К чему мертвые барсуки снятся?

Казахстан

Гость города
(стыдно ППЦ) "Одуванчик"))) Это по улице Фрунзе.в районе пересечения горького,только его уже лет 10 как закрыли!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
(стыдно ППЦ) "Одуванчик"))) Это по улице Фрунзе.в районе пересечения горького,только его уже лет 10 как закрыли!
Шутишь?
Это тот который в паре кварталов от Розочки в сторону Кубани? Ниф*я себе костёр... я фоты сегодня поищу... ну мы наврятли в одной группе были, я бы такого чайника как ты запомнил :)
сартир помню на улице там был с пауками и соседей которые на нас орали когда мы за мячиками лазили к ним в огород :D вот тебе и сон в руку!!!
Потом, я почемуто, последний год догуливал в садике в военном городке за девятиэтажками...
 

Mauglee

Житель центра города
Новая неделя. Новые сновидения. Новый бред.

Доколе!!?
[взывает к лампам дневного освещения]
 
Мау, а слоники к чему снятся?
Они сначала вроде как живые были. а потом их того. на мясо порубили.
Может действительно острая нехватка вакуума в башне?
 

Mauglee

Житель центра города
Голод. Голод вкрадывается в душу. Леденящий душу холод. Просится наружу.
Лето. Скоро будет лето. Будем согреваться. Если только без ответа. Сон не станет оставаться.

А так, походу вы там, в центре города, заглядываете дальше нас, заготовки мяса подсознание рекомендует - кризис набирает обороты, засуха, неурожай.
А голодать неохота. А слон? Я бы запросто съел слона.
А кто нибудь пробовал съесть слона?!! (с)
 
Не.
С таким диагонозом точно валерьяночку с вакуумом в пропорции 1:1 и в люлю, снов не видя. так сказать в спячку до лета.
 

Казахстан

Гость города
Все понятно без дополнительных размышлений.
На лицо тяга к фаллическим символам,ведь слон и есть воплощение тяги к мужскому началу.
Обычно если слон сниться с поднятым хоботом-это к активности действий,хобот вниз-к пассивности.
Если вы едите слона-на лицо тяга к оральным удовольствиям.
 
Дык в том то и беда.
не ел я его. не ел.
только на порционные куски рубил и в южные страны отправлял.
Точно голод бродит где-то рядом.
А закамуфлированные фалоиммитаторы, с поднятыми хоботами, частенько находили на бабушкиных комодах.
Видимо тяжело было в то время без них уснуть.
 
C

Carrie

Guest
Что странно-количеством семь и разных размеров. Как трусы неделька, видать
 

Казахстан

Гость города
В таком случае тяга к расчленению КРС(смотреть так-же коза,кобыла,корова) и пересылка мяса в разнообразные места говорит нам о явной ненависти к противоположному полу,и желании эпотажного разбазаривания(читать делиться с другими) этой ненавистью.
В ходе освежевания туши вы смеялись горлом,поднимая руки вверх и запракидывая голову в истерике?
Явно гомосексуальный сон!
 

Mauglee

Житель центра города
А возможно, слоном олицетворяется Чистая Любофь, Единственная и Настоящая.
Но это исключительно в женских снах, в мужских вряд ли.
 
Опять мимо.
Что-то вы сегодня, доктор не в форме.
Я всё молчком рубил тушку (кстати, уже освежеванную).
И уж тем более горлом смеяться даже во сне для меня мовитон.
Был в моём сне один персонаж, очень похож на террориста №1, так вот он, зачем-то, стырил все бивни и хоботы.
Видимо нашел более маргинальный способ употребить сие богатство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А мне вот приснилась толпа голого народу в бане! Мужского и женского и все в мыльной пене. Впрочем в пене были мужики (вспоминает)
Нук поведайте к чему бы? Надеюсь что к деньгам.)
Или к Светкиной аватаре. Света, ты решила убить всех зайцев и повесить не двужопого крокодила, а сразу удесятерить, для пущего эффекта?))))

Нет все-таки ничего глупее сонников и мадамов их просматривающих.))
По их данным я ток за последние недели две должна была раз 10 стать миллионером и тут же разориться.)
 
C

Carrie

Guest
Это я в Дрездене надысь на рубенсовских дам насмотрелась и прониклась сознанием, что дамы таких форм гораздо привлекательней тощих бап без попы и сисек. Искренне)))
 

Mauglee

Житель центра города
Белла, сонники не врут!
Просто, если тут же разоряться после разбогатения - смысл тогда эти действия производить?
Вот надо было наснить сначала богатства, а с разорением подождать.
или наоборот, чтобы веселее.
А так, минус да плюс в сумме ноль, т.е. бЭз изменений.

А голиком, да в пене. По фрОйду али как?
 
C

Carrie

Guest
А вот в профиль! Это я на работу мимо езжу, очаровывает она меня. Не поленилась, вылезла сфоткала:)