К барьеру

С кувалдой.

Гость города
#81
Лозунг: "Россия для русских." имеет множество трактовок. По этому вопросу, повторяю у меня есть сформированное лично мною мнение. Я почти уверен, что оно не совпадает с вашим. Мирный человек сам предложил эту тему, вместо того, чтобы начать поединок ваша команда начала изобретать какие то Правила, дополнительно к тем, которые предложил представитель администрации форума. По моему мнению все это лишь способ заболтать тему и уйти от поединка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
По вашему мнению - что хотите.

Но вы должны выдвинуть свой "лозунг" против: Россия для русских.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
При чем тут ИА, читайте об оригинальной передаче на НТВ, это там написано...
 

С кувалдой.

Гость города
#85
Зачем мне выдвигать другой лозунг, если предложенный Мирным имеет множество трактовок? Очень хорошая тема для того, чтобы разобраться, что такое "Россия для русских".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
С кувалдой.
да как хотите, просто имете ввиду, что проигрыш одного из выступащих (по правилам НТВ), по сути, невозможен без победы другого,
и если вам нечего предложить для победы, то к чему это сыр-бор затевать...
 

С кувалдой.

Гость города
#87
А я и не собироюсь проигрывать. Именно в теме предложенной Мирным я и хочу выиграть, чтобы потом нельзя было сказать, что я специально предложил другую тему, поскольку в предложенной соперником теме у меня не было шансов на Победу.

К барьеру, господа, к барьеру.
 

С кувалдой.

Гость города
#88
Originally posted by С кувалдой.
А я и не собираюсь проигрывать. Именно в теме предложенной Мирным я и хочу выиграть, чтобы потом нельзя было сказать, что я специально предложил другую тему, поскольку в предложенной соперником теме у меня не было шансов на Победу.

К барьеру, господа, к барьеру.
 
#89
С кувалдой. Послушай не тебе учить меня. ты родился на Кубани - свалил в Чухонь. В младенчестве крестился православным, стал католиком и меня меньше интересует мнение подобных тебе выкрестов, как дизель скажет, тогда и начнем
 

С кувалдой.

Гость города
#90
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Послушай не тебе учить меня. ты родился на Кубани - свалил в Чухонь. В младенчестве крестился православным, стал католиком и меня меньше интересует мнение подобных тебе выкрестов, как дизель скажет, тогда и начнем
Так, уже в католики записал. Куда еще записывать будешь? В мусульмане, али в буддисты? :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
С кувалдой.
ты не понял. Разбить оппонента в "пух и прах" это не значит победить.

Например, можно сколько угодно приводить доводов о вреде алкоголя, но пока ему нет замены - будут пить.

Победить - значит предложить реальную альтернативу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Тогда зачем нужен С кувалдой, если он не предлагает свой концепции, могли бы задать вопрос "Поддерживаете ли вы лозунг "Россия для Русских ДА/Нет".

Зачем тогда С кувалдой ?
 

Diesel

Житель города
#94
Nic Он не обязан никому предлагать свою концепцию, он просто высказывает свои мысли по какой-либо проблеме. Обсуждение не должно сводиться к банальному ДАНЕТ, тут свобода мысли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Именно вы его и сводите к банальному "А БАБА ЯГА - ПРОТИВ".
Не выдвигает альтернативы - и нечего тогда лезть хаять тех, кто имеет свою концепцию.
 

С кувалдой.

Гость города
#96
Originally posted by Nic
Именно вы его и сводите к банальному "А БАБА ЯГА - ПРОТИВ".
Не выдвигает альтернативы - и нечего тогда лезть хаять тех, кто имеет свою концепцию.
Алё, гараж. Как я понял, мнение отличное от мнения Мирного и Коловрата вас уже не интересует? 8o
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
С кувалдой.
Дык мнения нет... Типа "лозунг не нравится", ну 24% Россиян не нравится... а в чем конкретно Ваше мнение?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Вот Мирный человек ответил на ваш вопрос, а мое мнение по этому вопросу вас не интересует? У меня мнение отличное от его...



С кувалдой.
С кувалдой , а вы не думали что вопрос "А кого называть Русскими" в канун 9 мая, кощунствен? Когда поминают салютом и молчанием более 20 миллионов погибших Русских... находиться некто, кто спрашивает "А хто эти рууские такие?".

Русский человек никогда бы не спросил это - в этот день!!! Правильно Мирный вас считает чистым Финном, без примеси чего либо русского...

Кого называть русским?
Это простой вопрос, имеющий точный ответ.
Но чтобы понять точность ответа, вы должны знать ответ на вопрос:
А что такое любовь?
Если вы не конченный циник, и не измеряете все сантиметрами и киллограммами, то вы может и поймете...
 

Воин Веды

Гость города
#99
Лозунг "Россия для русских" изначально спекулятивен. Ведь те, кто его выдвигают, понимают по-своему, что такое Россия и Русские. И участникам, не определившись в этом предмете, дискуссию начинать было бессмысленно. Это будет диалог глухих.
 

4ertovka

Гость города
хочу внести некоторые предложения.
думаю, что стоит ввести нескольких судей, но они не должны быть заинтересованными лицами. то есть, эти лица должны оценивать диалог только со стороны доказательности и убедительности. предлагаю пригласить обитателей "Женского взгляда" и или какого-либо другого раздела.