Любовница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДИНАРА

Житель окраин
ну это не скажите... умная - не начнет, нет.. до того, как облетит "цвет" ее задача найти запАсный выход в виде мужчинки или мат. условий - это всё.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мдя.. глобальная тема.. Любовница.. а почему никто не осуждает вторую сторону.. когда наоборот Женщина сама идет налево.. ведь изменяют все поровну.. что бы там не говорили.. так же как мужчина идет налево так и женщина тоже.. причины всем известны и обсасывать нет смысла.. Но по моим наблюдениям поровну.. и те и те гуляют.. что самое интересное я к примеру не имел любовницу.. но был любовником.. к примеру я не хочу ходить к кому то налево и хочу чтобы мне тоже были верны.. но это я.. Но мне кажется глупо это все обсуждать.. ибо все всё знают давно и ничего уже не поменяется в нашей (вашей) жизни.. все так и останется..
Тогда зачем весь этот спор ? :)
 

Afanaseva

Гость города
Ладно.
Можно ли считать изменой такую ситуацию.
Он и она встречались себе, встречались. Все было серьезно. Дело шло к свадьбе. Но вдруг они разругались, разбежались. Точнее он с ней расстался. Каждый начал потихоньку жить своей жизнью.
Ей на пути встречается неплохой молодой человек, с которым можно неплохо "поутешаться". Она с ним утешается неделю, другую, третью, но мысли о прошлом возлюбленном не дают покоя.
Так складываются обстоятельства, что они снова сходятся. Она расстается с красивыми "мачо-утешением" (тому ессесно на это глубоко посрать) и возобновляет отношения с горе-женихом. Она признает свою ошибку, раскаивается в том, что сделала хуже только для себя, что она подтверждение установке "все бабы дуры".
Горе-жених глубоко верит, что она ему изменила. Но "прощает" её.
Прав ли он? Логически - нет.
 
У

Уссама

Guest
Вот мы и подошли к главной точке нашего диолога:
Женщины живут эмоциями,мужчины логикой.
Логично-ли в данной ситуации он поступил?
Нет естественно.
Вопрос в том:
знал-ли он об этом? Ничего не решает(сам судя по всему не без греха).
Вопрос о том какой она сделала вывод:
"все бабы дуры"-не оправдывает её в данной ситуации.
Просто на самом деле обычно получается такая петрушка:
Женщина думает что можно начать все с начала.
Мужчина пытается забыть.
видимо действительно её любит и дорожит.
Лучше всего ничего ему не говорить.

А вообще все сугубо индивидуально....
 

Afanaseva

Гость города
Практика показала, что отношения после короткого перерыва имеют право на существование и в какой-то мере они еще более крепки, чем несколько лет встречаний нон-стоп. Только можно ли этот "короткий перерыв" назвать изменой?
 
У

Уссама

Guest
А что это по твоему?
Ну назови это адюльтер,случайный перепих,романчик на стороне?
Смысл не меняется....ОНА ЕБ...сь с другим и этот факт на лицо!
Посему расчет на ответную верность смешон.
 
C

Carrie

Guest
ДИНАРА Подвох в том,что в 80% случаев от этих сексуальных,ухоженных все равно к женам бегут))))) статистика. И про цвет кстати..Кто то сказал,Коко Шанель кажется.."Не проблема выглядеть в 20 хорошо,если же женщина в 30 выглядит плохо,то она просто дура".
 
C

Carrie

Guest
Из наблюдений, на детей таки не особо заморачиваются..У меня в голове список длиною в жизнь,также собственный брат,муж,бывший муж и еще человек...цать..Именно к стираным носкам,горячему борщу и возвращаются..
 

ДИНАРА

Житель окраин
Carrie...это не подвох.. это статистика.. подвох должен быть в морализации, любви или ложных представлениях... но "Это все там, из романов.. а нынче свет поумнел"(с)... не устаю удивляться прозорливости Федора Михайловича... сейчас и истина глаголит, ах, не устами малденцев
 

ДИНАРА

Житель окраин
не к сожалению.. просто - "дело в свежем мясе".. согласна.. а уж сожалеть о чужой природе - высшая бесполезность.. хай бродят, блудные ослики
 
C

Carrie

Guest
Жаль,что истинные ценности доходят под закат,когда уже если и есть кого ..моногамить,да уж нечем особо..Хотя встречались и пятидесятилетние с удивительной свежестью и непосредственностью восприятия...Да,загадочные все таки создания,что и говорить..И ктати,все слезовыжимательные стихи,песни,романы etc именно мужики и придумывают в основном,одновременно шляясь с кем ни попадя,но мечтая о той единственной..И кто то про логику потом что то говорит..
 
C

Carrie

Guest
Njcs А у тебя видимо круг избирательности такой,чтоб страдать..То есть твои запросы с твоим выбором объекта не пересекается. Надо пересмотреть свой взгляд на все...если получится;-)
 
У

Уссама

Guest
бл...теперь стихи им неугодили!
чем старше баба-тем больше мороки её собственным мозгом!
А насчет "мяса" ?
Эт даааа.....тут ВЫ правы...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
по твоим постам можно сказать что тебе лет 30-35 пипец

это называется понимание....любовницы знакомо что такое быть брошенной...вот так вот..мож и ошибась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.