К барьеру

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Предлагаю ставить предупреждения за слова "нацист" и "фашист". Так как они есть лишь выражение эмоций, никаким доктринам Гитлера ничьи идеи не соответствуют.

Это оскорбительные слова, почему Diesel их до сих пор игнорирушь?
 

Воин Веды

Гость города
#22
Реакция модератора на трактовку оскорблений со стороны отдельных участников форума действительно ибирательна. Особенно со стороны г-на С кувалдой. У меня единственное объяснение для себя - делается скидка на его ментальное состояние, иначе подобная безнаказанность непонятна.
 
#23
Чем искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет, лучше бы нашли тему, в которой вы сильны и .... к барьеру.

Пока я вижу лишь ваш страх перед дискуссией со мной. Вот и получается, что вся ваша демагогия лишь для того, чтобы на территории ЮФО подольше оставалась нестабильная обстановка. X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
жаль нет скина для КПК, оч. тяжело читать... много мыслей вознико, но излогать не буду, ед. скажу дизелю : Жюри необходимо, иначе именно тебя все время будут обвинять в предвзятости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
С кувалдой.
если вы считаете вопрос "пустым" или не состоятельным, то следовало скорее отказаться... так как это уже сразу говорит о вашей в нем некомпетентности...
И в таком случае, предвижу не новую интересную тему, а набор словесного мусора, со взаимными упреками...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Наоборот, тема интересная. Россия для русских. А кого считать русскими? Тех кто по национальности русский? А что же тогда делать с теми кто веками жил на територии России, но по национальности не русский.
Мне кажется, для проведения первой дуэли, это вполне приемлемая тема и каждый со мной согласиться (Ну кроме NICа конечно).
 

С кувалдой.

Гость города
#30
Возражение Nic a принять не могу. diesell правильно написал, что непонятно, для каких Русских Россия? Давайте и попробуем разобраться в этой интересной теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Наоборот, тема интересная. Россия для русских. А кого считать русскими?
Вы хотите поменять тему!!!
Предлагалась тема "Россия - для русских", типа если не нравится, то оспорьте...

А вы меняете на тему: "А кого считать русским?".

И это совершенно разные две темы, хотя и связанные.


Ну как можно корректно спорить с людьми, которые меняют предмет спора по своему усмотрению, как хотят??? Обычно таких посылают куда по дальше...


Вообщем, мне то всё-равно чего вы там хотите обсуждать, но вы уж определитесь с темой четко, иначе и начинать бессмысленно, получиться "базар"...

P.S. Diesell может и дальше считать, что я с ним не согласен...хотя это его проблемы...
 

Simpson

Гость города
#32
Поддерживаю С кувалдой и diesell. Тема для дуэли подходящая. Дело за малым - принять технические меры по исключению участия в дуэли Nic'а
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
С кувалдой.
И разумеется, если вы не знаете ответа на вопрос "Кого считать русским", то вы не можете принять тему "Россия для русских". Так как она в этом случае определяется вами как бессмысленная...

И ход обсуждения будет соответственным...

Можете выдвинуть Мирному свою, встречную тему...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Originally posted by Simpson
Поддерживаю С кувалдой и diesell. Тема для дуэли подходящая. Дело за малым - принять технические меры по исключению участия в дуэли Nic'а
Не дает покоя Nic?
И кто-кого преследует: я вас или вы меня?

Я конечно протестую против вашего вопля, будем надеяться на благоразумие нашего модератора...

Готов поучавствовать в роли секунданта.

И еще, голосование в том виде, как реализовано на форуме - не годно... прекрасно известно, что Simpson уже имеет опыт в "накрутке голосов"... давайте придумаем что-то более аутентифицируемое, чтобы один и тот же пользователь не мог голосовать через разные ники многократно...
 

Diesel

Житель города
#35
Так что, какая тема??? Если она называется "Россия для русских", то, можно начать!
Участники: Мирный человек и С кувалдой.
 

Diesel

Житель города
#36
p.s. участники, напишите мне в Л.С. если вы готовы к дискуссии, если есть желание, можете назначить себе секундантов. После того как оба участника мне отправят Л.С. Откроется новый топик.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Diesel предлагаю назначить NICу режим ro на момент дуэли, а то он опять начинает все мутить.
Поясню:
Мирный человек предложил тему "Россия для русских", С кувалдой. принял вызов и задал вопрос:"Кого вы считаете русскими?". Вполне логичный ход мыслей, не правдали?
Посмотрим, что пишет этот неадекват NIC: "Вы хотите поменять тему!!!
Предлагалась тема "Россия - для русских", типа если не нравится, то оспорьте...
А вы меняете на тему: "А кого считать русским?"."
Выскочка мля нашелся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
diesell
В данном случае, если по вашему началось обсуждение и пора высказать вопрос "Кого вы считаете русским", то это классифицируется как ФАЛЬСТАРТ и наказывается штрафными очками (участник возвращается на линию старта). Повторный фальстарт ведет к дисквалификации участника соревнований.

Если же С кувалдой еще не сделал фальстарта, то он предложил иную тему.

Вот я и предлагаю:
1) Либо определитесь с наименованием темы обсуждения.
2) Либо накажите С кувалдой за фальстарт.


P.S. "рижим ro"..."неадекват"... я отказываюсь комментировать вашу глупость...
 

С кувалдой.

Гость города
#39
Originally posted by Nic
С кувалдой.
И разумеется, если вы не знаете ответа на вопрос "Кого считать русским", то вы не можете принять тему "Россия для русских". Так как она в этом случае определяется вами как бессмысленная...

И ход обсуждения будет соответственным...

Можете выдвинуть Мирному свою, встречную тему...
Никакой бессмыслицы. Русских можно считать по фамилиям, по месту рождения, по генокоду, по политическим взлядам, и т.д. Палитра мнений может быть очень различной.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
"Можно"... ;)
Ну так вы и определитесь с темой, мнение по которой будете выражать. Либо вы будете утверждать обратное к "Россия - для русских" , то есть "Россия - для кого-то там еще"... Или вы будете спорить о том, кого же считать русским...

Ну и может, прежде чем задавать вопросы, вы все же примите вызов, как там Diesel написал: отправьте ему Л.С.

В противном случае, уже эта тема "К барьеру" превращается в базар, где говорят на любые темы...