Любовница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#61
Aliens, если вам так уж интересно, я женатый уже 8 лет. И могу сказать одно: измен в нашей семье не было. Надо быть выше похоти, ведь на то мы и ЛЮДИ! А не животные...
 
#62
Если люди друг друга по-настоящему любят, то не изменят. А если нет, то измена, причем нередко обоюдная становится нормой. Он трахает чужую жену. У нее есть свое трахарь-пахарь. При этом супруги занимаются сексом и друг с другом. Но каждый удовлетворяет свои физиологические потребности и в сухом остатке остается только СЕКС. Без любви.
Так что если вы не любите партнера и он вас, не рассчитвыайте, что со временем стерпится-слюбится, физиология возьмет свое.
 
A

Aliens

Guest
#63
Vlad, а с чего Вы взяли, что измен не было ??? ;) Вы говорите лишь за себя ;) А семья состоит не только из Вас !
 

Adelina

Гость города
#64
Originally posted by Мирный человек
Если люди друг друга по-настоящему любят, то не изменят. А если нет, то измена, причем нередко обоюдная становится нормой. Он трахает чужую жену. У нее есть свое трахарь-пахарь. При этом супруги занимаются сексом и друг с другом. Но каждый удовлетворяет свои физиологические потребности и в сухом остатке остается только СЕКС. Без любви.
Так что если вы не любите партнера и он вас, не рассчитвыайте, что со временем стерпится-слюбится, физиология возьмет свое.
Личный опыт?!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#66
Aliens, родимый вы мой, я уверен в своей жене, а она - во мне, т.к. мы вступили в брак по любви. Не буду больше распространяться - почитайте пост Мирного человека (над вашим последним) - там все верно написано. И на ус мотайте!|-(
 
A

Aliens

Guest
#67
Vlad, Вы наиглупейший из глупцов, но это ваше право быть искренним и доверчивым ;)
 
#68
Более того я думаю, что именно возможность любить - это и есть одно из немногих отличий человека от животных. В Библии много тому подтверждений...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#69
Aliens, мне вас жаль. Без взаимной искренности, доверчивости и уважения семья никогда не будет крепкой и счастливой. Измена - это прежде всего неуважение к своей половине. Вы до сих пор это не поняли? Или в Москве перевелись порядочные девушки? Ежели так, то тогда понимаю ваш сарказм...
Мирный человек 100% согласен. Жаль, что мало кто это понимает... ;)
 

Wild cat

Гость города
#71
И в чем же это неуважение проявляется? Вы не думаете об одной очень часто встречающейся причине женской измены - в ответ на измену мужа! А может это попытка самоутвердиться и доказать себе, что желанна? Рискую навлечь на себя праведный гнев, но всё же считаю (и уже давно), что на каком-то этапе семейных отношений измена помогает укрепиться во мнении, что твой суженный (-ая) единственный, неповторимый. лучше других. Или понять, что он (она) - вчерашний день.
 

Wild cat

Гость города
#74
По-моему, в каждом конкретном случае измена или наличие любовницы (любовника) - это что-то особенное. Иногда это, разумеется, чистый секс. Ну мало ли какие проблемы могут быть между супругами! Н-р, любящая, но несколько бестолковая супруга после какой-нибудь операции, когда нельзя заниматься сексом некоторое время, неизвестно из каких соображений отказывающая мужу в минете, прямо-таки толкает его налево! А бывает же так, что можно любить двоих сразу! Один - муж, другой - любовник.Ну не разорваться же в самом деле! А сердцу почему-то не прикажешь: и один классный, и другой тоже! Сама была в такой ситуации. Согласна, это очень тяжело морально. И самой, и с точки зрения общественного мнения.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#75
Wild cat ...*просто интересно*......вы ж не бросите супруга только из-за того, что у кого-то другого просто *цензура* слаще?..не верю, не верю! *голосом Станиславского*...пообещайте мне так не делать...потребность в измене, как в необходимой мере для сравнения пригодности семейных отношений на определённом этапе....ну, в целом - умиляет
 

Wild cat

Гость города
#76
то CERBER: с мужем рассталась по причине, совершенно не связанной с интимными отношениями. В этом смысле как раз всё было ОК. Но, оказывается, гармония в сексе, хотя и очень важная, но не всегда определяющая сторона семейной жизни! И, ах, пока не нашла такого, который бы в постели был таким же, как мой бывший...А про измену как "лакмусовую бумажку" - это, ещё раз повторю, моё ЛИЧНОЕ мнение, которое не собираюсь никому навязывать!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#77
Wild cat...так шож всё-таки основной мотиватор - секс или деньги?...вот скажите мне, как родному
 

Wild cat

Гость города
#78
CERBER, родной, если вы спросили вообще - не знаю! А в моем конкретном случае чувства просто-напросто остыли. Ведь от любви до ненависти...Хотя нет, ненависть - слишком сильно сказано. Просто не люблю. К тому же его поступки последних лет были недостойны звания настоящего мужчины. Женщина должна быть ЗА мужем, если выходит замуж. А если супруг прячется за спину жены, это как-то не по-мужски! Каким бы умелым он ни был в постели. По-моему, это уже не по теме, т.к. изначально вопрос был "для чего нужна любовница", но надеюсь, что на ваш вопрос, CERBER, я вам ответила!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#79
Originally posted by Wild cat
А бывает же так, что можно любить двоих сразу! Один - муж, другой - любовник.Ну не разорваться же в самом деле! А сердцу почему-то не прикажешь: и один классный, и другой тоже! .
Нет, такого не бывает! К одному можно испытывать чисто физическое влечение (это зачастую обусловлено проблемами в личной жизни между супругами), симпатию или же просто "с ним (с ней) интересно, у нас много общего" . Надо разобраться в своих чувствах и понять, кого же действительно любишь, именно любишь духовно, а к кому просто испытываешь сильную симпатию. Не спорю, порой это очень трудно. Но всё же, не стоит заблуждаться.
Мне вообще трудно представить, как после измены можно спокойно смотреть в глаза жене (мужу)? Конечно, если жена (муж) осточертели до предела, это ясно. А если ситуация более-менее нормальная и измена была следствием чисто похоти... ?( Это просто показатель, пардон, духовной деградации или анабиоза.
P.S. Ну всё, сейчас CERBER и мне какую-то гадость выскажет. :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
Vlad ..."Профессор" :) ....я, конечно же в угоду вам, мог сейчас сказать какую-нить гадость, но не сказал, а - подумал...однако, "я вам пишу, чего же боле" без какой-либо агрессии.....представьте, сударь, что ваша супруга вот взяла и бросила вас...и ушла не к кому-нить, а ко мне...ваши действия?....просто представьте, ибо жизнь полна парадоксов...и паскалей...с пстаралиями
довесок:
...нет здесь деградации, как и анабиоза, который вообще тут не-при-чём, есть такое у меня мнение...это позиция, жизненная...вас же никто не судит за то, что "Тело бренно, душа - вечна" ...возможно, на производстве, вы просто задумаетесь, отбросив всю вашу светлость к библейскому чёрту: "Как это можно сравнивать - *цензура* и трамвайную ручку-душу и похоть?"...поэтому, чтоб не нарушать производственный процесс излишествами, скажу - можно, Влад, можно, если удобно..позиции и вибирают для удобства или приятностей...мне, как честному человку с соц. пакетом и налогами, личная жизнь "дикой кошки" в фаллос не уперлась...мне нравится её читать (рикошетный комплимент "дикой кошке") - пишет граматнах + спокойно, без истерик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.