К барьеру

4ertovkaПриглашать никого, а тем более незаинтересованных людей не надо. Зачем мне мнения аполитичных амеб, прыщавых юнцов и их узкобедрых подружек, имеющих кругозор в объеме журналов Космо и Плейбой,
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Приглашать неизвестно каких судей? Вы с ума сошли...
Для решения вопросов о самоопределении Русской страны приглашать неизвестно кого!? Уж лучше пригласить конкретных врагов России, чтобы можно было их мнение просто отрицать и знать при том, что оно по своему верное :D
 

Simpson

Гость города
Originally posted by 4ertovka
хочу внести некоторые предложения.
думаю, что стоит ввести нескольких судей, но они не должны быть заинтересованными лицами. то есть, эти лица должны оценивать диалог только со стороны доказательности и убедительности. предлагаю пригласить обитателей "Женского взгляда" и или какого-либо другого раздела.
Я не в восторге от этой идеи. На мой взгляд достаточно имеющегося голосования.

Но еще больше я не в восторге и даже озабочен реакцией Nic'а на это предложение:
Originally posted by Nic
Приглашать неизвестно каких судей? Вы с ума сошли...Для решения вопросов о самоопределении Русской страны приглашать неизвестно кого!? Уж лучше пригласить конкретных врагов России
То есть, по Nic'у, враги России - лучше, чем обитатели других, кроме "Политики" разделов этого форума! 8o
Ай да Nic, бывший супермодератор и защитник чести и достоинства формчан. Разве можно так открывать свое истинное лицо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Именно так, Simpson,
любой человек определенной нации, и определенной веры, выражающий своё мнение точно, лучше чем любой словоблуд неизвестного происхождения, выражающий своё мнение сколь угодно толерантно...
 
Originally posted by Nic
Именно так, Simpson,
любой человек определенной нации, и определенной веры, выражающий своё мнение точно, лучше чем любой словоблуд неизвестного происхождения, выражающий своё мнение сколь угодно толерантно...
Браво, господа нацисты. Вы уже начали цитировать Геббельса, правда пересказывая его "перлы" своими словами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С кувалдой.
Я цитирую Библию, а не Гебельса!

Кто тебе дал право оскорблять меня нацистом? Я требую вынести предупреждение С кувалдой.!!!




Вы не в состоянии адекватно понимать моих слов?
Я же сказал: Литовец - прекрасен тем, что он Литовец, Немец - тем что он Немец, Евреей - тем что он Еврей!

Своей нацией надо дорожить и гордиться ей! А не как Вы открещиваться, дескать я не финн... Своей нацией надо гордиться! Ее права надо отстаивать!

Как жаль, что 70 лет Советской власти, усыпили бдительность народов России! Пора каждому народу вспомнить свою историю, и самоопределиться!


====================================

Кстати, согласно ст.26 Конституции : каждый гражданин имеет право на самоопределение своей национальности... если у вас один из родителей русский, то вы имеете право претендовать на эту национальность...

Но чтобы быть русским - надо ЛЮБИТЬ: русскую культуру, традицию, религию...
Надо любить свой народ! Жертвенно любить!
Быть готовым ради него пожертвовать всеми чужими гражданствами, и называть себя только одной с ним нацией...

Вы же С кувалдой. то финн, то русский... вы не любите Русских, - потому вы не можете быть русским!
 
Originally posted by Nic
С кувалдой.
Я цитирую Библию, а не Гебельса!

Кто тебе дал право оскорблять меня нацистом? Я требую вынести предупреждение С кувалдой.!!!




Вы не в состоянии адекватно понимать моих слов?
Я же сказал: Литовец - прекрасен тем, что он Литовец, Немец - тем что он Немец, Евреей - тем что он Еврей!

Своей нацией надо дорожить и гордиться ей! А не как Вы открещиваться, дескать я не финн... Своей нацией надо гордиться! Ее права надо отстаивать!

Как жаль, что 70 лет Советской власти, усыпили бдительность народов России! Пора каждому народу вспомнить свою историю, и самоопределиться!


====================================

Кстати, согласно ст.26 Конституции : каждый гражданин имеет право на самоопределение своей национальности... если у вас один из родителей русский, то вы имеете право претендовать на эту национальность...

Но чтобы быть русским - надо ЛЮБИТЬ: русскую культуру, традицию, религию...
Надо любить свой народ! Жертвенно любить!
Быть готовым ради него пожертвовать всеми чужими гражданствами, и называть себя только одной с ним нацией...

Вы же С кувалдой. то финн, то русский... вы не любите Русских, - потому вы не можете быть русским!
Итак паспорт у меня один - РОССИЙСКИЙ. Чем орать на меня, лучше бы своего Диму консультировал, а то он уже два слова связать не может. :D :D :D

Дима твой так Русский народ любит, что готов часть уничтожить, а несогласных посадить. На кой ляд нужна такая "любовь".

Уезжаю, буду через 15 - 16 часов.
 
Originally posted by Nic
С кувалдой.
Дима твой так Русский народ любит, что готов часть уничтожить, а несогласных посадить.
Это обвинение... на чем оно основано? Не занимайтесь выдумыванием...
Какое выдумывание? Если пойти за Мирным,то гражданская война в России НЕИЗБЕЖНА. Вот вам и потеря части Русского народа. 50 миллионов несогласных он обещал посадить? Обещал. Так какое же здесь выдумывание?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by С кувалдой.
Originally posted by Nic
С кувалдой.
Дима твой так Русский народ любит, что готов часть уничтожить, а несогласных посадить.
Это обвинение... на чем оно основано? Не занимайтесь выдумыванием...
Какое выдумывание? Если пойти за Мирным,то гражданская война в России НЕИЗБЕЖНА. Вот вам и потеря части Русского народа. 50 миллионов несогласных он обещал посадить? Обещал. Так какое же здесь выдумывание?
Ваша вольная трактовка утомляет, вы перевираете и мои слова как хотите.

Иными словами, истина в вашем понимании, зависит от ваших фантазий, а они то у вас красочные, рисуют вам реки крови. Вы вроде утверждали, что психически здоровы? Если так, то давайте говорить более рассудочно, меньше красок, больше доказательств.