабильность в семье,относительно высокий доход и желание получить за свои деньги максимум комфорта просто раздробили в населении некоторые чуства,ну и мораль соответсвенно.
Да и половая безграмотность и нежелание к эксперементам стала давать о себе знать в их семьях.
Недавно мой товарищь выдал:
"...блин мне уже за 30,а я и не знал что такое (удалено цензурой),а эта студентка как профессио(а)нал,мастер спорта мать её!..."
 

ДИНАРА

Житель окраин
"Будете спорить что это не так?
тогда зачем СТС замутило достаточно рейтинговый сериал "Тридцатилетние" ? "(с)

ну, во-первых СТС "замутило" "30летних" для собственного обогащения за счет граждан, погрязших в личных комплексах, нереализованных фантазиях или просто бездельников, дрочащих на что ни попадя...
во-вторых, да, - спорить будем... и спор будет касаться элементарного уважения... институт семьи давно начал трещать по швам, и мне почему-то кажется, что ни хрена в этом хорошего нет. конечно, все имеют право в перерывах между супругом/ой иметь любовника/цу... остаеся спросить: зачем? зачем нужны такие двойственные союзы, ни о каком уважении в которых не может идти речи по определению?... куда уж проще на*цензура*ься себе по горло, а только потом жОниться да и зажить счастливо в кругу тех самых "вечных, семейных ценностей"... по-моему не так уж плохо
 
У

Уссама

Guest
МОЛОДЕЦ!
Только вот объясни мне,с высоты своего практически "птичьего полета" :
Насколько ты застрахована (имеется ввиду не колличство фантиков полученых после травмы мога) от настоящей любви,или страсти после трагически произошедшего прежде бракосочЕтования рабы божьей....?

А насчет СТС согласен,только таких "30 летних" слишком много стало...больше чем вас сударыня)))))))
 

ДИНАРА

Житель окраин
единственной настоящей и всецело_поглощающей любовью человека является только он сам, и эту любовь можно буквально мастерски сочетать с супружеской жизнью)

ну, а если с другой стороны на сие глядеть:
- встретив "тру лав", я врятли захочу сделать ее своим любовником, скорее - жизнью;
- встретив "страсть".. можно отказаться... зачем? в обмен на спокойствие и стабильность... если не пришло желание стабильности, значит не выполнен пунк №1 "сначала на*цензура*ься себе по горло"..

ЗЫ: а "нас" и не должно быть много, сударь.. иначе люди перестанут за "нас" драться)))))))))
 
У

Уссама

Guest
МЫ vs ВЫ-не степернь некоего соперничества....А нипример не дерусь)))
И не межполовые дрязги....
 

ДИНАРА

Житель окраин
Уссама....отчего же не деретесь? возраст не позволяет или воспитание?)))) я вот, например, дерусь... импульсивная, знаете ли, да и не теплю идиотов в действии)
 
У

Уссама

Guest
Воспитание знаете-ли не позволяет-правильно угадали.
Все больше разнимаю "петухов",в хорошем смысле этого слова.
А то что вас кто-то регулярно бьет,видно по слабо прослежеваемому смыслу в сообщениях))))))

p.s. вы-же тоже трепещите тутА!
 

ДИНАРА

Житель окраин
вы опять за своё.. потом, конечно, по странному обычаю съЕдите на "был пьян".. так что трепетать не перед кем, острая нехватка офицеров)

кстати, где же вы находите этих "петухов"? рейд по улицам города что ли? ой-ёй...
 
У

Уссама

Guest
В последнее время стал участником некоего состязания ума и ловкости,проходящего в ночное время суток.Потом естественно команда пытается расслабиться и употребить.А пьяный мужик сами понимаете "вещь" мало предсказуемая.
Кому-то трЭба любви,кому-то страсти,а кто-то любить развязав язык получить в тыкву.Вот и приходится инногда принимать участие в боях за...
А про был пьян:
Нет,сейчас трезв и т.д....Просто интересно до каких пор женщины будут защищать своих соплеменниц?
Фразы типа: женщины ангелы,главное не размер,все мужики козлы,почему тебе не нравится моя мама etc. Пора-бы признать местью вышестоящим силам,за природное скудоумие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.